PahomovIlarii - CryptoTalk.Org Jump to content

PahomovIlarii

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About PahomovIlarii

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

144 profile views
  1. Конечно, тем более, что капитализация того же битка достаточно мала по сравнению с капитализацией золота, и именно по этому можно увидеть, что доверие к биткоину хоть и растет, но все же оно еще не на том уровне, чтобы биткоин можно было бы сравнивать с золотом тогда.
  2. Вообще когда таким образом закон нарушают,то это уже реально очень опасно,потому что из за этого есть просто риски,что криптовалюта не будет никаким образом приниматься и власти будут с ней и дальше бороться тогда.
  3. Это так и есть, но прибыль - непостоянная вещь, она может и быть, а может и не быть. Заработок - вещь постоянная, он у тебя либо стабильный, либо нет. Потому сам не считаю, что аирдропы и баунти - заработок получается.
  4. Одной цели будет недостаточно, ведь можно быть сильно азартным человеком и при малейшем азарте много слить, поэтому нужно в таких ситуациях делать перерыв в такой срок, которого вам хватит чтобы отойти от азарта, и снова с свежей головой заняться трейдингом тогда.
  5. Так за то сами посудите, мы с вами, возможно, много таких ещё, уже в то время задумались над тем, чтобы стать обеспеченным, мне кажется, это очень хорошо. Теперь это привело лишь к тому, что криптовалюта действительно подарила мне хорошее развитие.
  6. Самое главное, чтобы такие заработки были не в ущерб учебе. А то вырастет такой трейдер, а посчитать свой профит не сможет из-за пробелов в математике своей.
  7. Вообще крипта уже появилась, и деньги никуда не исчезли. И даже с появлением цифровой валюты крипта будет жить. Ее конечно могут запрещать или легализовывать, но какого-либо сильного давления подобные запреты на крипту не окажут влияния как такового.
  8. Думаю что вообще такое возможно и стоит быть начеку, но думаю что так как в марте уже точно не будет. будет тоже кризисная ситуация , но не думаю что такая как в начале весны.
  9. Здесь есть смысл в том чтобы находить паблики с действительно крутой информацией либо аналитикой. Понятно что копаться придется долго, но найти их определенно можно. Сам подписан на парочку таких.
  10. Да это верно. На рынке много соперников и уже проверенных монет. А ещё это требует очень много времени и труда, а по итогу дело может не пойти как надо.
  11. Считаю что как-то глупо вообще обсуждать доходы и так далее, потому что все ровно сколько человек зарабатывает, не все ровно, когда он не хочет их улучшить, вот в чем я думаю главная проблема заключается.
  12. Так а почему она не должна падать ниже? Все ее только продают и кладут в инвест, почитайте комментарии, никто не покупает, скупает скорее всего сама биржа и она будет держать такой курс который ей выгоден, но это тоже не может продолжаться бесконечно же.
  13. Так для того чтобы поставить такой ордер, нужно прежде всего иметь такую сумму на счету. А значит он уже не простой человек в мире крипты. Вполне возможно, что он надеется на ошибку каких либо трейдеров, которые не правильно выставят цену ордера, и ему удастся купить какую то часть битка по такой цене конечно.
  14. Именно так и должно быть, я вот тоже уделяю этому делу пару часов после работы, что вполне нормально, и отдохнуть успеваю в отличии от тех кто сутками сидит за монитором, это очень тяжело конечно.
  15. Вообще по сути фондовый рынок в России стал развиваться. Тот же Тинькофф сколько пиарит инвестиции. А там люди и к крипте подтянутся,думаю это дело времени. И такие вот криптоматы станут популярнее тогда.
×
×
  • Create New...