Угадай курс Биткоина на Yobit - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Анализатор обменников КурсЕксперт проводит конкурс “Угадай курс Биткоина на Yobit”

promo650x458-2.png.f11de45c400ea47fc2dbc9bc67e9971f.png

 

 

Наши темы на форуме:

 

 

Суть конкурса: необходимо максимально точно угадать курс Биткоина на бирже Yobit на 3 июня 2020 года на 15:00 МСК (цена закрытия).

Конкурс проводится исключительно на этом форуме.

 

Минимальный призовой фонд на текущий момент - 250 USD (возможно, будет увеличен). 

Таблица с текущими ставками!


 

Условия проведения: 

 

1. Вы должны быть зарегистрированы на мониторинге обменников https://kurs.expert/ и у вас должно быть более 50 сообщений на форуме cryptotalk.org

 

2. Для принятия участия в конкурсе необходимо в вашей подписи на этом форуме указать баннер с активной ссылкой на наш сайт https://kurs.expert/

 

Код для баннера:

[URL='https://kurs.expert/'][IMG=https://i.imgur.com/CP5CEHC.png][/URL]

когда вставляете код в подпись нажмите "Pasted as rich text.   Paste as plain text instead"

 

(допускается использование партнерской ссылки на КурсЕксперт (есть в личном кабинете).

 

ИЛИ

 

Вы можете установить аватар + подпись

 

Картинка для аватара:

 

oUA9w0P.png

 

В подписи должны быть ссылки на тему и на наш сервис текст:

 

Код для подписи:

 

[COLOR=#0000ff]Я участвую в конкурсе [URL='https://cryptotalk.org/topic/97695-%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-yobit/']угадай курс Биткоин[/URL] от сервиса [URL='https://kurs.expert/']КурсЕксперт[/URL][/COLOR]

когда вставляете код в подпись нажмите "Pasted as rich text.   Paste as plain text instead"

 

Подпись должна выглядеть примерно так:

 

1549558866_2020-04-1417_00_30.png.e995783ca557bb615ceef077266c1744.png

 

 

Ссылки или баннер должны быть в вашей подписи вплоть до оглашения результатов. 

 

3. Каждый участник каждый день может сделать одну ставку раз в сутки (т.е. с момента последней ставки одного и того же пользователя должно пройти 24 часа). В курсе допускается 4-е знака после запятой, например, 10000.0000. 

Формат ставки: 

 

Quote

@kursexpert [Ваш логин на сайте КурсЕксперт] [ваш вариант курса BTC] 

 

Как должна выглядеть ставка:


 

2138891235_2020-04-1418_20_26.png.bb49ccde7fcf4f51c82d5ba15881de56.png

Здесь kalash - Ваш логин на сайте КурсЕксперт.

 

Просьба придерживаться формата.

 

4. Если были выполнены условия для принятия участия и была размещена ставка, то администратор темы для каждой ставки пишет “Принято”.

Если условия не были выполнены - “Не принято” с указанием причины. 

 

5. Нельзя редактировать ставки, такие ставки будут автоматически отменены.

 

6. Ставки принимаются с момента размещения темы до 31.05.2020 23:59 МСК.

 

7. Призы на текущий момент:

 

Первый приз - 100 USD.

Второй приз - 50 USD

Десять третих призов по 10 USD.

 

Мы будем стараться увеличить призовой фонд 🙂

 

8. Победители определяются по курсу, который наиболее близко соответствует курсу закрытия пары BTC/USD на 3 июня 2020 года на 15:00 МСК по бирже Yobit

 

9. Если было указано два одинаковых курса от разных людей и они попали в список победителей, то более высокое призовое место присуждается первому поставившему. Например, есть три ставки 10000.0000 и этот курс был максимально приближенным к реальному. В таком случае первое место будет отдано первому поставившему такую ставку. Второй и третий приз будут отданы второму и третьему поставившему соотвественно. 

 

10. Один человек может выиграть несколько призов в зависимости от сыгравших ставок. 

 

11. Победители оглашаются в период 3-7 июня 2020 года.

 

12. На момент оглашения результатов пользователь не должен быть забанен на форуме. В таком случае приз переходит ближайшему угаданному курсу. 

 

13. Выплаты победителям осуществляются в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов (Яндекс, Perfect Money, Bitcoin, Payeer, Webmoney, Qiwi, ADV).

 

14. Конкурс проводится только для русскоязычной части форума. 

 

 

Поехали! Удачи!

Важное в теме:
Как установить баннер в подпись

 

 

Edited by kursexpert
  • Useful or interesting 6
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым 10 участникам конкурса (ставки которых будут приняты) будет начислен бонус на нашем кране в размере 0,5 usd. Эту сумму можно сразу вывести. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Ubivakasobaka said:

То что йобит участвует в таком это приятно благодарен им за их активную крипто жизнь так сказать )

На бирже Йобит определяется только выигрышный курс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kursexpert есть ли какое-то условие по количеству постов в определенных разделах или например по количеству постов в день на форуме? Про минимум 50 постов на юзера - понятно. 

  • +3 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kursexpert мой логин syhanov, мой прогноз на 3июня 2020года 14500$


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Blunt said:

мой логин syhanov, мой прогноз на 3июня 2020года 14500$

Спасибо. Ставка принята. Бонус на кран зачислен. Вы можете разместить следующую ставку в этой теме через 24 часа. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, kursexpert said:

Спасибо. Ставка принята. Бонус на кран зачислен. Вы можете разместить следующую ставку в этой теме через 24 часа. 

Она тоже будет принята?Еще вопрос, по поводу вывода этих 0,5$, я так понимаю вывести смогу только когда на балансе будет 2$ или это только на ту платежную систему которую я выбрал 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Blunt said:

Она тоже будет принята?

Да, до 1 июня можно раз в сутки делать ставку. 

 

10 minutes ago, Blunt said:

Еще вопрос, по поводу вывода этих 0,5$, я так понимаю вывести смогу только когда на балансе будет 2$ или это только на ту платежную систему которую я выбрал 

Вы можете сейчас вывести 0,5 дол или набрать еще 0,5 и вывести два доллара вместе с бонусом 1 доллар. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kursexpert проясните чуть этот вопрос. Во многих баунти требуют постинг.
 

 

  • +3 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kursexpert [Dagamand] [мой курс БТС на 3 июня 2020 года 7900$] 

Edited by Dagamand007
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dagamand007 said:

@kursexpert [Dagamand] [мой курс БТС на 3 июня 2020 года 7900$] 

Спасибо. Принято. Бонус зачислен. 

1 hour ago, Deepak said:

проясните чуть этот вопрос. Во многих баунти требуют постинг.

Условие только на минимум 50 постов в русской локале. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nars81 said:

курс биткоина на биржи ебите всегда выше я заметил, чем на остальных биржах но не сильно 200 доллорав примерно

Это так же нужно будет учитывать при выборе прогноза на биткоин 3-го июня. После халвинга биткоина наверняка цена будет выше, но это все догадки время покажет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Это так же нужно будет учитывать при выборе прогноза на биткоин 3-го июня. После халвинга биткоина наверняка цена будет выше, но это все догадки время покажет.

Да, но курс можно начать угадывать уже сейчас. Так будет в любом случае больше шансов. До халвинга можно успеть 20-30 ставок сделать. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kursexpert said:

Условие только на минимум 50 постов в русской локале. 

Т.е. мне нужно набрать 50 сообщений и я могу участвовать? 

  • +3 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

@kursexpert логин Jejekon курс 9200

@Slavi Ставка не принята. Вам нужно разместить баннер или ссылки в подписи. Условия описаны в первом посте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, PATAUSASHA said:

Краны давно уже устарели, они уже бесполезные, очень много времени отнимает, да еще и копейки получаешь при этом

Скажите, а при чем здесь конкурс к кранам? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно оригинальный способ пропиарить свой ресурс, отдаю вам должное, но участвовать не буду, подпись стоит дороже заявленных 0.5$ для первых десяти участников, а угадать курс практически невозможно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Довольно оригинальный способ пропиарить свой ресурс, отдаю вам должное, но участвовать не буду, подпись стоит дороже заявленных 0.5$ для первых десяти участников, а угадать курс практически невозможно.

Точно не нужно угадывать. Победят те, кто будут максимально близки к реальному курсу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kursexpertмой логин syhanov, мой второй прогноз это 15500$ 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Blunt said:

мой логин syhanov, мой второй прогноз это 15500$ 

Спасибо. Принято. Вы можете разместить следующую ставку через 24 часа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...