arki30's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

arki30

Members
  • Content Count

    2083
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by arki30

  1. Согласен с вами - жаль конечно, что потенциальные иксы стали гораздо скромней - но с другой стороны это некого рода сигнал, что рынок окреп став более зрелым.
  2. Вообще инвестиции в Крипту в частности в ВТС это наверно уже диагноз. К примеру я 2 дня назад взял ипотеку под 6,5% годовых но рука не поднимается продать свои ВТС, так и держу - конечно это риск, хочу продавать от цены в 100000$, это просто сумасшествие)), огромный риск, что цена не достигнет таких уровней
  3. Вообще не понятно почему под раздачу всегда попадает Украина и Беларусь, как по мне так Украина более демократическая страна чем Россия а Беларусь очень бодро двигала криптоиндустрию до недавнего времени. Видимо посмотрели на географическую карту мира и испугались потерять огромный российский рынок - другого объяснения у меня нет.
  4. Может просто, чувак хайпанул на этой истории - о нем заговорили все, теперь он зарабатывает на соц сетях к примеру монетизируя свою популярность
  5. Думаю это чисто психологический момент для всех криптоинтузиастов - говорящий о том что ВТС никогда не будет стоить ноль - понятно - такая цена из разряда фантастики - как и предложение всех существующих ВТС на одной бирже в одной валютной паре
  6. Да помню народ мечтал, что один дайс будет стоить 1 сатоху)) чудес не бывает, я продал весь свой дайс сегодня утром по цене немногим более 13К, и на том спасибо бирже йобит за профит на ровном месте)
  7. Согласен с вами - в любом случае условия должны были усложниться, так как выплата 1000 сатош за 100 любых знаков это слишком шоколадные условия, сейчас поменьше будем зарабатывать, но в первую очередь под удар попадают мультоводы и спамеры.
  8. Лично мое мнение - Эфериум всем уже насыпали за обе щеки рекламируя этот эфир2, думаю актив перегрет, лично я сейчас ставлю также на шорт всего крипторынка который упадет вместе с фандой.
  9. Разве это не логично? положить дайс в иныестбокс и плодить его, раз пока ничего нельзя с ним сделать, я думаю это само сабой разумеющее, у меня уже не 14М а 15М стало благодаря инвестбоксу дайса
  10. Да нет ятак не думаю, но те люди которые положили токины в инвестбокс до 1 июля увеличат свой депозит (а вместе с ним и потенциальную прибыль) на 30% (примерно) в этих токенах.
  11. Далеко не факт, для поддержания стабильности сети - майнерам теперь в 2 раза менее выгодно работать, да и капитализация ВТС до сих пор пока детская по сравнениями с традиционными активами, поэтому (в долгосрочной перспективе) либо полет на луну либо падение на дно к нулю.
  12. Я думаю сумасшедшей прибыли не будет, биржа тоже не враг себе и счетать умеет но если все будет нормально, то 1-3 тысячи рублей мы получим, согласитесь без вложений вообще это нормально, если бы я был бы школьником то эта сумма вообще казалась бы мне фантастикой.
  13. Думаю будут еще изменения в правилах, до 1 июля много времени, как в прошлый раз - очень много рефоводов порезали на Йодолларе, наше дело пока играть по 10 раз на дайс не пропуская ни дня, а дальше видно будет.
  14. Нет у нас независимых судов, так что как диктатор решит так и будет, могут просто изымать средства - забирут все и не зачем дальше с вами возиться, тюрьмы и так переполнены.
  15. Соглашусь с вами, да и вообще как раздача может быть не выгодна? - на то она и раздача, что за нее вообще платить не надо)), йобит очень щедрая биржа думаю все заработают пусть не много но без вложений.
  16. Интересная статья, к сожалению из-за своей большой валатильности ВТС очень похож на казино - со всеми вытекающими из этого последствиями и в том числе привлекает к себе азартных игроков не отдающим себе отчет - таким как этот Лю.
  17. В любом случае профит будет, наверняка появятся еще какие нибудь доп условия усложняющие жизнь рефоводов в первую очередь, ну и нам заодно + надо к биржевому Дайсу как то токен дайс привязать админам наверно, вообщем будем следить ежедневно за твитером биржи и читать почту.
  18. Говорю как участник нескольких аирдропов от yobit, биржа очень шедра в этом плане что возддух, что другая манетка (не помню уже название) дали именно от 1000р до 3000р профита своим активным участникам.
  19. Решать есть кому, целая индустрия криптоинтузиастов работают над улучшением ситуации, одно из решений это надстройки над сетью ВТС лайтинг нетворт, посмотрим как будет в будущем, но я думаю проблема больших комиссий для маленьких переводов будет решена.
  20. Согласен с вами, сейчас главное не забывать играть в дайс (1 раз я уже пропустил) думаю в итоге если все правильно будем делать выхлоп будит 1-3 тысячи рублей когда все продадим и все будут довольны и счастливы.
  21. Да, фантазия рисует минимум цену в 1 сатошу, но головой понимаю это не реально, либо как вариант сделают жесткий лимит на продажу, либо еще как-то ограничат продажу.
  22. Согласен не самая лучшая идея с моей стороны - посто в книге была записано много важной информации и она мне нужна была всегда - это меня и погубило, сумка открылась я и не заметел, уже сумерки были, благо всю информацию по крупицам всю собрал, коды везде поменял, теперь книга дома))
  23. Можно и так - но тогда прямо пропорциональна количеству записных книжек возрастает вероятность попадания паролей в чужие руки, надо думать, жалко у меня нет сейфа, а так положил в сейф бумажку и все!
  24. Да гонять небольшие суммы в ВТС вообще не выгодно, у меня львиная часть депо на леджере а то чем торгую стоит в ордерах на бирже и не выводится вообще.
  25. На биржах тоже опасно держать - все уверины, что бинанс очень надежен, но 3-4 года назад о нем вообще никто не знал, тот же мтибокс казался непотопляемым - но он разорился кинув своих пользователей.
×
×
  • Create New...