ybkbrom1997's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ybkbrom1997

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ybkbrom1997

  1. да, вполне. Экспериментируй пока можно, все равно монета дает очень хороший показатель как раньше, так и сейчас.
  2. Иногда рассказываю друзьям о том чем занимаюсь, он в основном да, только этим. Не вижу смысла говорить о том, к чему люди будут относиться скептически.
  3. изо дня в день я рассказываю всем своим друзьям о мелочах криптовалюты, зазываю их попробовать, но мне никто не верит. Только лучшие друзья двигаются вместе со мной.
  4. Не верю в это. В незаконное отмывание денег и вклады в криптовалюте - это да, с этим нужно бороться, но криптовалюта доступна не всем гражданам и многие о ней вообще не знают.
  5. Перешел по рекламной ссылке и не заметив того, попал на мошенников. Перевел им деньги, якобы закупить валюту, а это оказался развод. ВОт мой первый день в криптомире ахах.
  6. если человек хорошо разбирается, для него риск будет мизерным, минимальным. Потому я согласен с тобой, что везде есть риск.
  7. Видел единственный канал это мр.моцарт. А вообще не вижу смысла терять время на то, что доступно всем и в основном там люди говорят вещи, которые я уже знаю.
  8. Врятли в ближайшие годы разрешат криптовалюту, так как до россии всегда все доходит с опозданием и технологии не дошли до такого уровня.
  9. Для покупок в интернете советую использовать яндекс.деньги, а если для хранения денег, то конечно же киви, использую давно и ни о чем не жалею.
  10. Для меня самым удобным кошельком останется пэйер, даже не смотря на его немаленькие комиссии. Так как помимо электронного кошелька, там присутствует и криптовалютный.
  11. Какие то мелочи конечно поможет, так как у вас будет общее представление о том, чем вы хотите заниматься, но у торгов криптовалютой есть много своих мелочей, вот с ними вы и будете разбираться.
  12. Я всегда храню около 10-15% своих сбережений в криптовалюте, потому что если вдруг цена на нее вырастет я смогу поиметь неплохие деньги.
  13. Самой удобной биржей для начинающих будет йобит. У нее очень приятный интерфейс, ежедневные раздачи и бонусы.
  14. Определенно бизнес, если он будет стопроцентным и будет приносить вам пассивный доход. Инвестиции могут прогореть, но у бизнеса на это шансов меньше.
  15. Если человек, который сколотил состояние на криптовалюте и проводит обучение и создал свои курсы, то конечно стоит прислушаться. Ну а если курсы проводит 16 мальчик, который выиграл 1000 на раздаче, то нет конечно.
  16. За все время скупал огромное количество разнообразной криптовалюты, ждал и через несколько месяцев продавал почти втридорога. СОветую сделать также.
  17. Глупый вопрос, потому что все инвестиции являются рискованными. Сегодня ты можешь вложить зарплату в якобы стопроцентный окуп, но ничего не получится, ибо знать на 100% ничего нельзя.
  18. Я думаю любые криптовалюты, которые не оправдали ожиданий пользователей и за пару лет так и не стрельнули в цене, ну либо которые и создавались на некоторые время в качестве рекламы - как талк.
  19. это конечно очень великие личности в этом топе , которые привнесли огромный вклад в развитие криптовалюты. Но также хотелось бы отметить павла дурова, с его монетой тон.
  20. В скором времени фиату придет конец и криптовалюта вытеснит его с рынка и я считаю, что сейчас все государства должны делать первые шаги в продвижении крипты в массы.
  21. Очень много телеграм каналом по криптовалюте и еще больше рекламы в интернете, потому я уверен, что хоть раз вы натыкались на это. Но я советую спрашивать проверенные каналы у знакомых.
  22. Это хорошие новости, потому что виден прогресс в популяризации криптовалюты и я считаю это очень крутым, так как криптовалюта выйдет на новый уровень и станет доступна каждому.
  23. Из-за большого разнообразия функций и очень удобного интерфейса я могу посоветовать только один кошелек и это - Киви. Он у миллионов пользователем проверен временем и всегда пользуюсь только им.
  24. На мой взгляд лучший кошелек на данный момент -Яндекс.Деньги. Он очень удобен в использовании и подходит каждому человеку в связи с его простотой и функционалом.
  25. Вообще не встречал людей, которые занимаются криптовалютой хоть отдаленно. Как молодого , так и старого поколения не видел никогда. Сам сейчас популяризирую крипту)
×
×
  • Create New...