lolipopYo's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

lolipopYo

Members
  • Content Count

    1122
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lolipopYo

  1. "Вангам" точно нет, так-как это простое гадание на гуще, да и то не кофейной, а на своей натуральной., которая из них выходит. Больше это никак не назвать, есть вот именно ванги, и есть нормальные эксперты, которые высчитывают риски.
  2. Даааа, бабосики много кто любит, но по итогу большинство ничего в этом плане не получает и уходят из крипты, ну или до конца сидят и ждут раздачи биткоина. Мало кто ради денег готов делать очень сложные или муторные, а если и сложные и муторные условия, то точно нет.
  3. Частенько вместе с друзьями, ну или со знакомыми, могу перекинутся темами, на которых хорошо заработал, ну или не особо много, хотя мог вынести довольно приличные деньги. Если спросят, то могу сказать, хоть и говорят, что деньги любят тишину, но это какие-то незаконно добытые будут.
  4. Что-то из ряда невозможного, может перекачивать в реальность, так-как Китай еще тот гигант по продвижению странных и инновационных техник и разных тому подобных сервисов. Хотя и может быть такое, что пенсию в крипте ты сумеешь получить через вложения с ранних лет.
  5. Я бы выбрал инвестиции в какие-либо проекты бирж, больше процент доходности, но есть, конечно, риски уйти в минус или даже немного потерять банк на процентов так 10. Но если иметь опыт и какую-то квалификацию в этом, то будет менее опасно. Хотя для каждого своя идея вклада своих денег.
  6. Особо много не делал, так-как за меня это делает такой термин как - "Сарафанное радио". Вообще самое лучшее решение для популярности чего либо. От одного человека это переводит на другого и так до того момента, пока не замкнется цепь или не стихнет хайп вокруг какой либо вещи.
  7. Довольно рискованное дело, так-как Илон может много поменять в данном рынке, так-как компаний Tesla сто процентов имеет довольно большую "копилку" для проектов и разработок. Посмотрим что из этого выйдет.
  8. Довольно много, так-как хотя бы что такое биткоин многие уже знают, а это как-то может отобразить то, что люди запомнили это, возможно, интересовались и дальше после новостных сенсаций в 2017 году или в том же 2018. Весь мой круг общения - знают что такое крипта.
  9. Это да, так-как прикол в том, что много людей идут только в интернет из-за того, чтобы заработать или тот же убыток через свои доходы, восполнить тем, что придет им через интернет, но мир не такой простой и люди просто их скамят. Не слишком опытных людей.
  10. Я считаю, что большинство придут для того, чтобы просто на просто получить деньги, чтобы потом потратить их на свои идеи и свои замыслы, которые хотят сделать, для которых как и для всего другого нужны деньги. Все в деньгах заключается.
  11. Нет, так-как пандемий никаких особо не будет, так-как волны корона вируса прошли самые жесткие, выстроился какой-то иммунитет, хотя если новые штампы появятся, то храни беток господь. Я там по полному закуплюсь.
  12. Не особо в наше время, так-как много людей сейчас перешли в интернет стезю, так-как или их работа перешла в новое русло, ну или просто люди начали видеть в этом выгоду. У меня отец уже некоторое время следит за криптой. Ничего нет невозможного.
  13. Спад блокировок обеспечен только из-за того, что биржи, которые хотя бы как-то заботятся о своей репутации и своих деньгах, тратят хорошие такие деньги ради того, чтобы их просто не взламывали, а то потерять людей, деньги и репутацию - для биржи приравнивается к краху.
  14. Это альты, которые сейчас не сильно растут. Возможно, что прикуплю Эфириум при его падение ниже 70 тысяч рублей, но это довольно иллюзорная идея. А так, скорее всего, половину вкину в биток при его последующем падении до 2.2 миллионов рублей. Может скальпинг попробую временно.
  15. Даже в самого в себя вкладывать бывает рискованно, так-как ты купишь все что тебе нужно, а по итогу ты просто так спустишь деньги и не найдешь себя в какой-то сфере. Купишь сотни курсов по рисованию, а руки так и будут торчать из одного места. Везде риски есть.
  16. Довольно большое количество людей, так-как это около 3% населения всей палнеты, а если отбросить страны и континенты, где не особо идут в ногу со временем, то это 7% уже становиться, что довольно много. Думаю 2021 будет более удачным.
  17. Тут можно согласится с тезисом про то, что если захотеть или уметь, то можно это сделать, но перед этим же надо потратить довольно много времени и денег на понятие рынка. Так что, тут такая монета, с двух сторон и плюсы и минусы.
  18. Телеграмм это со всем другое, так-как это менее прибыльное дело, как крипто валюта. На ней могут производиться миллионные сделки разных запрещенных организаций, что делает менее безопасное нахождение в стране для гражданина.
  19. Недавно получил только за один месяц около 20 тысяч рублей, так-как вложил их в конце года Эфириум, он тогда стоил 75 тысяч рублей, по итогу продал его 2 дня назад за 90 тысяч и получил довольно хороший прирост банка. +20%.
  20. Стоит пробовать, за это вас сильно не облапошат где-то, так-как сфера новая, если в нее особо много не вкидывать, то прирост точно будет из-за акций и разных раздач монет. Сам так наклипал банк в 120 тысяч за 14 месяцев.
  21. Он будет этакой стабильностью, как я подразумеваю, так-как не будет никаких пандемий, если не будет новый штамп корона вируса, то все будет довольно хорошо. Скачки будут, но не сильные, больше будет коррекций и, возможно, рост в конце года как всегда.
  22. Если вас взломали, то это послужит вам большим таким и очень весомым в плане мотивации никогда не тупить и делать свои пароли и многое другое - по нормальному, а не просто на авось, как повезет, это не особо хороший метод.
  23. Сейчас, как студент вышел на заработок в 10-20 тысяч рублей в месяц. Тут посмотреть на сколько загруженный у меня месяцок вышел, если не сильно, то бью сумму в 20 тысяч, а вот если загруженный, то привет только 10к.
  24. Инвестиция сама по себе это риск на то, что ты не сумеешь заработать, очень хорошие проценты так и в сторону того, что вы все же сумеете, ну или в другую, менее приятную сторону, потеряв часть своих вложенных средств.
  25. Согласен, прикольный телеграмм проект, и довольно, как я считаю, уже известный в русском сообществе, но это чисто моей мнение. Есть еще много разных информационных телеграмм кошельков, но этот самый прикольный. Прикольное оформление постов, все на высоте.
×
×
  • Create New...