Биржа Binance уничтожила токены на 52.5 млн $ - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Биржа Binance уничтожила токены на 52.5 млн $

Recommended Posts

Сегодня компания Binance уничтожила токены BNB на 52.5 млн долларов (3 373 988 BNB) и это является рекордным квартальным сжиганием токенов. Объясняют они это тем, что сейчас есть рост трафика и повышенный интерес пользователей к криптовалюте.
На данный момент цена Binance-токена составляет 16.34$, что на 47% больше, нежели в предыдущем месяце. Также, капитализация альткоина достигла отметки в 2.5 млрд. долларов и общие торги составляют 381 млн $, исходя из данных Coinmarketcap.

755873661471244.png

Само заявление Binance выглядит следующим образом:
«Сжигание отражает активность на спотовой, маржинальной, фьючерсной биржах Binance, а также в различных решениях, подразделениях и среди партнеров, которые используют BNB, с января по март. Это крупнейшее сжигание BNB как в токенах, так и в фиатной валюте»

 

Также в компании считают, что пользователи начали больше времени уделять криптовалюте и это связано с карантином, ведь все сидят дома и у людей на это появилось больше времени.

 

«По словам аналитика The Block Ларри Чермака, 42% всего трафика криптобирж приходится на Binance и Coinbase. В первом квартале 2020 г. платформа Чанпэна Чжао зафиксировала 66,59 млн посещений, что на 28% больше, чем за аналогичный период в конце прошлого года. В то же время сумма сделок на фьючерсной площадке увеличилась на 190% и установила новый максимум.» На диаграммах ниже можно это всё разглядеть.

755873661470908.png

755873661470773.png

 

Я думаю, что это только улучшит ситуацию токена и вызовет на него спрос, в следствии чего стоимость BNB будет увеличена еще больше. Это довольно таким умно со стороны руководства компании, но и в то же время рискованно.
Хотелось бы узнать мнение каждого насчёт этого и ваши мысли, как сжигание повлияет на токен?


Часть информации взято с этого источника
 

Edited by Destroyeroff98
  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 3

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эту информацию еще вчера. Что можно сказать? Бинанс исполняет свои обещания в полном объеме - сжигание токенов проводят на постоянной основе. Но уничтожить BNB на 52 миллиона баксов - это конечно огонь! Те, кто держат токены на долгосрок ощутят это с временем. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая информация для холдеров бинанс коина. Пытаются удержать цену на высоком уровне, то ieo проведут, то монеты сожгут, пока все ровно у этой биржи и монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень качественно работает руководство, действительно виден прогресс,продвижение работает

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, epidemia said:

Но уничтожить BNB на 52 миллиона баксов - это конечно огонь! Те, кто держат токены на долгосрок ощутят это с временем. 

Жаль, что заранее информации не было о таком масштабном уничтожении токенов. Я бы купил долларов на 100, мне кажется, что рост гарантирован.

14 minutes ago, Wadd said:

Хорошая информация для холдеров бинанс коина. Пытаются удержать цену на высоком уровне, то ieo проведут, то монеты сожгут, пока все ровно у этой биржи и монеты.

Холдеры сейчас наверное в восторге от этой новости.

 

11 minutes ago, takavaca said:

Очень качественно работает руководство, действительно виден прогресс,продвижение работает

Мне тоже их последние действия очень нравится, они явно движутся к успеху.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не раз писал об их постоянном сжигании в топике о BNB но мало кто это понимает) в очередной раз binance доказывает что она одна из единственных бирж которая полностью выполняет свои обещания

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у людей появилось больше времени проводить за интернетом, то это однозначно должно привести к росту, по объёмам торгов, на криптовалютных биржах. Сжигание столь рекордного количества токена BNB, это делает и подтверждает тому. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bliznec said:

Если у людей появилось больше времени проводить за интернетом, то это однозначно должно привести к росту, по объёмам торгов, на криптовалютных биржах. Сжигание столь рекордного количества токена BNB, это делает и подтверждает тому. 

Они хотят просто повысить ценность своей криптовалюты, как по мне, да еще и в период, когда все дома.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эта биржа выполняет свои обещания и поддерживает стоимость своего токена. И это просто отличная новость. Не зря крипто биржа Бинанс является топовой биржей. Они каждый раз подтверждают это своими действиями.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать как это повлияет в долгосрочной перспективе, но на краткосрочной это почти никак не отразилось. Сильного скачка цена не произошло. За последние 24 часа цена немножечко упала.

  • +1 1
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Они хотят просто повысить ценность своей криптовалюты, как по мне, да еще и в период, когда все дома.

Цена BNB начала подниматься и это очень положительно выглядит на фоне, когда вокруг происходит вирус. По графику, можно наблюдать, что стоимость монеты растёт. Нужен ещё в добавок Халвинг биткоина, может он чего и покажет, и главное это результат. 

 

Без названия.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaxKron said:

Не могу сказать как это повлияет в долгосрочной перспективе, но на краткосрочной это почти никак не отразилось. Сильного скачка цена не произошло. За последние 24 часа цена немножечко упала.

Возможно, если бы не эта манипуляция, то цена упала бы еще намного сильнее.

 

9 minutes ago, bliznec said:

По графику, можно наблюдать, что стоимость монеты растёт. Нужен ещё в добавок Халвинг биткоина, может он чего и покажет, и главное это результат.

Халвинг должен многое изменить. По графику реально тренд направлен пока что вверх, но это только за пол дня.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Жаль, что заранее информации не было о таком масштабном уничтожении токенов. Я бы купил долларов на 100, мне кажется, что рост гарантирован.

Так они же ежеквартрально сжигают, просто смотришь по оборотам, капитализации, чем больше, тем больше сожгут, отсюда делаешь выводы и закупаешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Virusnqk said:

Так они же ежеквартрально сжигают, просто смотришь по оборотам, капитализации, чем больше, тем больше сожгут, отсюда делаешь выводы и закупаешься

Скажу честно, я ранее не очень часто интересовался данным токеном, может примерно 1 раз в квартал)


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе бинанс поступает очень грамотно, ну здесь и удивляться нечего, если бы у них было глупое руководство, бинанс бы не стал биржей № 1, хотя такую сумму сжечь нужно быть очень рисковым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На цену это повлияет еще. Но вот бирже респект свои обещания она держит. Как по мне довольно таки смелый ход сжечь монет на 52 тысячи долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы эти средства направили на борьбу с короной, то есть не на борьбу, а на помощь гражданам, которые без работы остались) Можно было даже чисто на бинансе такую акцию провести)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Я уже не раз писал об их постоянном сжигании в топике о BNB но мало кто это понимает) в очередной раз binance доказывает что она одна из единственных бирж которая полностью выполняет свои обещания

Ну тут они момент выгадали нормальный и немного играют цифрами, просевший курс у BNB был как раз в период когда биток после дампа востанавливался. Я BNB как раз выводил на бинанс, помню по 10 USDT брал монетки, жаль продал:)))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок неохотно воспринимает эту новость,нет скачкообразного движения вверх, а в целом на рынке медленное не уверенное восходящее движение и видимо что бы его поддержать бинанс пошел на такие меры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно для чего сожгли ,понятно что сделали правильно.Но... А нельзя было сжечь монеты на 51.с полвиной миллион ,а оставшийся миллион разыграть среди пользователей биржи?Я сам из Беларуси и для нас эта биржа закрыта ,но для остальных пользователей мой вариант подошел бы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас решил часть котлеты в BNB держать. Закинул в лендинг. Получаю хоть копеевные но проценты, думаю, что монетка быстрее чем биток расти будет, тем более, что блокчейн свой обещают. 


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как то резко прошло, ничего не оповещали, просто сожгли столько токенов и их цена просто поражает. Вот что делает карантин с биржами теперь) Посмотрим, что будет дальше) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие новости для холдеров данного токена, ждите рост и не сливайте раньше времени. Жаль я сам не закупался этой монеткой, хоть и приглядываюсь к ней время от времени


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Если у людей появилось больше времени проводить за интернетом, то это однозначно должно привести к росту, по объёмам торгов, на криптовалютных биржах. Сжигание столь рекордного количества токена BNB, это делает и подтверждает тому. 

Бинанс коин обещал сделать ,бинанс коин сделал , что могу сказать, это плюс не только с точки зрения математики рынка,но с точки зрения рекламы компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tonnymontana said:

Мне кажется, если часть этих токенов сожгут, то они будут стоить намного больше и их маржинальность будет в пару раз больше и это очень хорошо. 

Дя этого их и сжигают. Чем меньше предложение, при все более увеличивающемся спросе, тем соответственно выше курс, Причем монета итак очень неплохо растет

  • +1 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...