Milla21 - CryptoTalk.Org Jump to content

Milla21

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About Milla21

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый вечер, в целом я стараюсь фильтровать новости о разных монетах. Я не пытаюсь быть всевидящим оком, а слежу только за тем, что мне интересно. А так иногда забавно в целом почитать что-то по типу «РПЦ ЗАЯВИЛА,ЧТО КРИПТА ЭТО ДЕТИЩЕ ДЪЯВОЛА»
  2. Добрый вечер, я не храню пароли в облаке. Не думаю, что это на сто процентов безопасно, ведь сеть ничего не забывает. Я храню все на бумаге в сейфе, вели бумагу невозможно взломать.
  3. Добрый вечер, ну если даже и запретят анонимную крипту, то она тем не менее не искоренится. Ведь проституцию тоже запретили, исчез ли этот вид деятельности в России? конечно нет. Простите за такое нелестное сравнение, зато наглядно!
  4. АПАПАХППАПАХ ну честно, смешно. Единственное, что меня интересует, так намеренное предоставление неверной информации в массы, которые по своей сути не обременены интеллектом и способностью мыслит самостоятельно или это чушь от незнания того, о чем говоришь?
  5. Нет, вовсе не для избранных, а для всех, кто готов ознакомиться с миром криптовалюты, а это может сделать каждый. Но не всем с первого раза понятно устройство крипты, поэтому они и не пытаются понять элементарных вещей. А вот трейдинг это уже для более продвинутых пользователей, которые располагают определёнными знаниями и навыками.
  6. Я не плачу налоги и не собираюсь, только если это не введут на законодательном уровне. Лишний раз приносить свою денежку дядюшке Путину? Так ещё и добровольно, зачем? Да и доходы не такие, чтобы прямо была разница между уплатой и не уплатой в финансовом плане.
  7. Добрый вечер! Да подпишитесь на новостные каналы в телеграмме и дело с концом, а если вы хотите прямо быть одним из первых, то нужно быть знакомым с правильными людьми, которые во-первых смыслят в трейдинге, во-вторых предоставляют достоверную информацию
  8. Только если ей это интересно, против воли,естественно,не стоит. Мне 18 лет, и мне тоже отец открыл мир крипты, но он только закинул удочку, дальше мне стало самой интересно. Попробуйте ее заинтересовать, но не более.
  9. Такое изобретение будут содержать в тайне, на мой взгляд, потому что государству это не выгодно. Максимум какой-нибудь Тони Старк изобретёт в своей подпольной лаборатории, не более в ближайшие 400-500 лет.
  10. Лучше всего разделить эту сумму и снова попробовать вложить в крипту. Ну а небольшую часть я бы потратила на что-то приятное для себя в честь первой прибыли. Так чисто символически, задекларировать своё достижение.
  11. Лично я просто пригласила друзей и знакомых, но не отслеживала дальнейшую судьбу их действий. Но вот мой отец втянул меня, мою мать и всех своих друзей и активно консультирует их, если им нужна его помощь)
  12. Добрый вечер! Если говорить о надежности и стабильном, но маленьком приходе — конечно, вклад в банке. Проценты будут со временем капать, но ожидать возможности разбогатеть на этом не стоит. А если говорить о более рискованном, но и более прикольном деле — вклад в крипту.
  13. ну с нефтью все просто. что происходит с товаром, которые в избытке? правильно, падает его цена. поэтому нефть ушла в минус в некоторый момент. а крипта в принципе довольно молодой рынок и биткоин не может так упасть, ведь он в принципе существует на рынке в фиксированном количестве.
  14. нет, делюсь исключительно с отцом , который меня всему научил и посвятил в эту сферу. а так помалкиваю, говоря лишь: «мне комфортно» не более, а то все считают, что мой долг научить их всему, что я знаю и вообще лучше бы начать работать за них. а то ишь совсем зажралась видите ли
  15. добрый вечер!я ,конечно, не покупала пиццу за 10к биткоинов в 2010, но порядка 2000 $ потеряла. для меня это достаточно большие деньги, но я учусь на своих ошибках. поэтому теперь стараюсь только в плюс.
×
×
  • Create New...