BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 214 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Дополню немного важной как по мне информации. У них имеется возможность отфильтровать выгодные предложения. После того как мы выбрали вариант обмена. 

image.thumb.png.acce810083391aab290b2441b99c599d.png

Нам нужно нажать вот кнопку Калькулятор, затем выбрать функцию сколько требуется получить,  затем из списка выбрать пункт учитывать комиссии. После этого Рассчитать. 

image.thumb.png.11eae498a890ab2890cd3b6d6c6bdaad.png

Таким образом мы получаем выгодные предложения подсвеченные в списке. 

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бестченж зарабатывает огромные деньги благодаря тому что
его подкармливают партнерки вот ребята вам пример как сделать
деньги имея всего один сайт на котором просто мониторят обменники.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 году воспользовался при покупке битка, но потом ушёл на локалбиткойн .. в принципе всё нормально , выгодность надо мониторить...!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange отличный сайт для мониторинга обменников . Работает сайт 12 лет.  Благодаря ему, я ни разу не попался в лапы мошенников, проще говоря меня нигде не заскамили. Огромное спасибо этому сервису.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dem1r said:

Это самый лучший сайт по мониторингу обменников, которые я когда либо встречал.
На этом сайте можно найти биржи с самыми маленькими минималками, что для новичка самое то, ибо навряд ли новичок будет иметь 1 токен эфира который примет любой сайт.

Было дело, выводил с пэйера на Сбербанк даже 30 рублей через один из сервисов, на которые ссылался бэстчейндж. Крутой агрегатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lalidol said:

А что есть альтернатива? Если есть ответьте на сообщение. А так то удобно на БестЧендж все в одном месте. Иногда даже без комисии крипту покупал(рипл), но очень-очень редко

exchangesumo

Но на мой взгляд, бестчендж все-таки лучше... и вызывает больше доверия.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще автор топика так же не объяснил очень весомый плюс у данного сервиса. Это как минимум возможность каждый час получать бесплатные BTC 
image.png.1365269305b108b1c5735e2f9a3559fb.png

Все что требуется, это войти на их сайт, свайпнуть вниз и слева в окне выбрать BTC-кран, затем ввести свой BTC кошелек, пройти проверку на бота и нажать Получить Бонус. 

 

Данный бонус можно получать ежечасно. Вот такой бесплатный мини бонус нам дает этот сервис. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ilya2002 said:

Отличная платформа на этой площадке обменники дорожат своей репутацией и боятся попасть в черный список, следовательно риск быть кинутым минимальны .

Полностью с вами согласен, bestchange зарекомендовал себя с хорошей стороны. Постоянно им пользовался раньше,но сейчас пока нет необходимости в bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный и быстрый сервис для поиска исключительно подтвержденных обменников, поэтому шанс что вас обманут равен нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, percvabmori said:

Здравствуйте, скажите что думаете, как заливать посты, чтоб не заблокировали

По теме пиши!

 Бестчейнж отличная платформа, работает без сбоев, один из первых обменников с таким количеством вариантов направлений обмена! Сто процентов надежная! Сто процентов одна из самых дорогих обменов! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная и удобная вещь. Давно пора было такой воспользоваться. Всё работает, как надо. Рекомендую всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, самая известная системма обменников. Пользовался уже не раз и всегда оставался доволен. Удобный дизайн и выбор направлений, без труда разберётся даже новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 05:45, Gorigor said:

bestchange.ru

Популярный агрегатор обменников.

Здесь можно обменять практически любую крипту на фиат и наоборот, а также крипту на крипту...

Например вы хотите обменять биток на эфир.
Заходите на bestchange
в левой колонке выбираете валюты которые вы хотите обменять,
справа в таблице появится список доступных обменников с текущим курсом, доступным резервом и с ссылкой на отзывы.


В списке кроме крипты есть большинство популярных электронных кошельков, карты банков и даже наличка.

913589646_04-10-201907-40-16.thumb.jpg.ff4d61793d3d0e799716a060681e43ce.jpg

 

Будьте внимательны! Bestchange не несёт ответственность за работу обменников на которые ссылаются, проверяйте сами!

Давно пользуюсь данным сервисом, особенно когда нужно быстро перевести допустим с одного кошелька на другой или при обмене маленького количества криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Хай! Чтобы попасть на данную площадку сервисы проходят серьезный вериф , так что то что есть на бестчендж является по умолчанию доверительным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется бесчендж не нуждается в рекламе. Знаем, любим, пользуемся. С техническими неполадками и прочими проблемами сталкиваться не приходилось. Комиссии устраивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй самый легендарный и проверенный всеми сервис. Площадка на которой каждый может выбрать то что ему нравится, курс сравнить со всеми и по отзывам выбрать что к  чему. Отличная идея, которая отлично реализована. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне BestChange лучший в своем роде мониторинг обменников, очень много раз меня выручал, очень сильно доверяю ему, всем советую, очень хороший мониторинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда не пользовался данным обменником я предпочитаю выполнять все транзакции на биржах и вообще обменниками редко пользуюсь только если надо срочно обменять крипта на что-то другое хотя много раз пользовался обменниками встроеными в кошельки менял на монету которая ест мало комиссии за перевод и быстро переводится и отправлял а дальше покупал опять то что нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже использую bestchange, как мониторинг обменников, очень удобно, если боишься какого-то обменника, можно посмотреть есть ли он там, а если есть, можно глянуть количество отзывов о нем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт неплохой. ак же ккак и бестчендж сумо и подобные. я никогда не пользуюсь каким-то одним сервисом или обменником. ,Всегда ищу самый выгодный курс на подобных бестченджу сайтах. Желаю удачи таким проектам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olyyqz1283 said:

здравствуйте, возможно ли с одного битка быть очень богатым, что думаете?

смотря как его вложить, например у меня личный опыт в этом году, в июне месяце я вложился в биток, в начале августа я вывел деньги с 30%  в плюс, очень приятный был бонус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучший агрегатор. Рано или поздно он должен был появиться!)

кто  знает еще какие нибудь агрегаторы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, krinarek said:

Отличная и удобная вещь. Давно пора было такой воспользоваться. Всё работает, как надо. Рекомендую всем.

Очень много обменников на этот мониторинг, есть с чего выбрать, очень простой в использовании. Если не ошибаюсь то на этом мониторинг обменников можно ещё и неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь исключительно им, потому что не хочу испытывать удачи и сомневаться не обманут ли меня. Плюс со всех обменников деньги приходят просто в миг на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...