alexandru65211's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

alexandru65211

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alexandru65211

  1. я уверен что при ухудшение рынка спрос на биткоин растет и з за большого обьема людей-трейдеров все начинают покупать-продавать свои акции и и з аа этого биткоин начинает становится пузырем как в 2017 году .
  2. в моем случае это монета не выглядет как криптовалюта на что можно заработать на нее можно заработать если она упадет в цене до 30-35 долл либо повторится история 2017 когда она стояла 1000 долларов но это малоевероятно.
  3. по моему мнению мне кажется что х100 может дать монета xlm стеллар но не скоро они очень много раздали просто так да и они сотрудничают со многими.
  4. чтото непонятное происходит монеро крипта непонятное не стоит вложить в нее по моему мнению потомучто от нее не знаешь что ждать да и долго поднимается в стоймости.
  5. по моему мнению это во первых крутое имя для девушки да и кв крипте хорошо звучит думаю что стоит нашего времени для такой крипты думаю что норм будет стоить .
  6. что за монета еще этот cocos она ведь не для торговли как я понял а для создания игр есть вообще смысл покупать ее или нет?
  7. я думаю что ethereum 2.0 наоборот изменит все к лучшему может при транзакциях комиссия станет меньше или наоборот высше ) ну и возможно сам процесс работы изменится.
  8. думаю он на платформе блокчейна и это хорошо уже но чтот мне не нравится их количество их сделали очень много не знаю зачем но может раздадут так )
  9. я очень люблю данный токен не знаю почему но у меня хорошие мысли на него даже если не мог дать kyc и не получил 25 баксов после завершение аирдропа одобрели кис.
  10. ну монетка мне по душе даже очень когда был аирдроп то много зафиксировали на ней она еще вырастет покажет еще на что способна чем больше ее будут покупать то тем она даст больше иксов.
  11. про либру первый раз слышу но если это разработчик фейсбука марка цукерберга явно в этом чтото есть думаю пока не начнется чтото глобальное то мы не увидем это )
  12. ребят читал недавно в статье про монеро наткнулся говорят аналитики что это идеальная крипта для вложения на долгосрок но хз купил 500 монет и жду )
  13. думаю что очередной левая монета поискал инфы на нее почти не нашел ничего не советую влезть в такую криптовалюту за деньги если аирдроп будет то хотяб нечего терять .
  14. ну монета в принципе хорошая но не успел поучаствовать думаю что монета даст хорошие иксы ведь это yobit ) а не ноунейм биржа.
  15. по моему мнению монета неплохая светлое будущее у нее есть но по поводу раздачи чет думаю что будет не легко ведь админы с каждым днем меняет правила )
  16. да согласен что монета безпонтовая ее наверное бросили на провал судьбы и разработчики у меня у самого 76к есть таких монет но будущее не вижу у этой монетке .
  17. мне нравится монета twt от кощелька траст валет ведь благодоря ей я первый раз заработал большие деньги в сфере криптовалюты она очень перспективная .
  18. ещё один проект который загнется очень быстро. Таких проектов с каждым годом все больше и больше. с этим ничего не поделаешь.
  19. Мне кажется ещё один проект, который загнется очень быстро. Таких проектов с каждым годом все больше, и с этим ничего не поделаешь
  20. decentersport ведь ее создали для одного для того чтобы монету можно было поставить на ставках вроде и я не думаю что она так быстро слетит с рынка криптовалюты .
  21. ну bnb думаю держится и будет расти и з за своей биржы ведь она одна из топовых бирж по всему миру хотелось бы вернутся на аирдроп когда была раздача бнб поучаствовать в нем .
  22. не понял что ) anal монеты вы серьездно да чего удивляет крипта ахахах где ее можно купить купил бы чуток ради прикола чтоб на долгосрок были (
  23. ну согласен что правила тупые про поводу аирдропа когда был но всетаки купил 1000 монету призм и буду держать может придет фортуна комне когда нибудь)
  24. мда что за капец ведь gram это криптовалюта телеграма так ведь ? ее создали ведь для инвеста и все . не вижу смысла ее купить
  25. первый раз слышал тут на форуме про криптовалюту dash немного прогуглил нашел что она ведь является децентролизованой монетой на базе блокчейна .
×
×
  • Create New...