SERGEY SUVOROV - CryptoTalk.Org Jump to content

SERGEY SUVOROV

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

4 Followers

About SERGEY SUVOROV

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно приведенные выводы и статистика уже опробованы ? или это все предположения и догадки ? вобще сильно веет криминалом, вляпаться сильно можно, лучше не заниматься таким
  2. спасибо за информацию, возьму на заметку
  3. последнее время как захожу в ВК, или мне кажется, но по моему там уже никому ничего не нужно, людей просто уже раздражает сплошной спам и необьективная информация там, неужели еще нужны кому то эти просмотры ?
  4. Я тоже не доверяю Ботам, как бы идеально он не был настроен, но всего не предусмотришь, хотя .... не настаиваю на своей 100 % правоте, но цены реально не маленькие
  5. Спасибо за ссылку, тоже думаю зарегаться, главное желание и не сбиваться с цели, даже маленькие успехи мотивируют
  6. Спасибо за хороший ответ. Короче убьешь комп и заработаешь на потраченное электричество. А что Вы подразумеваете вложить в монетку ?
  7. долго путешествовал по форуму и наконец то нашел ссылку на нормальный источник по существу , спасибо большое
  8. Постепенно это вводится везде, чтобы отслеживать левые деньги, наличку постепенно тоже будут убирать и все будут как на ладоне, и начнут спрашивать где заработал 5 копеек, а заплатил ли налог ?))) хотя обсепечивать достойные зарплаты и иные обязательства со своей стороны государство не спешит
  9. В Украине на сайт киви заходишь спокойно, на Яндекс деньги пускает только через ВПН. Виртуальные кошельки не верефицированные опасны тем что рано или позно, особенно если будет большое движение по финансам, то их заблокируют до подтверждения. И тогда будешь подпрыгивать.
  10. Яндекс кошельком пользуюсь очень очень давно. Один из лучших электронных кошельков. Своими глазами видел его развитие. В чем то есть преимущество, но есть и хуже условия чем у киви к примеру. Переводы мгновенные , никогда не было задержек. В принципе. думаю вполне достойно занимает свою нишу.
  11. Когда то читал инфу про браузеры. Лично я пользуюсь Хромом. Мне нравится, по моему самый быстрый. Остальные браузеры - это насколько я читал и помню , это видоизмененные браузеры основных браузеров, не помню сколько их точно , но там Хром, Опера, Мозила ....
  12. Аниме по своему интересно, но каждому свое. Точно так как и в музыке. Все люди уникальны, так же уникальны их вкусы. Вобще если насчет мультипликации, то лучше советских мультиков ничего не видел, имеют смысл и поучительные. Нуууу может у Диснея есть еще что то нормальное.
  13. Нарываться не надо, поверьте они сами вас ищут. Главное включать мозги и логику. Бесплатный сыр бывает обычно в мышеловке. Чем выгоднее и привлекательнее предложения связанные с деньгами, тем в каком то роде они опаснее для вас. Пользйтесь гарантами и так далее. Лучше всегда подстраховаться. Семь раз отмерь, подумай, потом предпринимай действия.
  14. Самое главное физическое здоровье и побольше позитива вокруг, ну конечно материальный вопрос тоже важен, так как эти вещи обычно оччччеень сильно друг друга дополняют.
×
×
  • Create New...