JohnPohn - CryptoTalk.Org Jump to content

JohnPohn

Members
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

84 Excellent

About JohnPohn

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Разбогатеть с крипты возможно, для этого нужны старания и многочисленный труд. Есть знакомые которые имею хороший доход. Так что всем удачи в новых начинаниях, богатейте и умом и в денежном эквиваленте.
  2. По безопасности согласен Yobit - лучший. Я зарабатываю на нем и мне нравиться очень.
  3. Канечно будет, в недалеком будущем. Сама криптовалюта, набирает обороты, и думаю не только машины сможем покупать.
  4. Если есть интерес к этому почему бы и нет, в этой жизни надо все попробывать. Конечно надо старательно изучит всю информацию. Даже пускай это не пожилой человек, не бойтесь чего то нового, у вас всё обязательно получиться.
  5. Вложения самый лучший способ, начните с этого, достаточно и 10 к, но вкладывать нужно с умом. Заранее просмотреть обзоры, почитать достойный источник. И только со всеми достающими знаниями стоит вкладываться.
  6. Форум чудесный, для фейсбука это очень даже хорошо. В соц сетях самое лучшее продвижение, тем более на фейсбук. Я доволен концепцие этого форума.
  7. Да думаю смысла в этом нету, стоимость минимализирована. Хотя и заданя простые, так для галочки можно выполнить.
  8. Выбор хороших тем и правильное понятие этой темы. Удаление в основном происходит из за не соблюдения правил форума.
  9. Мне повезло, что нашел полезную информаци о криптомире. И считаю что я просто везунчик, что доверился ему. Раньше просто не доверял и не верил в возможности.
  10. Будут жить, куда они денуться, просто в цене вопрос. Конфидициальномюсть пока не отменяли. Так что и сомнения в них нет.
  11. Обучение и знания помогут вам не слить всё. Даже на демке, базовые знания нужны. Много читайте, будьте в курсе всех событий. Хорошие познания в сфере криптовалют, датут путь к хорошей прибыли. Не скажу что минусов не будет. Ведь ошибки бывают у всех. Надо отдать должное познанию этой теме. Халатное отношение приведет к сливу, учтите.
  12. Золото, выбор для долгосрочных вложений. С каждым годом выростает цена. Биткойн будет еще жить, много аналогов которые просто могут сместить топовую электронную монету.
  13. Об этом я узнал от коллеги по работе, ему же братишка показал и обьяснил че да как. Я же рад очень что нашел эту платформу, почему же раньше ее не знал. Спасибо создателям.
  14. Мы здесь для познаний лучшего, ведь форум создан для соблюдения правил. Да правда этот форум может многому научить, мне очень нравиться он, спасибо ребятам которые создали его.
  15. Биткоин не предсказуем, но стоит заметить занимет лидируеще место и не собираеться сдавать позиции. Думаю будет рости
×
×
  • Create New...