alievanton263's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

alievanton263

Members
  • Content Count

    1701
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alievanton263

  1. Переборот себя и снова начать работать, можно не с криптовалютой, с первым заработком снова появится и желание и мотивация.
  2. Один знакомый рассказал, он меня пригласил зарабатывать на фрибиткоин кране, вот тогда я и познакомился с криптовалютой.
  3. Я подсчитал, и получается что если вывести в лайтах прямо в обменник то получится гораздо выгоднее, даже с маленькими суммами.
  4. Я не знаю что должно случится что бы биткоин перестал быть фаворитом, если вдруг что то биткоину просто не надут упуститься в цене не второе место.
  5. Я думаю что из десяти монет может выстрелить может одна, и к тому же если купить 1000 монет это не так и дорого получится.
  6. Просто хочу зарабатывать 100 долларов в месяц, и что бы это было максимально стабильно, как таковых целей у меня нет.
  7. Если купить хороший дорогой бот. то он будет стабильно приносить 2-3 процента в месяц, это уже давно проверено.
  8. Ну стоит сразу лезть в трейдинг или инвестиции, можно же начать с дропов и паралельно обучаться трейдингу и зарабатывать себе на депозит.
  9. Лучше зарабатывать всеми способами, от дропов и заканчивая инвестициями, каждый исходя из своего опыта выберет для себя свой способ заработка.
  10. Ну учитывая как они пытаются запретить, или накласть налоги на криптовалюту то скорее всего так и будет.
  11. Радует то что заданий очень много и выполняются они быстро и очень просто, плюс еще и бот, можно включить и что то да и капнет.
  12. Всегда в раздачах использую только левые аккаунты, а так не знаю вроде с виду раздача неплохая, а там увидим.
  13. Продал недавно монеты по 4000 сатош, как по мне то просто отлично, правда курс по немногу но все равно падает.
  14. У меня с этим все отлично, папа например интересуется больше всех, ему нравится биткоин, каждый день спрашивает сколько стоит.
  15. Ну для того что бы зарабатывать, но до криптовалюты я пробовал торговать на бинарках, впринципе можно выбрать два варианта.
  16. Еще люди не нашли того ноухау которое сможет вывести с оборота криптовалюту, да и нормальные страны не собираются от нее отказываться.
  17. Я думаю что максимум это можно спутать это платформу и кошелек, сам по началу не понимал этого.
  18. Не смотря на запреты все криптовалютами активно пользуются, и телеграмм и криптовалюта не сравнимы как по мне.
  19. Сложно это все будет, мне кажется что постоянная работа все таки должна быть а трейдинг все таки как дополнительный заработок.
  20. Почему же я бы например поучастовал бы, но есть но, может быть такой умник который с опытом и весь приз заберет себе.
  21. Конечно сможет, и я думаю что к концу года биткоин это отметку преодолеет, а потом не сильно но продолжит расти.
  22. Если говорить о форуме то у меня пока не было больше 10 оплаченых постов БТС, я думаю что нету того человека у которого все 20 оплачиваються.
  23. Мои друзья не хотят заниматься криптовалютой, они работают а в свободное время они просто бездельничают.
  24. Мне не так и много, долларов может 100 и то максимум, просто я не участвую во всех дропах, просто не вижу смысла, если есть что то интерестного может и поучаствую.
  25. Вся перспективная криптовалюта это биткоин, лайткоин, ефир, доги, волны, как по мне то может выстрелить и трон.
×
×
  • Create New...