Биржа Binance уничтожила токены на 52.5 млн $ - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Биржа Binance уничтожила токены на 52.5 млн $

Recommended Posts

20 hours ago, Destroyeroff98 said:

2фа на йобите не обязательная и это сейчас очень хорошо, но только даёт больше возможностей для мультиаккаунтов, которые и вредят форуму. Для криптоматов подошла бы любая биржа, которая им предоставила отличные условия по контракту.

2фа защита вообще везде на биржах и везде в криптовалюте не обязательная ибо это защита от гугла и аутентификация его и ставить обязательным 2фа такая себе затея на сегодняшний день ибо многим пользователям не удобно это все дело вводить и после обязательной 2фа верификации при мелких оборотах денег на бирже они спокойно и уйти могут) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Здесь больше вопрос о накрутке статистики, в которой им реально смысл нет сейчас, ведь они являются первыми и их соперники очень сильно отстают. Больше вероятность того, что конкуренты пытаются подкрутить статистику))

Это тоже верно, но из конкурентов там только кракен какой нибудь и коинбас, больше я не виду для бинанса конкурентов, слишком быстро они развились и продолжают развиваться 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

2фа защита вообще везде на биржах и везде в криптовалюте не обязательная ибо это защита от гугла и аутентификация его и ставить обязательным 2фа такая себе затея на сегодняшний день ибо многим пользователям не удобно это все дело вводить и после обязательной 2фа верификации при мелких оборотах денег на бирже они спокойно и уйти могут) 

Если у вас на бирже немного денег, то можно и не использовать, но вот если не выводите средства, то лучше её подключить и обезопасить себя хоть немного. Некоторые биржи вообще практически заставляют его проходить.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 23:06, scoundrel1161 said:

Это тоже верно, но из конкурентов там только кракен какой нибудь и коинбас, больше я не виду для бинанса конкурентов, слишком быстро они развились и продолжают развиваться 

Развитие это очень даже хорошо, но вот накручивать статистику не самое лучшее. Многие пользователи смогут узнать об этом и не использовать после такого биржу, ведь это враньё.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 13:27, Destroyeroff98 said:

Если у вас на бирже немного денег, то можно и не использовать, но вот если не выводите средства, то лучше её подключить и обезопасить себя хоть немного. Некоторые биржи вообще практически заставляют его проходить.

Ой да я вас уверяю, я такой пользователь форума, что еще в октябре 2019 года писал при открытии нашего криптотолка о том, что с начала лета 2019 года уже как 2 года почти не использую вообще антивирусную систему и бегаю без нее как 2 года целых так-то и за это время ни один вирус не словил, ни один раз не был взломан и все в этом духе, я просто не наивный и ехе файлы скачанные по первому клику не открываю же, вот и я в безопасности)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ой да я вас уверяю, я такой пользователь форума, что еще в октябре 2019 года писал при открытии нашего криптотолка о том, что с начала лета 2019 года уже как 2 года почти не использую вообще антивирусную систему и бегаю без нее как 2 года целых так-то и за это время ни один вирус не словил, ни один раз не был взломан и все в этом духе, я просто не наивный и ехе файлы скачанные по первому клику не открываю же, вот и я в безопасности)

Ну это все-таки какое-никакое препятствие для взломщиков будет. Я думаю что если есть возможность, то жизнь им стоит усложнить. Есть же целенаправленные атаки, прямо собирают базы данных имейл адресов. Вдруг засветился где-то и все, пиши пропало. 

On 26.05.2021 at 15:04, Rt2020 said:

Если бы они не сжигали свои монеты, эти монеты давно превратились бы в шитки, каких полно на бирже йобит. А так монета держится

У них экосистема довольно большая, в шитки бы они вряд ли превратились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 12:13, Destroyeroff98 said:

Здесь больше вопрос о накрутке статистики, в которой им реально смысл нет сейчас,

Они CoinMarketCap купили для отрыва. Это как раз раздутие пузомерок по посещаемости, которая сейчас составляет 27000000 в неделю.. Т.е. трафику.

Другое дело что Huobi Global ведет политику со своим биржевым токеном HT как под копирку. Почти также как Binance с BNB. Отличия есть и основное в том что HT это токен ERC стандарта, а BNB переехал с ERC на BEP-2 и BEP-20.

Но по объему торгов банан уже никому не догнать, хотя много бирж у которых количество торгуемых монет в два раза больше чем у банана.

12 minutes ago, benzotrav said:

ни один вирус не словил

Откуда информация что вирусов не ловили, если антивируса нет? :classic_biggrin:

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 23:28, Jadamr said:

Думаю, в нашем случае нужно дождаться лета, потому что в этот период эта валюта начинает расти нон-стоп. И новостной фон на нем очень хороший и нет.

Если биток будет стоять на месте то большого роста конечно не будет, такого как был, но процентов 40-50% вполне реально словить, тем более когда на бинансе можно стейкинге получать, то выгодные условия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Ну это все-таки какое-никакое препятствие для взломщиков будет. Я думаю что если есть возможность, то жизнь им стоит усложнить. Есть же целенаправленные атаки, прямо собирают базы данных имейл адресов. Вдруг засветился где-то и все, пиши пропало. 

Да есть банально ддос атаки и сервер начинает тормозить и стает медленный в обработке информации и входить под ддос атаку и воровать балансы пользователей тоже вполне можно. но на сегодняшний день биржи уже спокойно как компании мировые так-то и у них также есть штаб сотрудников против хакеров, это так званые белые хакеры или в айти технологиях это программисты по кибербезопасности, такие в кибер-полиции работают) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 20:00, benzotrav said:

Ой да я вас уверяю, я такой пользователь форума, что еще в октябре 2019 года писал при открытии нашего криптотолка о том, что с начала лета 2019 года уже как 2 года почти не использую вообще антивирусную систему и бегаю без нее как 2 года целых так-то и за это время ни один вирус не словил, ни один раз не был взломан и все в этом духе, я просто не наивный и ехе файлы скачанные по первому клику не открываю же, вот и я в безопасности)

Дело в том, что может быть взломана даже биржа, что очень маловероятно. Я вот тоже подключал 2фа только для получения 777 токенов, а просто отключил, ведь мне не очень удобно каждый раз уделять на вход секунд 10.

On 01.06.2021 at 20:12, BOMBERuss said:

Они CoinMarketCap купили для отрыва. Это как раз раздутие пузомерок по посещаемости, которая сейчас составляет 27000000 в неделю.. Т.е. трафику.

Другое дело что Huobi Global ведет политику со своим биржевым токеном HT как под копирку. Почти также как Binance с BNB. Отличия есть и основное в том что HT это токен ERC стандарта, а BNB переехал с ERC на BEP-2 и BEP-20.

Но по объему торгов банан уже никому не догнать, хотя много бирж у которых количество торгуемых монет в два раза больше чем у банана.

Конимаркеткап они купили уже давно, но сумма покупки была довольно таки внушительная. Это вот также дало популярности данной бирже. Бинанс развивает себя в разных направлениях, тот же стейбл и криптовалюта, которые пользуются особо популярностью.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Да есть банально ддос атаки и сервер начинает тормозить и стает медленный в обработке информации и входить под ддос атаку и воровать балансы пользователей тоже вполне можно. но на сегодняшний день биржи уже спокойно как компании мировые так-то и у них также есть штаб сотрудников против хакеров, это так званые белые хакеры или в айти технологиях это программисты по кибербезопасности, такие в кибер-полиции работают) 

Интересно бывают ли такие атаки на бирже Бинанс не разу не замечала правда на Йобите я чаще работаю и замечала не раз такие проделки хакеров.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Конимаркеткап они купили уже давно, но сумма покупки была довольно таки внушительная. Это вот также дало популярности данной бирже. Бинанс развивает себя в разных направлениях, тот же стейбл и криптовалюта, которые пользуются особо популярностью.

Давно? Чуть больше года назад и для раздутия пузомерок.

Так себе направления. 

BUSD только на Binance существует, а BNB живет в BSC только на бинансе, на остальных биржах до сих пор ERC-20, который свопнули.

У них есть много других плюсов, которые привлекают клиентов.

21 hours ago, benzotrav said:

Да есть банально ддос атаки и сервер начинает тормозить и стает медленный в обработке информации и входить под ддос атаку и воровать балансы пользователей тоже вполне можно. но на сегодняшний день биржи уже спокойно как компании мировые так-то и у них также есть штаб сотрудников против хакеров, это так званые белые хакеры или в айти технологиях это программисты по кибербезопасности, такие в кибер-полиции работают) 

DDoS атака осуществляется только для того, чтобы положить сервер ресурса, а увести средства через нее не получится. 

Белые хакеры это тупо тестировщики, которые ищут бреши в системах защиты и кибер-полиция тут не при чем.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 10:19, Destroyeroff98 said:

Развитие это очень даже хорошо, но вот накручивать статистику не самое лучшее. Многие пользователи смогут узнать об этом и не использовать после такого биржу, ведь это враньё.

Ну если они видят, что из ордера выкупают, то могут и не уходить с биржи. Но какому нибудь кракену, коинбас, бинансу и прочим топ биржам накручивать стату вообще ни к чему, у них огромная база пользователей 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Давно? Чуть больше года назад и для раздутия пузомерок.

Так себе направления. 

BUSD только на Binance существует, а BNB живет в BSC только на бинансе, на остальных биржах до сих пор ERC-20, который свопнули.

У них есть много других плюсов, которые привлекают клиентов.

Не знаю, мне их криптовалюты вполне нравятся и не смотря на то, что BUSD только у них есть, его всё равно используют многие, а вот BNB является третьей по капитализации и это очень даже не слабо.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Не знаю, мне их криптовалюты вполне нравятся и не смотря на то, что BUSD только у них есть, его всё равно используют многие, а вот BNB является третьей по капитализации и это очень даже не слабо.

BNB четвертая по капитализации. Ее USDT недавно подвинул жестко и Cardano на пятки наступает.

Если бы сама биржа не стимулировала бы рост BNB при помощи Launchpool, Launchpad, Saving, Mining, Airdrops и т.д., то монета была бы никому не нужна.

Ее взлет дополнительно стимулируется уменьшением эмиссии, путем ежеквартального сжигания и оплаты комиссий в сети Binance Chain и BSC, куда перекочевали многие проекты из-за комиссий в сети эфира.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 11:25, Destroyeroff98 said:

Дело в том, что может быть взломана даже биржа, что очень маловероятно. Я вот тоже подключал 2фа только для получения 777 токенов, а просто отключил, ведь мне не очень удобно каждый раз уделять на вход секунд 10.

 

Если взломают любую нормальную на сегодняшний день биржу без закосов под обман и скам и йобит если взломают по его виновности - он вернет средства или просто уйдет за горизонт и больше никогда команда его создателей в крипту не вернутся в плане создания проектов ибо обретут сразу сплошной негативный статус так-то, Кукойн же вернул 150 лямов долларов после взлома в сентябре 2020 года) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 18:56, scoundrel1161 said:

Ну если они видят, что из ордера выкупают, то могут и не уходить с биржи. Но какому нибудь кракену, коинбас, бинансу и прочим топ биржам накручивать стату вообще ни к чему, у них огромная база пользователей 

Дело даже не в базе пользователей, а в объёмах торгов, по которым они являются первыми.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс вообще ведут очень даже грамотную политику, это здорово, что они так внимательно и серьезно относятся к своей монете бнб, сделали вокруг нее целую систему, такое сжигание ежеквартальное конечно будет повышать спрос и цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Дело даже не в базе пользователей, а в объёмах торгов, по которым они являются первыми.

Ну или так, да, в любом случае тут речь в диалоге изначально шла за накрутку объемов тех же

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По итогу все эти сжигания дали заметный результат и монета BNB торгуется уже по 660 долларов (правда сейчас происходит глобальная коррекция и она подумала до 420).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 17:04, benzotrav said:

Если взломают любую нормальную на сегодняшний день биржу без закосов под обман и скам и йобит если взломают по его виновности - он вернет средства или просто уйдет за горизонт и больше никогда команда его создателей в крипту не вернутся в плане создания проектов ибо обретут сразу сплошной негативный статус так-то, Кукойн же вернул 150 лямов долларов после взлома в сентябре 2020 года) 

Я даже не знаю, сможет ли йобит вернуть средства свои пользователям, ведь объёмы торговли на бирже не такие уж и большие. Не каждая биржа может вернуть деньги, если сумма взлома была слишком большой.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Я даже не знаю, сможет ли йобит вернуть средства свои пользователям, ведь объёмы торговли на бирже не такие уж и большие. Не каждая биржа может вернуть деньги, если сумма взлома была слишком большой.

Так объемы торговли не такие уже и большие и по этому возвращать надо и меньше, если йобит 5 биткоинов целых дал на один лишь дроп 777 токенов и то забрал наверное 10 биткоинов минимально с этого прибыльности, то думаю вернуть средства пользователям в таких случаях и продолжать свою деятельность им не составит труда, лучше уже так, чем просто закрываться. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 16:45, benzotrav said:

Так объемы торговли не такие уже и большие и по этому возвращать надо и меньше, если йобит 5 биткоинов целых дал на один лишь дроп 777 токенов и то забрал наверное 10 биткоинов минимально с этого прибыльности, то думаю вернуть средства пользователям в таких случаях и продолжать свою деятельность им не составит труда, лучше уже так, чем просто закрываться. 

Просто нужно также понимать, что могут быть разные объёмы взломов и при одних объёмах у них будут средства на возврат, а при других - денег может просто не быть. Памп для 777 нужен был обязательно и многие на этом заработали, как и администрация.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Просто нужно также понимать, что могут быть разные объёмы взломов и при одних объёмах у них будут средства на возврат, а при других - денег может просто не быть. Памп для 777 нужен был обязательно и многие на этом заработали, как и администрация.

Ну тут и понимать стоит, что любая прибыльность наша на сегодняшний день это убытки других пользователей или наши же убытки в будущем этом самом так-то, это я думаю очевидный факт для каждого даже без знаний в криптовалюте, ибо это основа любого рынка, финансирования и экономики любой на сегодняшний день. Так-что все подняли, а щас все прогорают там, также как на бнб коинах будет в будущем, не будут же вечно расти. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 14:48, benzotrav said:

Ну тут и понимать стоит, что любая прибыльность наша на сегодняшний день это убытки других пользователей или наши же убытки в будущем этом самом так-то, это я думаю очевидный факт для каждого даже без знаний в криптовалюте, ибо это основа любого рынка, финансирования и экономики любой на сегодняшний день. Так-что все подняли, а щас все прогорают там, также как на бнб коинах будет в будущем, не будут же вечно расти. 

Это понятно, ведь деньги с воздуха не берутся и при заработке одного человека может пострадать другой или вообще несколько человек. Бнб коин сейчас подаёт большие надежды, благодаря такой огромной бирже как Бинанс.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
×
×
  • Create New...