MaxKoi1 - CryptoTalk.Org Jump to content

MaxKoi1

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About MaxKoi1

  • Rank
    Newbie
  1. О своих долгах никому не говорю и не надо говорить пусть остаётся при вас. Не надо говорить. Я считаю лучше не брать долги!.
  2. Просто перестаньте быть зависимым человеком и играть в азартные игры. Поверьте я знаю о чем говорю. Сам играл 3 года и это привело ниче к хорошему.
  3. Мне кажется где возможно там и нужно подавать рекламы. Но рекламы нужно подаыать в соц сетях где много людей.
  4. Мне кажется лучше бизнес чем инвестиции потомв что для меня это выгодней. Это моё решение. Но инвестиции тоже неплохо. Выбирайте бизнес.
  5. Невнимательность это самая плохая штука так как по невнимательности вы можете натворить все что угодно. Мне кажется перед тем что то сделать подумайте.
  6. Я считаю что деньги можно хранить потому что это безопасно и практично тем более эти деньги могут возрасти в разы больше. Так что не переживайте храните.
  7. Я думаю что биток не упадёт до 0 так как это на мой счёт невозможно.
  8. Ну взлом мне кажется происходит редко прям очень редко. Я думаю что это конечно не выгодно для самого себя потомв что это и обидно и страшно потрму что вдруг у вас там большой доход.
  9. Да я говорю о своём заработке но только друзьям. Родителям не говорю потому что они начнут задавать лишние вопросы.
  10. Я думаю что лучше заниматься майнингом. Потому что майнинг больше вероятность заработать и не потерять заработок а вот от биржи можно потерять доход.
  11. Я думаю первый депозит сливается у новичков потому что у них ещё не хватает опыта и интереса ну интерес может быть и есть но вот опыта точно нет. Нужно нарабатывать опыт.
  12. Мне кажется что да. Потому что криптомир это прежде всего экономическая деятельность.
  13. Самая удобная биржа для меня это юбит. Для меня это самая удобная потрму что там все ясно и понятно. Жаль что там нету вывода на визу это очень жаль. Это его минус.
  14. Я думаю что ненужные токены я бы продавал, но увы их нельзя продавать. Их продавать нельзя потому что их не покупают.
  15. Я думаю что нет потому что там могут обмануть и вас кинуть. Мне кажется лучше подписки лучше вообще не покупать.
×
×
  • Create New...