tomilas - CryptoTalk.Org Jump to content

tomilas

Members
  • Content Count

    146
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About tomilas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если эти деньги ещё нужны, или будут нужны, то тут конечно стабильный. А если свободные, то лучше сравнить разницу в доходе со стабильного и рискованного.
  2. Для этого есть много мест: телеграмм каналы, там просо очень много информации по криптовалюте. Форумы, там также есть много информации. Специальные сайты, эти сайты сделаны специально для аирдропов.
  3. Биткоин станет золотым стандартом тогда, когда о нём будет знать и пользоваться большинство населения планеты. Например нет такого человека, который не будет знать что такое доллар.
  4. Вообще в СНГ криптовалюты недолюбливают, например бан bestchange. Наверно, власти видят в этом уклонение от уплаты налогов.
  5. Судя по рекламе от Yobit в виде оплаты за посты сатошами, токенами TALK, да. Если всё будет продолжаться в таком темпе. Ещё мне кажется, что интерфейс на bitcointalk уже устарел.
  6. Это не те криптовалюты, которые могут быть использованы многофункциональны, круг их применения будет очень узок, магазины если и будут принимать крипту, то только биткоин и может быть эфириум.
  7. В TWT, сохранил их с раздачи на 1000 TWT, угадал, она сейчас очень хорошо выросла. Если будет просадка, то докуплю еще. Их сожгли 89 миллиардов, поэтому цена будет расти.
  8. Лучше всего просто зайти на bestchange и посмотреть сайты-обменники, где можно выгоднее всего обменять криптовалюту на деньги на карту.
  9. Какая удобнее, но и чтобы объемы были не совсем маленькие, также стоит посмотреть отзывы биржи, проверить не обманывает ли.
  10. Одна из самых перспективных монет, она от топ 1 биржи, используется для участия в их мероприятиях, очень много сжигают, поэтому можно быть уверенным в её росте.
  11. Этот токен создан только для ICO и иксов на его старте. По факту токен не представляет из себя ничего и создан для заработка на старте торгов. Сейчас он лежит на цене 1 сатоши с объемом в 0.
  12. Вкладываться в неё очень сомнительная идея, торги очень слабые и известна только тем, что их очень мало, только из-за этого и такая дорогая.
  13. Думаю цена токена будет высокая, так как никто особо про эту тему не говорил и о ней все быстро забыли, значит и участвовали не так много людей. А получить оценку на пост ещё сложнее. Ждём торгов, там увидим.
  14. Это было очевидно, что токен упадёт в ноль, он никому не нужен, только для слива после раздачи. Это не какая-то серьезная монета, которая собирается листиться на другие биржи.
  15. Биткоин - не пирамида. Не зря он все еще держит свою цену и существует много времени. А новые инвесторы только приходят. Биткоин имеет очень большую известность, если он окажется пирамидой, доверие к криптовалютам будет уже не восстановить.
×
×
  • Create New...