WolfTrane's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

WolfTrane

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by WolfTrane

  1. Если хотите заняться скальпингом, советую вам посмотреть канал на Ютубе CSCALP TV, они рассказывают и учат как работать и как зарабатывать с помощью их программы на бирже Бинанс.
  2. Не обязательно, на Ютубе есть очень много информации которая практически не будет отличаться от купленных курсов.
  3. Обычный скальпинг на бирже Бинанс, с помощью стакана. Устанавливайте программу CScalp подключайтесь к ней с помощью API и зарабатывайте на здоровье.
  4. Вообще мои первые заработки начинались на бинарных опционах, но не долго, потом уже после этого познакомился с биржами, инвестирование, криптовалютой, скальпингом.. Достаточно интересный был путь.
  5. Следите за новостями бирж, смотрите блогеров которые этим занимаются, подписывайтесь на различные телеграмм каналы на которых периодически выкладывают всю актуальную информацию. Источников то на самом деле очень много
  6. Слишком много ботов, я думаю они хотят конкретно от них избавиться, в связи с чем, хочется верить, что стоимость монеты на старте и в дальнейшем, должна быть очень вкусной. Также это реклама, мы своими постами делаем очень хорошую рекламу бирже, из за чего у них очень большой наплыв новых пользователей, которые наверняка заинтересуются всем этим, даже если раньше не интересовались.
  7. Очень мало, Я не так давно начал закупаться криптой, сейчас не много другие планы, но в будущем планирую плотнее этим заняться.
  8. Сам тут не так давно появился, но биржа увлекла, есть какие то свои плюсы на ней, которых нет на других биржах. Разобрался еще не во всем, но думаю я тут останусь на долго.
  9. Вообще это мой первый аэрдроп и если он мне действительно что принесет, то участвовать в них я буду часто. А по поводу "баунти", я даже еще не вникал что это такое)
  10. Никогда не поздно чем то заниматься. Дерзайте и все получится.
  11. Все с чего начинают! Когда ты новичок, зарабатывать тоже реально, но всегда есть риски все потерять, особенно когда ты в этом либо мало понимаешь, либо не понимаешь ничего.. Но могу сказать точно что, в трейдинге не потеряв энную сумму денег - ты ничему не научишься. Смотрите больше видео с такой тематикой, общайтесь на форумах с людьми которые уже много через чего прошли и у кого есть опыт. Но главное не забивать, если вы решили связать свою жизнь с этим и хотите сделать это направление своей работой, что бы она приносила вам деньги, не комбинируйте ее с чем то еще, посвятите себя этому направлению и все у вас получится.
  12. Ну на данный момент только на майнере, прошло 4 дня и я в плюсе на 1230 рублей. Но планирую тут остаться на долго, уж очень много перспектив.
  13. Здравствуйте друзья! Интересует такой вопрос, где можно смотреть информацию о выходе новой криптовалюты, когда по ней начинаются торги, на какой бирже и по какой цене? Да и вообще, есть ли такие источники? Где вы смотрите такие новости?
  14. Думаю да, этот форум как еще один источник актуальной информации о крипте, биржах и прочем.
  15. Думаю что, в ближайшее время это не реально. Что бы цена росла, должен расти спрос, не спорю, спрос есть, но денег у народа сейчас меньше чем обычно. С другой стороны здесь все зависит от того, сколько людей знают про биткоин, да и вообще про криптовалюту. Например в России о любой крипте вообще никто никаких новостей не дает, в то время как в других странах, о ней говорят в новостях по телевизору.
  16. Изучай криптовалюту, читай новости.. Если все это скучно, смотри видео от блогеров которые уже за тебя прочитали всю информацию и дали развернутый ответ. Если хочешь связать свою жизнь с криптой, то нужно себя заставлять.
×
×
  • Create New...