JonSVes - CryptoTalk.Org Jump to content

JonSVes

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About JonSVes

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

180 profile views
  1. А вы читали текст на который я ответил? Я отвечал пользователю который рассказал про пользование кошелька в Украине, так что я не вводил пользователей форума в заблуждения.
  2. Qiwi как я слышал вообще запретили в данной стране, так что не думаю что вообще можно как-то пользоваться ей , т.к кошелёк сам запрещён и верификацию пройти нельзя Украинским гражданам
  3. Ну с новыми системами как я слышал они делают уже верификацию обязательной как и в Yandex, а карта есть и у Yandex , да и партнёров у Yandex больше которые дают % с покупки.
  4. Данный кошелёк не в каждой стране разрешён в отличий от Payeer, так же новые системы переводов тоже начинают снижать репутацию данного кошелька , но и у Payeer есть минусы в завышенной комиссий но он полностью анонимный.
  5. Вроде Qiwi не требует селфи для верификаций , возможно новая система верификаций , т.к сам проходил год или больше назад.
  6. Ну я же не уточнял номера счета от кошелька или от банка на котором храню средства, так что сначала нужно будет узнать номер счёта чтобы попытаться их украсть , а потом ещё нужно будет взломать и если банк подумает о подозрительной активности то заблокирует счёт.
  7. Не проверил информацию, многие говорили в топике что его нету ещё, посмотрел информацию и узнал что он существует , но убить он блокчейн не сможет пока , но возможно шансы есть когда его улучшат , он сможет это сделать.
  8. Скидки не замечал чтобы данный кошелёк делал, но знаю что вроде в данном кошельке есть кешбек на магазины с которыми они сотрудничают.
  9. Разблокировку можно пройти, был случай с знакомым блокировали кошелёк за подозрительный платёж , написал в поддержку разъяснил что случилось , предоставил документы что это его кошелёк, через время кошелёк был разблокирован и средства были на кошельке.
  10. Нет верификацию можно пройти в 14 лет, вы почему-то ошибайтесь 18 лет требует такой кошелёк как Paypal, данный же кошелёк с 14.
  11. Некоторые переводят сразу крупные сумму, а кто-то ожидает свой 500 рублей на карту больше 24 часов, а могут за подозрительный перевод вообще заблокировать и придётся писать им в поддержку для снятия блокировки.
  12. Я бы сказал что анонимности в Qiwi мало , т.к теперь очень часто требуют документы для верификаций , а так же новая система с проверками платежей, если и говорить про анонимность то лучше использовать Payeer для этого , т.к данный кошелёк не требует не каких верификаций , да и многие страны используют данный кошелёк.
  13. У данного кошелька есть ещё 1 минус , это обязательная верификация , а комиссия у кошелька и правда адекватная и сам им пользуюсь для пополнения карты или других сайтов.
  14. Я так выводил через Dash и итог ушёл в минус ещё больше, чем потратил бы на вывод с биржи, вот теперь думаю выводить через LiteCoin по вашему совету.
  15. Ну если использовать ботов от бирж или уже проверенных то и риска будет меньше, а так использовать не известных ботов это просто возможность потерять свои деньги.
×
×
  • Create New...