dekudeku's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dekudeku

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dekudeku

  1. Думаю было бы отличной практикой выдавать не более 40% от всей зарплаты именно в криптовалютном эквиваленте, но никак не более.
  2. Заработать вполне как раз таки реально, к примеру: был бот nano, с 10ур рефералкой, потратив 20 минут на создание парочки тем на форумах, получил 200$ чистыми в первый же день.
  3. На самом то деле, к новичкам не сильно то и применимо, скорее к людям, которые имеют ежемесячные доходы, плотный начальный банк.
  4. Сталкивался, и не однократно, но если учитывать только ситуации где я, теряю свои деньги/либо еще что то, то нет. В основном только скам проекты и пустышки.
  5. Думаю он поступил абсолютно правильно, учитывая то, что вы вполне можете заниматься подобным не в стенах школы, а дома. Да и "послал" скорее всего уж слишком утрированно.
  6. Не пишу на бумаге, и не особо понимаю "лучше запоминается". По моему лучше запоминается то, что ты понимаешь головой, а не пишешь на бумажке.
  7. На yobit не успел еще поучаствовать в различных раздачах, хотел получить dlrs, но на тот момент совсем не было времени, для того что бы выполнить все условия.
  8. Именно по этому я получал x2 от вложений каждый месяц, не тратя практически времени. Не вводите людей в заблуждение, если не знаете о чем говорите.
  9. Конечно же биржа, не вижу не единого аргумента в пользу "кухни" да и из своего окружения, слабо могу представить кухонного пользователя.
  10. Никто и никогда не сможет продавать все на хаях и закупаться на самых низах, лично я руководствуюсь тем, что продавать нужно 50% а остальное холдить до лучших времен.
  11. Использовать ютуб каналы для ознакомления с новостями - это слишком не рационально, все же лучше ознакамливаться в тг каналах, в которых меньше воды.
  12. Тут уже все сугубо индивидуально, есть люди которые уже пару лет в крипте, и ничего так и не добились, а есть те, которые в первые же месяцы делают x2 от своего банка.
  13. Не думаю что советы тут будут уместны, ты должен сам расставлять для себя приоритеты, например я заранее знал, что не буду работать по специальности и прочее, по этому никогда не давал учебе высокого приоритета.
  14. На данный момент я обратил бы внимание на альткоины, но все же интересно, как поступил автор темы после того, как получил первые советы.
  15. Не думаю что криптовалюты зависят от фиата, и когда либо начнут. Все же у нее свой путь, который никак не пересекается с фиатом
  16. Не согласен с комментариями по типу: мотивация, мотивация. В первую очередь нужно заранее быть готовым к тому, что все может мягко говоря пойти не по плану. Наедятся можно на лучшее, а готовится нужно к худшему.
  17. Никогда и нигде не будут публиковаться достойные схемы/идеи для заработка. Либо будут не плохие идеи, но с кучей подводных камней. Новичкам в первую очередь нужно научиться взвешивать все за и против, а не слепо следовать за инфоцыганями.
  18. Не думаю что данный способ вообще стоит внимания, и уж тем более каких либо вложений. Это просто не дорогая конфетка но в красивой оболочке.
  19. Нужно смотреть в будущее, а не жалеть о прошлом и бесконечно думать о том, что бы вы изменили/чем бы решили заняться. Без минусов не было бы и плюсов, как говорится.
  20. Определенно нужно обзавестись хорошими связями для начала, а не слепо вкидывать в оверпрайс рекламу. Поработав с хорошо подкованными людьми в данной сфере, вы и сами получите больший приток людей, еще и на будущее у вас останутся связи.
  21. Думаю подавляющее большинство просто слепо следуют советом различных инфоцыган, соответственно бездумно раскидывают свой первоначальный банк.
  22. Я совсем недавно в мире криптовалют, тема вполне полезная для таких же как и я. Но все же лучше сначала накопить достаточно большой банк, а только потом лезть в форумалировки и прочее.
  23. Скорее нужно заранее быть готовым ко всему, и не заходить в одну тему на полный банк, аккуратничеством заниматься тут уж точно не уместно.
  24. Инвест как раз таки на долгосроке вполне прибыльное занятие, из других способов вам врятли кто то здесь сможет что либо предложить. Нужно сугубо самому придумывать идею и искать путь к ее воплощению, а не мечтать о пассивном доходе с пустого места.
  25. Полностью согласен, добротные сведения никогда не будут выливаться на широкую публику, можно даже назвать подобные явления с онлайн курсами: инфоцыгане, и не более того.
×
×
  • Create New...