Egorious's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Egorious

Banned
  • Content Count

    3091
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Egorious

  1. Бороться не то, что не легко, а не реально) Да и при этом по таким направлениям не особо хотят еще рассматривать уголовные дела, какие-то жалобы, чаще всего просто закрывают глаза.
  2. Надо на развитие обращать внимание, бывает что и в долгую могут проработать, год-два, для больших процентов это очень хороший срок инвестиций на самом деле.
  3. Возможно и так, но опять же, если говорим о Европе, то туда это быстрее дойдёт, у нас в РФ к примеру я не думаю, что такое сразу будет восприниматься.
  4. Сейчас уже не 90-е время, банкоматы и обменники в плохих районах открываются редко, для этого есть бизнес-центры и прочие построения, где всё чисто, легально и без проблем.
  5. Хром это браузер в первую очередь, сравнивать браузер и поисковик не уместно вообще, а насчёт заработка, тут об это и речи быть не может, изначально как бонус идёт.
  6. Но ведь когда государство сильно давит на население, тут тоже ничего хорошего в будущем не будет, просто если Запад как то сразу реагирует, то СНГ придерживается стратегии "терпеть".
  7. Не думать не получится) В любом случае когда есть цель, не важно финансовая или другая, то просто отключиться от этого всего, как это возможно? Тогда человек будет стоять на месте.
  8. Назовите хотя бы пару преимуществ над фиатом?) В данный момент их нету, да и не было никогда, чаще всего замечаю что говорят о преимуществах те, кто вообще не разбирается.
  9. Знакомства там тоже нужно фильтровать уметь, а то на уши так присядут, что потом вложитесь с ними еще в проекты, где вас уже с самого начала будут вести что бы обмануть.
  10. Уже вроде как опровергли это всё, сделал он это для СМИ, опять о нём все заговорили, план значит сработал, отдавать свой пост кому-то на пике?) Не думаю что он этого действительно захотел даже если там сильно прижали.
  11. Да большая эмиссия не проблема, когда делали дроп 777, по итогу урезали, так и тут могут сделать, главное что бы это работало в будущем в долгую, а не на пару месяцев.
  12. Не всегда это гарантия успеха, ведь даже предположим что у человека раньше было куча хороших запусков, рано и или поздно может что-то просто не зайти.
  13. Сравнение не много не совсем правильное, да и тем более если человек в крипте будет очень успешен, то на хороший новый дорогой автомобиль он тут заработать точно сможет.
  14. Пару часов работы, это уже можно считать как отдых, а не работой) Хотя по факту смотря что делает человек, но в крипте пару часов это только разогрев.
  15. Так токен и так упал, не думаю что они боятся этого, у них же минималка всё равно большая, там даже если увеличат они в раза 3 оплату за поиск, то 2-3 месяца набирать придётся.
  16. Почему вы рассматриваете только сторону успеха?) Подростки еще на такой тематике могут и в долги вогнать, а родителям потом рассчитываться за это всё.
  17. Просадка будет, но не такая уж мне кажется значительная, я просто провожу аналогию с рублём, вот как плохо делается ему, никакой валюте так плохо не станет в этом мире).
  18. Что там тестируется в узких кругах? Крипто Юань в Китае? и на этом можно сказать всё, ни одно государство больше ничего не делает в этом направлении, прямо больших шагов.
  19. За то не заменимый опыт человек получит) А это тоже не маловажный фактор, многие приходят слишком самоуверенными на этот рынок, думая что здесь всё всем доступно в очень лёгкой форме.
  20. Опять же нужно смотреть в какое время вкладывались в этот топ 100, если на пике, то думаю там даже на долгосроке, не всегда можно увидеть профит у себя на счету.
  21. Таких людей нужно сразу отрезать от своей жизни, так как это в будущем добра вам никому не сделает, будут только конфликты, особенно если у вас будет получаться, а у них нет.
  22. В ICO сразу я бы не стал заходить, тем более если долго набирали свой капитал, лучше использовать менее рискованные шаги на начальном этапе инвестирования.
  23. Не знаю с чего вы это взяли, но ставятся они практически везде, вопрос просто, сколько они работают в мелких городах и какой там охват пользования будет.
  24. Но тут явно не его вина, народ сам виноват, их не заставляют, они сами читают и делают, на фоне своих же страхов, что могут остаться вообще ни с чем и сливают активы.
  25. Такая ситуация выглядит сейчас смешно и не реально, но если вспомним что живём в РФ, то в будущем всё возможно, но отобрать так просто не смогут.
×
×
  • Create New...