dekudeku - CryptoTalk.Org Jump to content

dekudeku

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About dekudeku

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю было бы отличной практикой выдавать не более 40% от всей зарплаты именно в криптовалютном эквиваленте, но никак не более.
  2. Заработать вполне как раз таки реально, к примеру: был бот nano, с 10ур рефералкой, потратив 20 минут на создание парочки тем на форумах, получил 200$ чистыми в первый же день.
  3. На самом то деле, к новичкам не сильно то и применимо, скорее к людям, которые имеют ежемесячные доходы, плотный начальный банк.
  4. Сталкивался, и не однократно, но если учитывать только ситуации где я, теряю свои деньги/либо еще что то, то нет. В основном только скам проекты и пустышки.
  5. Думаю он поступил абсолютно правильно, учитывая то, что вы вполне можете заниматься подобным не в стенах школы, а дома. Да и "послал" скорее всего уж слишком утрированно.
  6. Не пишу на бумаге, и не особо понимаю "лучше запоминается". По моему лучше запоминается то, что ты понимаешь головой, а не пишешь на бумажке.
  7. На yobit не успел еще поучаствовать в различных раздачах, хотел получить dlrs, но на тот момент совсем не было времени, для того что бы выполнить все условия.
  8. Именно по этому я получал x2 от вложений каждый месяц, не тратя практически времени. Не вводите людей в заблуждение, если не знаете о чем говорите.
  9. Конечно же биржа, не вижу не единого аргумента в пользу "кухни" да и из своего окружения, слабо могу представить кухонного пользователя.
  10. Никто и никогда не сможет продавать все на хаях и закупаться на самых низах, лично я руководствуюсь тем, что продавать нужно 50% а остальное холдить до лучших времен.
  11. Использовать ютуб каналы для ознакомления с новостями - это слишком не рационально, все же лучше ознакамливаться в тг каналах, в которых меньше воды.
  12. Тут уже все сугубо индивидуально, есть люди которые уже пару лет в крипте, и ничего так и не добились, а есть те, которые в первые же месяцы делают x2 от своего банка.
  13. Не думаю что советы тут будут уместны, ты должен сам расставлять для себя приоритеты, например я заранее знал, что не буду работать по специальности и прочее, по этому никогда не давал учебе высокого приоритета.
  14. На данный момент я обратил бы внимание на альткоины, но все же интересно, как поступил автор темы после того, как получил первые советы.
  15. Не думаю что криптовалюты зависят от фиата, и когда либо начнут. Все же у нее свой путь, который никак не пересекается с фиатом
×
×
  • Create New...