Криптокарта PIZZA TO THE MOON - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Alyona said:

Будут ли платежи по этой карте считаться законными?  

А что незаконного в платежах любой визовской/мастеркардовской картой во всех тех совокупностях географических мест, где эту самую визу/мастеркард принимают к оплате?

 

1 hour ago, tonnymontana said:

Или получается, что крипта конвертируется в фиат? 

Именно так оно и получается.
 

49 minutes ago, aleksandraabdel said:

считаю цену достаточно высокой

Эта карта не для всех.  Те, кому она действительно нужна не чтобы тыщу сатох на форуме получить, не считают эту цену чрезмерной. Остальным - достаточно обменников и яшки с кивятиной.

27 minutes ago, Max6979 said:

меня устраивают свои Виза и Мастер и много ещё карт.

А "ещё много карт" - это было про скидочные в Пятёрочке и Магните?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Johniq said:

Впервые слышу о данной карте, есть люди которые уже имеют эту карту, хочется от них услышать плюсы и минусы. А так в целом из статьи вроде как понравилась, но цена как по мне большая.

В нашем чате в Телеграм публикую пользователи карты свои впечатления от использования карты.
Наш чат https://t.me/pizza_card_chat
Также будем сюда дублировать в виде скриншотов с чеками покупок, собственно выше такие уже есть.
Плюс видео-отчеты.
 

 

3 hours ago, Forceq1 said:

Сначала подумал что карта только в Америке используется,потом смотрю РФ и другие страны.Удивило. Только вот одно не понятно,написано что без личная карта,но при этом просит пройти KYC это вообще как понимать ?

KYC - это требование регулятора Гонконга.
Карты выпущены используя лицензию SVF0011 от 4 ноября 2016 года, выданную HKMA (Hong Kong Monetary Authority) компании ePayLinks Technology Co. LTD , о чем Вы можете прочитать на обратной стороне каждой карты. Вот список лицензий - https://www.hkma.gov.hk/eng/regulatory-resources/registers/register-of-svf-licensees/. Их всего 15 во всем Гонконге. Все средства кардхолдера как и баланс владельца программы не может быть тронут и застрахован HKMA. Это все сделано для защиты наших средств и средств клиентов.

Имя не эмбоссируется на карте, но при желании можно, есть кастомные решения, о которых объявим в скором времени.

3 hours ago, Alyona said:

Очень интересная карта. Очень рада что такие существуют. Но вот у меня возникает сомнение, а действительно ли этой картой можно воспользоваться в Рф. Будут ли платежи по этой карте считаться законными?  Я в этом очень сильно сомневаюсь

Понимаем Ваши сомнения. Пожалуйста, заходите к нам в чат и спросите напрямую у держателей карты. 
https://t.me/pizza_card_chat

4 hours ago, Nickshipper123 said:

Цена карты в 100 долларов просто смешна, как вообще могло это придти к этому. Этот продукт не будет популярным в снг уж точно.

Ну все, тогда мы сворачиваем деятельность и расходимся 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так много ограничений по странам где ею можно расплачиваться, что не произвольно задумываешься, а почему это в этих странах нельзя расплатиться ею. Больше похоже на какой то развод, мало того что им доверишь свои крипто мани, так еще и плати за это. ну да ладно, может кому то она и нужна будет эта карточка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zulor said:

Так много ограничений по странам где ею можно расплачиваться, что не произвольно задумываешься, а почему это в этих странах нельзя расплатиться ею. Больше похоже на какой то развод, мало того что им доверишь свои крипто мани, так еще и плати за это. ну да ладно, может кому то она и нужна будет эта карточка.

Согласитесь было бы не очень приятно клиенту, купившему карту, внезапно обнаружить, что он например, не может ею воспользоваться в определенной стране.
Поэтому заранее и предупреждаем об ограничениях.
Помимо этих стран, есть много стран, где карта доступна к использованию.
Если обратить внимание на страны СНГ, то за исключением Украины, Беларуси и Молдовы, карта работает в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, Армении, Азербайджане и Туркмении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное на мой взгляд предложение единственое что мне не совсем нравится так это цена карты.А на будущее думаю приобрести конечно стоит.Хотя думаю если подождать чюток появятся интереснее предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pizzacard said:

В нашем чате в Телеграм публикую пользователи карты свои впечатления от использования карты.
Наш чат https://t.me/pizza_card_chat
Также будем сюда дублировать в виде скриншотов с чеками покупок, собственно выше такие уже есть.
Плюс видео-отчеты.
 

 

KYC - это требование регулятора Гонконга.
Карты выпущены используя лицензию SVF0011 от 4 ноября 2016 года, выданную HKMA (Hong Kong Monetary Authority) компании ePayLinks Technology Co. LTD , о чем Вы можете прочитать на обратной стороне каждой карты. Вот список лицензий - https://www.hkma.gov.hk/eng/regulatory-resources/registers/register-of-svf-licensees/. Их всего 15 во всем Гонконге. Все средства кардхолдера как и баланс владельца программы не может быть тронут и застрахован HKMA. Это все сделано для защиты наших средств и средств клиентов.

Имя не эмбоссируется на карте, но при желании можно, есть кастомные решения, о которых объявим в скором времени.

Понимаем Ваши сомнения. Пожалуйста, заходите к нам в чат и спросите напрямую у держателей карты. 
https://t.me/pizza_card_chat

Ну все, тогда мы сворачиваем деятельность и расходимся 🙂

Вот на счёт чата, респект. Обязательно присоединюсь. Заинтересовала меня эта карта. Так как можно использовать как обычную. Цену думаю оправдает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nickshipper123 said:

Цена карты в 100 долларов просто смешна, как вообще могло это придти к этому. Этот продукт не будет популярным в снг уж точно.

7.5к рублей, по сути ничто для тех кто хочет расплачиваться в криптовалюте, я думаю что среди людей для которых крипта основной источних дохода, это будет даже популярно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gromm36 said:

Очень интересное на мой взгляд предложение единственое что мне не совсем нравится так это цена карты.А на будущее думаю приобрести конечно стоит.Хотя думаю если подождать чюток появятся интереснее предложения.

Конкуренция нужна несомненно, что позволит дать лучшее предложение на рынке.
По сути это самый короткий и быстрый путь крипта-фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kiritokyn228 said:

Для пользователей криптовалюты вроде цена карты очень смешная , но опять же KYC который будет отталкивать большинство крупных владельцев монет .

Повторюсь, карту нужно использовать не как средство хранения криптовалюты, а как платежное средство. В момент, когда понадобилось оплатить что-то, перевели нужное число монет со своих кошельков, конвертировав тем самым их в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, pizzacard said:

Повторюсь, карту нужно использовать не как средство хранения криптовалюты, а как платежное средство. В момент, когда понадобилось оплатить что-то, перевели нужное число монет со своих кошельков, конвертировав тем самым их в фиат.

Да все нормально) Большинство крипто любителей никогда не использовали криптовалютно-фиатные карты. Поэтому не совсем понимают их принцип работы. Все привыкли к биржам, обменникам, кошелькам...но мало кто понимает, что с помощью крипты есть возможность оплатить практически любой товар или услугу)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Kiritokyn228 said:

KYC который будет отталкивать большинство крупных владельцев монет .

Там не тот кис, которого надо бояться. Впрочем, все ответы по делу были даны ещё в самом начале темы, дальше идёт классическая толкотня воды в ступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epidemia said:

Да все нормально) Большинство крипто любителей никогда не использовали криптовалютно-фиатные карты. Поэтому не совсем понимают их принцип работы. Все привыкли к биржам, обменникам, кошелькам...но мало кто понимает, что с помощью крипты есть возможность оплатить практически любой товар или услугу)

Таких карт не так много.
Либо они есть и их очень сложно заказать к нам, в СНГ.
Либо различные проекты всё обещают скорый выпуск подобной карты, а так ничего и не происходит!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bulka said:

Таких карт не так много.

Да их много и не надо. Достаточно одной-двух, но чтоб работали нормально. В принципе нормально работал Епайментс, царство ему небесное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Barmaley said:

Да их много и не надо. Достаточно одной-двух, но чтоб работали нормально. В принципе нормально работал Епайментс, царство ему небесное.

WTP недавно обещали в марте уже выпустить данные карты.
По итогу. на данный момент всё говорят, что им нужны инвестиции в новый токен WEC, через который будет работать карта, всё звучит как дикий "скам"


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Forceq1 said:

Сначала подумал что карта только в Америке используется,потом смотрю РФ и другие страны.Удивило. Только вот одно не понятно,написано что без личная карта,но при этом просит пройти KYC это вообще как понимать ?

Все просто, вы должны пройти верификацию для самого проекта ,что бы они видели с кем имеют дело и какие поступают средства, может это грязные биткоины? а карта уже без личная...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulka said:

WTP недавно обещали в марте уже выпустить данные карты.
По итогу. на данный момент всё говорят, что им нужны инвестиции в новый токен WEC, через который будет работать карта, всё звучит как дикий "скам"

В 18 году каждая жаба из своего болота квакала, обещала вот-вот свой пластик с прямым выводом их крипты в фиат, для этого надо всего ничего, накупить вотпрямщас их токенов и подождать три месяца.

Ну, понятно наверное, чем это всё тогда кончалось, да? Так что для меня обещание проектом своего пластика с обналом в фиат просто ещё один дополнительный признак скама.

Нормальный криптопластик делают на немного других условиях, его мало, но он есть. И хотя пока он почти никому не нужен, но это пока.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pizzacard said:

Согласитесь было бы не очень приятно клиенту, купившему карту, внезапно обнаружить, что он например, не может ею воспользоваться в определенной стране.
Поэтому заранее и предупреждаем об ограничениях.

Так я же и не говорил о том, что зря предупреждаете, я сказал что слишком много стран с ограничением, интересуюсь как бы, а почему их так много. Просто моя страна есть в том списке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Barmaley said:

В 18 году каждая жаба из своего болота квакала, обещала вот-вот свой пластик с прямым выводом их крипты в фиат, для этого надо всего ничего, накупить вотпрямщас их токенов и подождать три месяца.

Ну, понятно наверное, чем это всё тогда кончалось, да? Так что для меня обещание проектом своего пластика с обналом в фиат просто ещё один дополнительный признак скама.

Нормальный криптопластик делают на немного других условиях, его мало, но он есть. И хотя пока он почти никому не нужен, но это пока.

Да много кто обещал пластик , но так его и не выпустили, а сейчас многие проекты не сотрудничаю со странами СНГ и можно снимать в 10 не более...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Barmaley said:

В 18 году каждая жаба из своего болота квакала, обещала вот-вот свой пластик с прямым выводом их крипты в фиат, для этого надо всего ничего, накупить вотпрямщас их токенов и подождать три месяца.

Ну, понятно наверное, чем это всё тогда кончалось, да? Так что для меня обещание проектом своего пластика с обналом в фиат просто ещё один дополнительный признак скама.

Нормальный криптопластик делают на немного других условиях, его мало, но он есть. И хотя пока он почти никому не нужен, но это пока.

Ну, многие просто обещают.
Тем самым просто пиарят свой проект, их монета начинает действительно расти, потом пишут, что не смогли выпустить и курс падает опять вниз!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulka said:

Тем самым просто пиарят свой проект, их монета начинает действительно расти,

А что, ещё остались верующие в такие вот уговоры и вообще в слова? Ваистену (тм) не оскудевает дураками земля русская... и нерусская тоже :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Barmaley said:

А что, ещё остались верующие в такие вот уговоры и вообще в слова? Ваистену (тм) не оскудевает дураками земля русская... и нерусская тоже 😄

Тот же проект WTP, всё обещают и обещают выпуск криптовалютных карт, всё отдаляют и отдаляют дату релиза данных карт.
Как думаете о данном проекте в целом?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 01:06, pizzacard said:

Цена карты: $100 за 3 года 
Обслуживание в месяц: $2
Пополнение: BTC, ETH, TRX, USDT (2,5%) MINTER (3%*)
Баланс карты - $

Даже и не знаю, что ответить в любом случае я на стороне физического кошелька (вид как у обычной флешки для пк) Там точно деньги у тебя всегда под рукой, насчёт карты не знаю, но это укрепит рынок криптовалют 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulka said:

Тот же проект WTP, всё обещают и обещают выпуск криптовалютных карт, всё отдаляют и отдаляют дату релиза данных карт.
Как думаете о данном проекте в целом?

О "данном"-это о каком? О WTP? Вообще не думаю 😄

О Пицце На Луне? А что о нем думать, я ж выше уже писал, карта не для всех. Со своими плюсами и минусами, которые уже есть и сколько бы мы не страдали в этой теме по этому поводу - ничего не изменится. Кому эта карта действительно надо - купят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 14:56, zulor said:

Так я же и не говорил о том, что зря предупреждаете, я сказал что слишком много стран с ограничением, интересуюсь как бы, а почему их так много. Просто моя страна есть в том списке.

просто где есть запреты, то не факт что в разрешенной стране не запретят, и вообще как можно запретить мастркардовскую карту, и вообще какие причины блокировок этих карт...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikkelson said:

просто где есть запреты, то не факт что в разрешенной стране не запретят, и вообще как можно запретить мастркардовскую карту, и вообще какие причины блокировок этих карт...

 

Они критповалютные, вот причина.

Данные карты обходят обналичивание налогом денег. которые вы выводит из криптовалютного мира!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...