Угадай курс Биткоина на Yobit - Page 19 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

@kursexpert  логин: syhanov курс 9498,9898$

Edited by Blunt

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таблица ставок обновлена. Пожалуйста, проверьте ваши прогнозы в таблице. 
Напоминаю, розыгрыш 3 июня 15:00 МСК по бирже Йобит (цена закрытия). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 12:10, Deepak said:

Похоже, около 10 к будет.

Вот и настал тот час какая цена биткоина получилась для выигрыша?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я правильно понял, что сумма победителя должна стремится к 9786.48999999 интересно кто же победил?))image.thumb.png.be216fe66de6eb07bdb16f793e44f76e.png

 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pizzazabitcoin said:

ну вообще если судить по 15 00 закрытие - то это 9735...

Да, все верно 9735,96 

1775761399_2020-06-0315_49_28.png.898d691f58ae879e77132e54be2e5400.png

15 minutes ago, Blunt said:

интересно кто же победил?))

Сегодня сделаю подсчеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, pizzazabitcoin said:

747615966_.png.13dbfa003e3f864cc4df77ff153e8b6c.png ну вообще если судить по 15 00 закрытие - то это 9735...

А точно, в условиях же написано, по закрытию ордера в 15:00, тогда да 9735,96 абсолютный победитель, я наверное 10 насчитал приближенных к этому курсу (есть и фаворит 9724 кто-то спрогнозировал) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, вот таблица с призами: 

205940138_2020-06-0316_43_49.thumb.png.6a45bbd2f0d27c19aa914b86f2fba7ee.png

Обратите внимание, выигрышная ставка сделана аж 07/05 😃
Общие призы за все сыгравшие ставки:

 

l0WWW - 100 USD

Dagamand - 50 USD

scheodj12 - 10 USD

syhanov - 30 USD

irana - 10 USD

adfmon - 10 USD

deepak - 20 USD

pizzazabitcoin - 10 USD

Buybacker - 10 USD

 

Жду реквизиты победителей в личку.
Выплаты будут осуществлены в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов от Вас. 
 

Просьба отписываться в теме о получении выплаты.
Всем спасибо за участие! Конкурсы еще будут! 
 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kursexpert said:

Итак, вот таблица с призами: 

205940138_2020-06-0316_43_49.thumb.png.6a45bbd2f0d27c19aa914b86f2fba7ee.png


 

то ли у меня криво отображает то ли вы криво вписали призеров, точнее их награды, у меня пишет что я получил 60USDimage.thumb.png.c38c14b33a601df851a7671aacface55.png

А всё туплю, у вас отсортировано по формуле, тупой немного)) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Blunt said:

то ли у меня криво отображает то ли вы криво вписали призеров, точнее их награды, у меня пишет что я получил 60USD

Дело в том, что это я делал фильтр в докс, но как она будет у вас выглядеть - я не знаю. Скорее всего у вас будет без фильтра показывать. 

Я сделал отдельную вкладку - победители.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kursexpert said:

Дело в том, что это я делал фильтр в докс, но как она будет у вас выглядеть - я не знаю. Скорее всего у вас будет без фильтра показывать. 

Я сделал отдельную вкладку - победители.

Да я уже выше отписался, что заметил у вас фильтр по формуле или как-то еще, я отписался по реквизитам 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kursexpert said:

 

Просьба отписываться в теме о получении выплаты.
Всем спасибо за участие! Конкурсы еще будут! 
 

Понравился ваш конкурс ждём следующего! Где его можно будет найти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lione said:

Понравился ваш конкурс ждём следующего! Где его можно будет найти?

Скоро будет раздел конкурсов у нас на форуме

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...