Угадай курс Биткоина на Yobit - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, kursexpert said:

Бонус зачислен. 

Получил и вывел. Спасибо.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока рано ставки ставить, минимум надо халвинга дождатся. Пока не определенность с курсом. Но я не сомненно поучавствую, позже. Может мне повезет (не, неверю):)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zzzzzz said:

Пока рано ставки ставить, минимум надо халвинга дождатся. Пока не определенность с курсом. Но я не сомненно поучавствую, позже. Может мне повезет (не, неверю):)

С одной стороны согласен, с другой стороны вы до халвинга еще можете много ставок сделать, что увеличит шансы в любом случае. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный мониторинг вообще. Кран тоже норм. 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nars81 said:

мой прогноз на биткойн 9700 долларов, а ник на курсексперт nars81

Не принятно. Читайте условия.

On 16.04.2020 at 23:11, Buybacker said:

@kursexpert  логин: Buybacker курс: 10017.1717

Принято. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@IoahimPaper[IoahimPayper] мой курс 9100

Edited by IoahimPaper
Я участвую в конкурсе угадай курс Биткоин от сервиса КурсЕксперт принимай участие

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IoahimPaper said:

@IoahimPaper[IoahimPayper] мой курс 9100

@IoahimPaper
Не принято. В подписи должны быть две ссылки:
На саму тему и на сервис. 

Вот так: 

 

Я участвую в конкурсе угадай курс Биткоин от сервиса КурсЕксперт

 

и аватар:

avatar192x192.png.ded29ceb82a53aff2eda30d54c0c311f.png.b1051419f2294e8a43679dabc9eb5ab0.png 

Пожалуйста, поправьте и разместите ставку снова.
 

 

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 22:15, Dagamand007 said:

@kursexpert [Dagamand] [мой курс БТС на 3 июня 2020 года 7900$] 

Сомневаюсь что ваш ответ хоть чуть чуть приближен к правде. Это очень интересная тема и возможность срубить денег но угадь цену не реально. На данный момент на это влияет и ка19 и халвинг. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Сергей Прохоров said:

Сомневаюсь что ваш ответ хоть чуть чуть приближен к правде. Это очень интересная тема и возможность срубить денег но угадь цену не реально. На данный момент на это влияет и ка19 и халвинг. 

Да и не кто и не сомневается сейчас предполагаемую стоимость биткоина предсказать очень сложно. Из за кризиса и пандемии биткоин может вести себя не предсказуемо, но конкурс есть почему бы не поучаствовать.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kursexpert довольно смелый ход, подобного баунти проекта досели не встречал. За 250 баксов, вы пытаетесь нагнать трафик.

Это слишком малая часть, так вы не наберёте много баунтихантеров. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Common man said:

довольно смелый ход, подобного баунти проекта досели не встречал. За 250 баксов, вы пытаетесь нагнать трафик.

Это слишком малая часть, так вы не наберёте много баунтихантеров. 

Я не знаю можно ли назвать это баунти вообще. У нас нет обязательного условия на тысячи постов и постинг в конкретных разделах. Минимум 50 постов на форуме ну и подпись. Призовой фон, возможно, увеличим, но пока точно не могу сказать. 

Новые ставки вижу. Чуть позже обработаю и внесу в таблицу.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dagamand007 said:

Да и не кто и не сомневается сейчас предполагаемую стоимость биткоина предсказать очень сложно. Из за кризиса и пандемии биткоин может вести себя не предсказуемо, но конкурс есть почему бы не поучаствовать.

Ну я лично не буду заморачиваться и потом проиграть. Тратить время и тыкать пальцем в небо я считаю не актуальным. И как я говорил биток после халвинг может взлететь, но если кризис и андемия продолжится то он может и сильно потерять цену.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ну я лично не буду заморачиваться и потом проиграть. Тратить время и тыкать пальцем в небо я считаю не актуальным. И как я говорил биток после халвинг может взлететь, но если кризис и андемия продолжится то он может и сильно потерять цену.

Хозяин барин, как говорится. Не кто не заставляет участвовать, понятно что очень сложно предсказать цену биткоина после халвинга. Но конкурс есть, может не фантастический но все же приемлемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 07:16, kursexpert said:

@IoahimPaper
Не принято. В подписи должны быть две ссылки:
На саму тему и на сервис. 

Вот так: 

 

Я участвую в конкурсе угадай курс Биткоин от сервиса КурсЕксперт

 

и аватар:

avatar192x192.png.ded29ceb82a53aff2eda30d54c0c311f.png.b1051419f2294e8a43679dabc9eb5ab0.png 

Пожалуйста, поправьте и разместите ставку снова.
 

 

@IoshimPayper [Ioahim Payper] курс биткоина 9100

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kursexpert said:

Я не знаю можно ли назвать это баунти вообще. У нас нет обязательного условия на тысячи постов и постинг в конкретных разделах. Минимум 50 постов на форуме ну и подпись. Призовой фон, возможно, увеличим, но пока точно не могу сказать. 

Новые ставки вижу. Чуть позже обработаю и внесу в таблицу.  

Так ведь подпись то вашу нужно носит до тех пор пока не исполнится дата розыгрыша, а оплату за подпись вы не ведёте, только гарантии участия в розыгрыше. 

Так что это тоже можно считать баунти, для начинающих (вангователей) :classic_biggrin:

Удачи! 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Dagamand007 said:

Хозяин барин, как говорится. Не кто не заставляет участвовать, понятно что очень сложно предсказать цену биткоина после халвинга. Но конкурс есть, может не фантастический но все же приемлемый.

Дорогой мой друг из-за того что сейчас происходит это не то что трудно. Это по сути не возможно. Но если пандемия закончится то он попрет вверх а если усилится то в низ. А может быть и все с точностью на оборот 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Это по сути не возможно. Но если пандемия закончится то он попрет вверх а если усилится то в низ. А может быть и все с точностью на оборот 

Так призы в любом случае будут розданы, в зависимости кто ближе будет к истине. 

27 minutes ago, Common man said:

Так ведь подпись то вашу нужно носит до тех пор пока не исполнится дата розыгрыша, а оплату за подпись вы не ведёте, только гарантии участия в розыгрыше. 

Так что это тоже можно считать баунти, для начинающих (вангователей) :classic_biggrin:

Удачи! 

Вы можете вообще один день подпись носить, но правда только одну ставку и успеете сделать. 

57 minutes ago, IoahimPaper said:

@IoshimPayper [Ioahim Payper] курс биткоина 9100

@IoahimPaper не принятно. В подписи должен быть баннер или ссылки + аватар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...