Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

32 minutes ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Интернет сейчас активно развивается,и даже имеет свои профессии.И это не легко,это так же требует умственного труда.А криптовалюта так же дает возможности заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Да не все так просто, оченб часто дальше обещаний дело не идет, а те кто реально платят там вкалывать нужно целый день я имею ввиду буксы, правда я там давно уже не была может что и поменялось

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Платят,но эти выплаты настолько мизерные,что не у всех хватает силы духа собирать все эти крохи,потребуется наверно несколько месяцев, чтоб так собрать одну зарплату плотника например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Я бы вообще не рассматривал данный форум, как способ заработка. Я лично тут сижу для того, что бы получать полезную информацию. 

Я думаю, что процентов 90 здесь именно из-за того, что за посты можно получить оплату. 

 

1 hour ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Я бы не сказал, что везде и неплохо платят. Лично я не особо знаком с такими проектами. Может поделитесь информацией? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

За браузер и поисковик вы много не заработаете.это лишь небольшой бонус,но зато в браузере можно вкладывать сразу в стэк заработанное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Хоть в интернете платят, то используя, вышеперечисленные способы, которые указаны в теме поста, то заработать себе на пропитание не выйдет. А как дополнительный доход, вполне подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Смотря что вы имеете в виду , заработком копейки за использование браузера нельзя назвать так как на них вы себе даже купить ничего не сможете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я думаю, что процентов 90 здесь именно из-за того, что за посты можно получить оплату. 

По-моему больше. И намного :D Поэтому половина кричит "это не заработок а полный отстой", а вторая - "это не заработок а приятный бонус". И и те, и другие имеют "заработок" от форума.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Но не на всех сайтах, браузерах, никто не заплатит Вам на итак популярной платформе, поэтому за все это громко сказано, хотелось бы, конечно, чтобы оплачиваемых проектов было больше, но приходится довольствоваться тем, чем есть, или искать другие способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

я бы не назвал что 10 баксов за пару месяцев это заработок, это как сидеть на биткоин кране , и назвать это работой, так что на таких проектах не заработать, просто пользуйтесь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Barmaley said:

А вот неправда ваша 😄 Школьник щас пошёл тот ещё, балованный. Ему-то как раз сто баксов за запрос и подавай. Тут скорее подработку собирать будут те, кто цену деньгам знает.

Согласен с вами, так как что одной подобной теме пишут бред, что здесь и скорее всего это либо школьники, либо недалёкие взрослые, которые простых истин не понимают.

 

11 hours ago, Barmaley said:

По-моему больше. И намного 😄 Поэтому половина кричит "это не заработок а полный отстой", а вторая - "это не заработок а приятный бонус". И и те, и другие имеют "заработок" от форума.

А вы здесь ради чего?) Вот только не пишите, что у вас благородная цель, просвещать темных)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Efferalgan said:

A вы здесь ради чего?) Вот только не пишите, что у вас благородная цель, просвещать темных)))))

Заради бабла, конечно. Я, в общем-то, этого и не скрывал никогда.

Ну и плюс реклама одного проекта 😄

Только и заради бабла можно по-разному. Можно нести любую ересь и чушь, лишь бы стознак, а можно хотя бы по теме контент генерить.

И, кстати, определить абсолютное зарадибабла очень просто, достаточно в профиле посмотреть количество сообщений за сутки и скорость их генерации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 14:36, OBEH 117 said:

А смысл сидеть в неприятном вам браузере и получать за это копейки,как по мне эти копейки просто не стоят того,даже внешний вид или отклик уже стоит этих копеек..

Удобство конечно важнее какого то мизерного вознаграждения ,которого не видно,а главное ,знаешь,что ты просто помогаешь набивать карманы другим,а получаешь гроши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

а главное ,знаешь,что ты просто помогаешь набивать карманы другим,а получаешь гроши.

Поэтому, для душевного равнобесия, следует продолжать помогать набивать карманы другим совершенно забесплатно 😄

Ну и что, что задаром, зато нет этого чувства разочарования, в народе так же именуемого жабой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sn7540872 said:

Удобство конечно важнее какого то мизерного вознаграждения ,которого не видно,а главное ,знаешь,что ты просто помогаешь набивать карманы другим,а получаешь гроши.

Какое удобство вы имеете в виду? Ввод в поисковую строку нескольких слов, соединённых по смыслу? Не думаю, что это так трудно. Что касается заработка, то согласен, хотелось бы большего, но где взять такие проекты? Может подскажите? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Ну по сути есть много торентов и пиратство довольно распостранено даже винду все устанавливают бесплатно так что в принцепе интернетом можно пользоваться практически бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

Каждый день делаю по 32 запроса, занимает не очень много времени, скоро (хотя не так уж) накоплю на минимальный вывод, надеюсь на той бирже не нужно будет проходить верификацию при выводе).

советую вам следить за уровнем который автор назвал уровнем накрутчика))) Точное название и правда. Какой у вас уровень? и скажите про какую биржу вы говорите и верификацыю? не совсем понятно чтотвы имеете ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tonnymontana said:

Сейчас в интернете платят почти за все действия, так что можно будет неплохо заработать на этом и не сидеть просто так. 

Это вы еще и приводите к примеру данный форум с вознаграждением за публикацию сообщений?) В принципе отчасти вы правы. Однако не везде можно зарабатывать ничего не делая особо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bardon778 said:

Ну по сути есть много торентов и пиратство довольно распостранено даже винду все устанавливают бесплатно так что в принцепе интернетом можно пользоваться практически бесплатно.

Человек имел в виду то, что за обычные действия в интернете платят вам, а не вы, что-то покупаете у кого-то. Браузер, поисковик, радио, дальше ещё что-то появится и все это даёт нам небольшое вознаграждение в крипте. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Заради бабла, конечно. Я, в общем-то, этого и не скрывал никогда.

Ну и плюс реклама одного проекта 😄

Только и заради бабла можно по-разному. Можно нести любую ересь и чушь, лишь бы стознак, а можно хотя бы по теме контент генерить.

И, кстати, определить абсолютное зарадибабла очень просто, достаточно в профиле посмотреть количество сообщений за сутки и скорость их генерации.

Все мы тут ради бабла и рекламой не гнушаются, те кто шарит чуть больше остальных, я в общем то быстро делаю 30 сообщений, но при этом мало мальски стараюсь писать качественно. И да я читаю ваши сообщения порой, интересно пишите и по теме, лайк обеспечен!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Все мы тут ради бабла и рекламой не гнушаются, те кто шарит чуть больше остальных, я в общем то быстро делаю 30 сообщений, но при этом мало мальски стараюсь писать качественно. И да я читаю ваши сообщения порой, интересно пишите и по теме, лайк обеспечен!)

А я вот совмещаю в общением ещё на одном форуме. Выходит вообще очень продуктивно. Единственное, что иногда уже надоедает общение, но это дело такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mikkelson said:

если пять долларов за пол года на поисковике заработать, это капитал? на таких программах много не заработать в интернете, это для школьников нормально...

ну почему же 5 долларов в год? сейчас мы проводим в инете больше времени, чем спим, разве не так? я думаю 5 долларов можно вполне зарабатывать в течение двух месяцев. и я не говорил, что с этого можно накопить капитал - это бред, просто приятная копеечка

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Santos2002 said:

А я вот совмещаю в общением ещё на одном форуме. Выходит вообще очень продуктивно. Единственное, что иногда уже надоедает общение, но это дело такое.

Я вообще не так давно узнал что по крипте по крайней мере 4 форума есть и считай на всех 4х можно подпись носить и рекламой промышлять, но чтобы успеть на всех 4х засветить за день это я фиг знает кем надо быть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Efferalgan said:

Я вообще не так давно узнал что по крипте по крайней мере 4 форума есть и считай на всех 4х можно подпись носить и рекламой промышлять, но чтобы успеть на всех 4х засветить за день это я фиг знает кем надо быть))

Криптовалютных форумов огромное количество, явно больше 4 😎 И сидеть на многих одновременно целыми днями - надо быть или безработным или вечно посаженным на карантин 😂 Мне вот и одного с головой хватает. И потом, форумов с оплатой очень мало, надеюсь в будущем это будет норма и каждый форум будет бороться за каждого пользователя

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

ну почему же 5 долларов в год? сейчас мы проводим в инете больше времени, чем спим, разве не так? я думаю 5 долларов можно вполне зарабатывать в течение двух месяцев. и я не говорил, что с этого можно накопить капитал - это бред, просто приятная копеечка

Вы правы на мороженку иногда снять монеты которые там где то не заметно накапали будет приятно, но это в том случае когда например это будет делать браузер хром , потому что на другой браузер переходить не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...