Поможем найти клиентов - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Norbeko

Поможем найти клиентов

Recommended Posts

Открывается новая фриланс биржа Majorlot, вы можете совершенно бесплатно разместить свои услуги, например в разделе Блокчейн https://majorlot.org/ 

В скором времени стартует рекламная кампания, для фрилансеров комиссия в бирже 0%. Желаю вам удачных сделок! 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Norbeko said:

Открывается новая фриланс биржа Majorlot, вы можете совершенно бесплатно разместить свои услуги, например в разделе Блокчейн https://majorlot.org/ 

В скором времени стартует рекламная кампания, для фрилансеров комиссия в бирже 0%. Желаю вам удачных сделок! 

Больше никаких плюшек эта биржа не даёт кроме 0 комиссии и бесплатной рекламы? Свои токены например, на когда намечен старт биржи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда будет приблизительно начало работы биржи? И как то мало бонусов. Всего лишь 0% комиссия для фрилансеров. И то это скорее всего только на начальном этапе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levin1ik said:

так а какой смысл тебе мне интересно бесплатно вообще такое размещать потому что обычно щас все за деньги делается

Это же фриланс биржа и возможно нужны отзывы, что было доверие. Сейчас все бесплатно. а как наберется клиентская база, то начнет продавать услуги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что это обычная биржа для фриланса. Т.е. она никак не относится к крипте. Я то думал, что может там будет хоть оплата в крипте, а там фиат. Ещё порадовала услуга по регистрации сайтов в поисковых системах за 6000 рублей :))) Кто-то просит 100$, чтобы добавить сайт в поисковики. И в описании пишет, якобы это платно, когда на самом деле - процедура полностью бесплатна. Забавно) Учитесь делать деньги из воздуха 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается обычная биржа фриланса?Свои люди найдутся,я лично не фрилансер.Щас все сидят на карте,fl.ru  и других популярных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная биржа фриланса? Просто я думал, что открылся фриланс теперь за крипту, что думаю было бы удобно в наше время, по скольку крипта с каждым днем популярнее становится. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lastgiver said:

к сожалению да, обычная биржа и вроде как она вообще еще даже не работает 

Ну тогда думаю конкуренция её погубит. Сейчас много разных есть бирж, и все достаточно крупные. Хотят может я и ошибаюсь. В общем желаю процветания им, может что-то и выйдет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю успехов бирже.  Приятный интерфейс. Зарегаюсь чисто для количества вечером.  А там может когда раскрутится она то может и можно будет работать с ней:)


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что 0%комиссии начинающему фрилансеру очень кстати,главное чтобы вы не обманули ни закзчика ни фрилансера при открытии,и работали честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 14:55, Levin1ik said:

так а какой смысл тебе мне интересно бесплатно вообще такое размещать потому что обычно щас все за деньги делается

Ну так они ничего еще и не разместили. Хотя учитывая то что это новая биржа возможно они таким образом хотят привлечь себе пользователей. Как вариант могут в условия размещения включить необходимость юзать биржу или рекламу в соц.сетях выставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 18:55, Levin1ik said:

так а какой смысл тебе мне интересно бесплатно вообще такое размещать потому что обычно щас все за деньги делается

возможно есть партнерская программа уже. а возможно автор просто пытается раскрутить эту биржу. но в любом случае комиссия 0 процентов это скорее всего временное явление)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы заняться рекламой на бирже, полагаю у вас должен быть какой-то бизнес, не краны ж там рекламировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 21:19, Bibig said:

ну по сути как я понял вас вы для начало набиваете себе аудиторию за бесплатную рекламу, чтобы потом при большом количестве начинать продавать рекламу??

 Вообще это биржа фриланса, она берет комиссию только, за то что вы делаете объявление и на это объявление идут люди. Пока 0%, а потом уже с аудиторией пойдут и у них деньги. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 06:34, Norbeko said:

Открывается новая фриланс биржа Majorlot, вы можете совершенно бесплатно разместить свои услуги, например в разделе Блокчейн https://majorlot.org/ 

В скором времени стартует рекламная кампания, для фрилансеров комиссия в бирже 0%. Желаю вам удачных сделок! 

А чего так коротко? Можно по подробнее рассказать что к чем а то если чесно ничего не понял.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 06:34, Norbeko said:

Открывается новая фриланс биржа Majorlot, вы можете совершенно бесплатно разместить свои услуги, например в разделе Блокчейн https://majorlot.org/ 

В скором времени стартует рекламная кампания, для фрилансеров комиссия в бирже 0%. Желаю вам удачных сделок! 

Ни разу о ней не слышал, попробую. В основном сижу на Адвего и Кворке. Там уже проверенные пользователи и платят хорошо за выполнение заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 05:34, Norbeko said:

Открывается новая фриланс биржа Majorlot, вы можете совершенно бесплатно разместить свои услуги, например в разделе Блокчейн https://majorlot.org/ 

В скором времени стартует рекламная кампания, для фрилансеров комиссия в бирже 0%. Желаю вам удачных сделок! 

эта акция как по мне сомнительная. лучше уж просто провести баунти. так придет больше народа. эта биржа ничего не может предложить, кроме комиссии 0% для фрилансеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял,данный сайт предрасполагает нового пользователя выступать никак исполнителя,а как покупателя. И это достаточно странно. Т.к многим людям вы в корне не даете сделать выбор о том,кем им быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная фриланс биржа. Ничем выделятся на фоне остальных не будет. Вот если бы платили криптовалютой, то это было бы уже другое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fleiss said:

Так какие ещё плюшки от фриланс бирж и сайтов, если вы просто предлагаете свои услуги другим. Тем самым зарабатываете на этом

Если развивать этот сервис в будущем, на что нужны приличные средства, можно будет держть сервис для публикации услуг и сделать посты не бесплатными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaksS said:

Ну, открылись уже сервисы по типу сеоспринта, на которых вы можете выполнять некоторые задания за криптовалюту, не спорю, что сервис был бы не плохим дополнением, к тому, что хотят предоставить данные люди, но пока они работают в оффлайн режиме, как я понял.

Ну по типу сеоспринт это не то, там мелкие задания за 1-100 рублей, что там делать такой масштабного за крипту? И я не понял, как фриланс биржа работает оффлайн? Имеется ввиду заказы? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/21/2020 at 12:34 PM, Norbeko said:

Открывается новая фриланс биржа Majorlot, вы можете совершенно бесплатно разместить свои услуги, например в разделе Блокчейн https://majorlot.org/ 

В скором времени стартует рекламная кампания, для фрилансеров комиссия в бирже 0%. Желаю вам удачных сделок! 

Спасибо, уже нашла нужные вещички для себя и недорого причем, думаю хорошая площадка для фрилансеров и заказчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что комиссия 0% - это на самом деле жирная плюшка.
Отлично подойдет новичкам, чтобы набить свои первые кейсы без вложений и фотошопа)
Однозначно плюсую!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа особенно для новичков! Ведь 0% - это реально хороший +. Однозначно +, сайт прекрасен!😉😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 09:52, IoahimPaper said:

Что бы заняться рекламой на бирже, полагаю у вас должен быть какой-то бизнес, не краны ж там рекламировать?

Нет, можно просто интерфейс сайта, даже еще лучше будет, чем эти нулевые проекты про кран. Поэтому тут намного все проще.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...