nadinas - CryptoTalk.Org Jump to content

nadinas

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About nadinas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошая раздача 1700DOLLRS. Думала получу и все торгуй! Но не так та было. Надо еще подзаработать написать полезные посты! Информация уже известна открытие биржи 20 октября.
  2. Я тоже в форуме новичок. Мне тоже интересно зайти в форум и узнать новую новость. Или кто-то подскажет, как правильно на бирже купить монету и правильно вложить .
  3. Спасибо за информацию. Все зарегистрировалась. Отличная информация.
  4. Отличная информация предлагают дизайнерские услуги. Но мне конечно сейчас пока не надо . Но кто-то нуждается в этих услугах. Если что вдруг и мне надо будет оформить что-то то обязательно напишу.
  5. Только начала работать на бирже. Раньше заходила и не до понимала, что здесь можно заработать. Просто заходила и собирала бесплатные монеты криптовалюты. У меня есть и сейчас криптовалюта. на балансе
  6. Яндекс -Деньги сервис отличный. Я ними работаю и доверяю как себе. Прошла верификацию. Открыла виртуальную карту . С помощью карты делаю вывод с зарубежных сайтов. Она бесплатная без комиссий.
  7. Я с картой в кошельке QIWI не сталкивалась. Но приходилась выводить. Комиссия везде на всех кошельках. Как правило для всех комиссия это их прибыль и надо смирится с этим.
  8. Информации стоящих я нашла здесь много. Когда просматриваешь каждый пост то обязательно находишь что-то новое. Самое главное узнала что здесь можно заработать и не только узнавать.
  9. Видов блокировки быть может быть несколько причин . Но я с этим не сталкивалась. Это наверно происходит только в банках но не в интернете .Думаю что если большую сумму снимаете или переводите могут заблокировать, но можно сразу разблокировать по заявлению объясняя суть откуда взялась сумма.
  10. Сейчас можно заказать в сбербанке разные карты ,например молодежная . Для подростков от банка Русский Стандарт. Но обслуживание везде платное. Можно Дебетовые карты для детей. Для ребенка можно оформить простую карточку с привязкой к счету родителя. Киви кошелек тоже подойдет он прост в обращении.
  11. Самый распространенный онлайн кошелек это Блокчейн. Им пользоваться можно только на компьютере. Этот кошелек удобный и надежный.
  12. Есть такие обменники где верификация есть но можно не проходить.А так же и регистрация. Можно начать как обычно только с одно обменника Bestchange. Тут есть большой список обменников и можно найти без регистрации и верификации.
  13. В мире криптовалют конечно возраст не важен. Считается знание и опыт, а так же удача и успех. В интернете возраст не учитывается. Участвовать могут все кто не боится и сможет разбираться.
  14. Я в первый раз слышу о таком обменнике .Спасибо за информацию. Обязательно посмотрю. И режим работы устраивает , многие обменники по выходным задерживают сделку.
  15. Я первый раз участвую в заработке телеграмм и собираю каждый день биткоин , но сама еще не выводила и тоже хочу узнать какие есть кошельки. Никогда не пользовалась и конечно не доверяю. Посмотрю , что получится.
×
×
  • Create New...