Malvina's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Malvina

Members
  • Content Count

    2326
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Malvina

  1. Ну Биткоин сейчас, наоборот волантильный стал. На нем можно поторговать хорошо, ну и на догах, тоже можно попробовать это сделать.
  2. То есть вы думаете, что они таки сделают с ним что-то ещё? Так что, пусть пока лежат в инвесте? У вас самих, их много есть там?
  3. Зато очень удобно, переводить деньги на карту. Особенно это полезно с биржей Йобит. Так как не много есть способов, куда можно вывести с нее деньги, в долларовом еквиваленте.
  4. Ну и правильно делаете. Если есть возможность, тут заработать. То почему, этим не пользоваться. Особенно сейчас, когда такая обстановка в стране. Так что все верно поступаете.
  5. Ну они просто может не знают или у них в этой сфере, что-то получится вот и не разглашают раньше чем надо. Притом, они может не хотят что бы другие банки, знали про это. Так как кто первый это сделает. Получит, очень большую прибыль себе. Так что пока и делают в тайне.
  6. Тоже жду, когда они что-то с талком уже придумают. Он очень дешёвый стал. Теперь его, и продать даже толком, не имеет смысла.
  7. Все так и есть. Тут многое зависит, от ваших знаний. Чем больше вы знаете, тем проще вам будет везти свой бизнес. А знание приходит, от вашего опыта.
  8. Это вы, очень грамотно все сказали. Все эти действия, очень важны в таком деле, как криптовалюта. И надо их придерживаться.
  9. Ну с Биткоином там, точно не выгодно будет. Там его дают, очень мало. Нету не какого совершенно смысла. А там с Шибой, то можно например ещё.
  10. Нет, они так же говорили и про то что с Таллком тоже что-то планируют делать. Хотя они, уже давно это планируют. Только пока, не чего ещё не сделано.
  11. Ну это сделать, не так просто будет. Если только кто-то выложит эту информацию и больше не кто. То будет ясно, что это фейк просто. Тут надо, проверять все это
  12. Ну да. А что за бонус вам дали такой интересный, что вы пишите? Будем ждать, когда они уже сделают все там, что надо и починят выводы.
  13. Ну так я про это и говорю, что краны уже не так популярны, как были раньше. И не знаю даже кто ещё, собирает на них. Хотя постоянно пишут, что появляются новые.
  14. Да там вроде, как они его сделали. Но . Там не много всего комиссию снизили. А говорили, что они планируют ее, на много снизить. Чем они это сделали.
  15. Ну пока там все, такая цена как и была раньше. Что-то он застрял на этой цене и не как не идёт дальше. Сколько так ещё будет, не кто этого не знает.
  16. Ну такая идея, тоже хороша. Только тогда я думаю, что они бы нам сказали, что теперь они так планируют это делать. А так они походу и сами толком не знают. Когда оплата будет.
  17. Ну вроде кто о говорил, что они говорили, что они что-то с ним планируют сделать. Я лично это, от других таких пользователей узнала.
  18. Я имею в виду, что сейчас годных дропов уже нет таких, как раньше были. Сейчас тоже дропы есть, но они не такие уже прибыльные, как те были что раньше. Те были действительно отличными.
  19. Ну это ясно, что не только иза рекламы одной. Что на стоимость монеты, многое чего зависит. Но реклама сейчас, очень важна будет в мире криптовалют особенно.
  20. Ну по идеи, он ещё будет больше стоить. По крайней мере, так многие говорят, что так оно будет, но то что Биткоин, постоянно только будет дорожать, это не знаю даже или будет, такое.
  21. Ну так для этого надо знать, те перспективные монеты. И не все краны именно те дают, которые вы такими их считаете. Да даже сейчас их очень мало дают. Ну это такое дело, кто хочет пусть собирает себе дальше.
  22. Ну так оно и есть. Но вон уже вроде как чуть опять, дорожать начинает. Так что может уже и опять начинать, будет стоить отлично. А то многие его купили раньше ещё и не как не могут продать его. Что бы зафиксировать прибыль. Так что теперь, может продадут уже его они.
  23. Ну так впринципе да, они могут так тоже делать, так манипулировать рынком получается. Подать как-то новость такую. Которая бы делала, так как им надо будет.
  24. Ну доги сейчас, притихли что-то. И пока не чего интересного про них нет. И Маск молчит тоже. Ну пока они ещё довольно дорого стоят, то может и не будут пока с ними, не чего делать такого.
  25. Лучше наверно пусть сначала уже все сделают. А потом уже заходить в проект. Хорошо так и сделаю лучше пока ещё не буду заходить. Пусть там все починят что надо и как следует.
×
×
  • Create New...