vldtslnk's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vldtslnk

Banned
  • Content Count

    2867
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by vldtslnk

  1. Конечно же такого не случится. О чём вы говорите, если крипта легализована только в некоторых странах и способы оплаты криптой очень мало где используют. В ближайшее 10 лет этого точно не случиться. Фиат останется.
  2. Ну если вы будете столько времени уделять работе, то конечно же у вас за такой промежуток времени будет хороший прогресс, и вы сможете выйти на очень хороший заработок.
  3. Я свои первые сатоши зарабатывал ещё на кранах разных ( они тогда хорошо ещё платили ) . Ну а потом на аирдропах , роздачах и тд. Брался за разные способы, чтобы заработать хоть что-то .
  4. Однозначно могу сказать, что занялся бы. Мне этот вид заработка приносит хорошие деньги, за которые я могу нормально себя обеспечить и конечно же мою семью .
  5. Ну конечно же я пришёл сюда для того, чтобы зарабатывать деньги, и это нормально. А для чего тогда сюда идти? Смысл? Для меня это мой заработок, на который я себя обеспечиваю и свою семью.
  6. Новичку точно не стоит сразу же лезть в дайс, ибо можно остаться ни с чем. Многие думают , что смогут там поднять лёгкие деньги. Так то оно так, но такая же вероятность остаться и без них.
  7. Уроки о криптовалюте точно в школе никто не будет вводить . Детям и так сейчас дают очень много информации, они просто не смогут всё в себя впихнуть. Нужно будет, сами выучат.
  8. Деньги не должны быть смыслом вашей жизни. Не всегда деньги делают людей здоровыми , любимыми либо же счастливыми. Деньги очень важны для того, чтобы жить , но смыслом жизни они не должны быть. Криптовалюта, это просто дополнительный заработок для меня и не более.
  9. Для того, чтобы зарабатывать новичку в данной сфере заработка, для начала нужно изучить всё о ней, а потом уже решать чем именно ты хочешь заниматься, трейдингом либо чем то другим. Начинать потихоньку практиковаться, только с маленьких сумм либо же на демо счетах.
  10. Можно прислушиваться к людям, которые действительно достигли многого в данной сфере заработка, но если человек пару дней в этой сфере, и начинает рассказывать и советовать что либо, я бы не советовал их слушать. Слушайте успешных и конечно же делайте выводы сами и анализируйте.
  11. Нужно просто знать меру, потому что если увлечься , то можно остаться ни с чем, и тогда вас будет мучать вопрос «тебе что того было мало?» . Я знаю меру , поэтому и сохраняю свой капитал, и понемногу его увеличиваю.
  12. Новички по началу должны полностью изучить всю теорию , а потом уже потихоньку переходить к практике . Я бы советовал дальше пробовать себе в трейдерстве, это очень прибыльный способ заработка.
  13. Я никогда не слушаю тех, кто не уверен в моих силах, если они в тебя не верят, то продолжай делать то, что тебе хочется и докажи что они не правы. А потом делай вывод о том, какие люди тебя окружают, и с кем стоит дальше общаться.
  14. Согласен с вами полностью, новичкам однозначно стоит начинать с демо счетов, чтобы не было рисков по неопытности остаться ни с чем . А на счёт инвесте, то я когда-то тоже как и вы ложишь туда Талки, пока цена на него не была известна, то хорошо потом на этих талках поднялся.
  15. Это даже если и случиться, что есть мало вероятно, то очень даже не скоро. Криптовалюта мало где легализована, а вы говорите о ипотеках в крипте.
  16. На данном форуме я уже где-то год, не рассматриваю его как способ заработка, больше здесь из-за общения. Но то что платят за посты, это огромный плюс для всех, можно новичкам так собирать свой начальный капитал . Лично я начал зарабатывать на трейдинге.
  17. Конечно же стоит. Можно уделять и по 1-2 час в день, и результат всё равно не заставит себя ждать, здесь главное желание. У меня получается совмещать и основную работу и заработок на криптовалюте. Так что не отчаивайтесь, и работайте.
  18. Однозначно могу сказать, что пришёл я в мир криптовалют для того, чтобы зарабатывать деньги и стать финансово независимым и обеспеченным человеком, к чему стремлюсь уже длительное время. А кто здесь не из-за заработка?
  19. Подписан на множество тематических каналов в телеграмме, которые очень мне помогают в работе, потому что с помощью их я узнаю все новости и смотрю на ситуацию, которая происходить на рынке.
  20. Во время карантина количество людей , которые пришли работать в криптоиндустрию становиться всё больше, и соответственно и спрос на крипту растёт и с ним растёт и цена. Это очень хорошо для криптоиндустрии.
  21. Всё может быть. От этого никто не застрахован. Кризис бывает везде, и это нормально в экономическом аспекте, не может же быть всегда только рост и процветание.
  22. Новости однозначно могут влиять на крипторынок, как положительно так и отрицательно. Но большого влияния фейковые новости не имеют, так как их обязательно должны проверить . Никто не будет чему либо верить без доказательств.
  23. Я бы не сказал, что крипта чем-то хуже фиатных денег, просто она сейчас не настолько популярна, как хотелось бы. Но всё же продвижение есть , и оно хорошое. Криптовалюту просто нельзя использовать настолько широко, как Фиат , но это все временно.
  24. Я много читаю новостей о криптовалюте , и это правильно. С помощью их я анализирую ситуацию на рынке, и потом уже всё продумав решаю, стоит ли инвестировать в ту или иную монету и нужно ли это делать в данный момент.
  25. Однозначно могу сказать, что в этом году буду инвестировать в Биткоин, так как он хорошо показывает нам свой рост, да сейчас произошла коррекция цены, но без этого никак. Сейчас можно смело закупиться им и ждать роста цены чтобы получить отличный профит.
×
×
  • Create New...