Bibaboba's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Bibaboba

Members
  • Content Count

    4653
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bibaboba

  1. Не поспоришь, четко и по делу. Так ещё и валатильность крипто валюты. А если её не будет. В таком случае ее главная особенность иссякнет себя. И это тоже не есть хорошо)
  2. Вообще толку мало я считаю от этого будет. Особенно если учесть что по-любому есть не официальные сервера где может быть оплата уже.просто менее популярны . Хотя это только начало...
  3. Элементарно если нет денег у людей то и в крипте они не останутся. Но я сейчас говорю прям про серьезный кризис а не про переводческие не хватки которые происходят иногда. Элементарно если нет денег у людей то и в крипте они не останутся. Но я сейчас говорю прям про серьезный кризис а не про переводческие не хватки которые происходят иногда.
  4. А в чем оно проявляется? Я имею ввиду в чем различие проявляется Busd от usdt ? Готовить много чего можно. Может они просто в себя не верят) ну типо стакан на половину пуст все дела )
  5. Да ну вы что. Если человек как вы говорите с талантом предположим к трейдингу то почему вы считаете что в профите это не будет проявляться?) Если одно от другого будет зависеть на прямую))
  6. Да ну вы что. Если человек как вы говорите с талантом предположим к трейдингу то почему вы считаете что в профите это не будет проявляться?) Если одно от другого будет зависеть на прямую)) Да ну вы что. Если человек как вы говорите с талантом предположим к трейдингу то почему вы считаете что в профите это не будет проявляться?) Если одно от другого будет зависеть на прямую))
  7. Ну если прям такая пляска то да. Но не думаю что если вы торгуете вы будете постоянно кидать с бирж на холодный кошелек.. а вот холдитб то да. Думаю стоит так. Но опять же все от суммы зависит )
  8. Ну в любом момент они могут переписать и переобуться. Вы не так поняли там такие обстоятельства и тому подобное. Если бы такого в мире не было. То и разговоров таких тоже не было бы ) посмотрим что да как будет
  9. Ну аналитика она индивидуальна это факт. Все на прямую зависит какие вы новости или инструменты используете. В кокой то степени это одно и тоже. Но закрывать на них глаза по просто нельзя если вы в этой как варитесь
  10. А топы кто составляет то ? Им по вашему можно доверять ?) В мире крипты не кому нельзя доверять 😅😅 как народная присказка, доверяй но проверяй. Иначе не как. Не большая аналитика должна быть какая то )
  11. Ну сами понимаете когда разговор идёт уже не о заработке а о игре и азарте. Там денег много не будет . Я бы даже сказал на оборот одни убытки. Увы мало кому в этом плане везёт )
  12. Неее. А вы не берете в расчет ту сумму средств которая находится у майнеров. От мало до велико они тоже занимают не малую часть рынка на самом деле. Но не кто их в расчет не берет видимо)
  13. Да ну вы бросьте. Хайп есть хайп. Если он скажет что что то будет покупать. Или просто молча купить и об этом как то узнают. Люди массово начнут скупать точно так же) это нормальное явление
  14. Вот это в точку. Как в трейдинге так и здесь. Нельзя все хранить в одной корзине ) лучше перестраховаться и сделать 2 места. Правда ленятся все. В том числе я не исключение )
  15. Ну да за под часа не сделают ) документы аренда справки. Плюс энергию ещё нужно от куда то брать ) протянуть кабель . Врятли это за пол часа можно это сделать Я с вами соглашусь )
  16. Не ну это полный бред. Я понимаю у вас может быть договор с кем то что крипту будете получать так ладно. Но если именно зарплату по прочту будет не выгодно. Вы на что будете питаться пока будете ждать что бы продавать ?)
  17. Такое бывает крайне редко. И главное что вы сказали это надо уметь. А эти навыки на деревьях не валяются. Так что не думаю что все на столько просто как вы думаете ) скорее стечение удачных обстоятельств если только )
  18. Вот я до конца так и не понял . На нескольких биржах просто обновлялась страница и капчи как бы и не было. Но есть одно но это на компьютере. А на телефоне что то капчу в ручную ввожу . Может я что то не то сделал. Кто подскажет?
  19. Не совсем понимаю зачем. Это же на случай если ваш компьютер будут кто то использовать и что бы он не нашел папку. Только в этом случае это будет полезно. В остальном что вы сказали мало поможет )
  20. Не совсем понял. Вроде атор писал что новички смогут заработать, да в целом Линукс мне знаком немного. И гайдов кучу можно надыбать. Но если новичкам не дадут поработать в таком случае будет грустно....
  21. По счёт фундамента. Если вы чисто на дропах хотите пособирать то и этого не нужно 😅😅😅 но для общего развития очень полезно. Да и написано хорошо. Новичкам самое то
  22. Да грустно честно говоря с ним сейчас все ) я в пике все сливал. И правильно делал. Хоть что то в крипте я делал правильно ) сейчас то шансы на рост не велики. Хотя они определенно есть. Все таки это крипта )
  23. Мне кажется они это уже сделали. Просто очень грамотно делают. Что не кто это просечь не могут. Да честно говоря это не как и не просечь. Ведь все это просто догадки. А что на деле правда не кто и не узнает )
  24. Ну конечно. Практика очень важна я считаю. Ну и тех анализ естественно. А про это информации в интернете придочьаточно. Только усидчивость и все будет четко ) так любую профессию можно получить
  25. Все что мне сейчас интересно. Это то что смог ли автор этой статьи выпустить свою монету. Ну или хотя бы что нибудь сделал для этого или нет. Вот безумно любопытно )
×
×
  • Create New...