1$/минуту. Видеохостинг LBRY. TV платит токен LBС за просмотр видео! - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

1$/минуту. Видеохостинг LBRY. TV платит токен LBС за просмотр видео!

Recommended Posts

43 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мне собственно тоже такая мысль в голову не приходила так как бан получить как-то бы не очень хотелось. Поэтому наверное действительно сегодня попробую написать в техподдержку, что они там скажут.

Я тоже прошёл рег и не дали 100 монет сейчас дают 100 монет за 2 реф и номер почему то не потребовали подтверждать странно. 

  • Useful or interesting 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Egor Golf said:

Я тоже прошёл рег и не дали 100 монет сейчас дают 100 монет за 2 реф и номер почему то не потребовали подтверждать странно. 

Если дали награды, то тогда не стоит переживать по поводу подтверждения телефона, я так понял не только у вас так. Может они решили, что это ненужная функция, которая только мешает людям здесь регистрироваться и продвигать их ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Если дали награды, то тогда не стоит переживать по поводу подтверждения телефона, я так понял не только у вас так. Может они решили, что это ненужная функция, которая только мешает людям здесь регистрироваться и продвигать их ресурс.

Тесть сейчас уже за регу ничего не получишь? Тотко если приедешь 2 человека?, а если я в дальнейшем захочу сюда людей привлекать тоже бонус будут давать?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor Golf said:

Я тоже прошёл рег и не дали 100 монет сейчас дают 100 монет за 2 реф и номер почему то не потребовали подтверждать странно. 

Что-то я не пойму, почему мне не дали сто монет за двух приглашённых рефералов? Начислили всего по двадцать монет за каждого, хотя они проявляют активность на этом ресурсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vereshagin said:

Что-то я не пойму, почему мне не дали сто монет за двух приглашённых рефералов? Начислили всего по двадцать монет за каждого, хотя они проявляют активность на этом ресурсе. 

Если у вас награда висит "March A Million - Referrer Bonus" за 100 токенов, то нажмите на зеленую кнопку и вам дадут награду, а если нет такой награды, тогда их количество закончилось. Я так понял награды выдаются рандомно, может появится завтра, тогда и заберете. Попробуйте написать им на почту почему у вас нет такой награды, интересно что они ответят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yaro said:

Если у вас награда висит "March A Million - Referrer Bonus" за 100 токенов, то нажмите на зеленую кнопку и вам дадут награду, а если нет такой награды, тогда их количество закончилось. Я так понял награды выдаются рандомно, может появится завтра, тогда и заберете. Попробуйте написать им на почту почему у вас нет такой награды, интересно что они ответят.

Такого предложения, о котором Вы написали, у меня нет и не было с момента регистрации. Может быть действительно закончились монетки под это задание, а может быть его нет, потому что зарегистрировался в апреле, а не в марте, если я правильно перевёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vereshagin said:

Такого предложения, о котором Вы написали, у меня нет и не было с момента регистрации. Может быть действительно закончились монетки под это задание, а может быть его нет, потому что зарегистрировался в апреле, а не в марте, если я правильно перевёл.

Та к я тоже в апреле зарегистрировался на несколько дней раньше за вас, но у меня такая награда была. Наверно количество наград ограничено, остается надеяться что дадут ее позже. Может какие другие щедрые награды будут посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yaro said:

Та к я тоже в апреле зарегистрировался на несколько дней раньше за вас, но у меня такая награда была. Наверно количество наград ограничено, остается надеяться что дадут ее позже. Может какие другие щедрые награды будут посмотрим.

Понятно, я просто думал, что Вы зарегистрировались гораздо раньше, чем в апреле месяце. Наверное действительно закончились монетки. Попробую всё-таки написать в их поддержку, может ответят что-нибудь вразумительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vereshagin said:

зарегистрировался в апреле,

Когда именно в апреле? Я щас боюсь соврать, но по-моему там мелькала дата 06.04. То есть все, кто позже, с маршем миллионов пролетают, им дадут только 20 за приведённого и подтверждённого рефа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Тесть сейчас уже за регу ничего не получишь? Тотко если приедешь 2 человека?, а если я в дальнейшем захочу сюда людей привлекать тоже бонус будут давать?

Вы не правильно поняли, за первых двух человек дают дополнительно 100 токенов, если у вас есть такая награда, а за каждого приглашенного человека вам должны гарантировано дать 20 токенов, нужно только, чтобы они регистрацию подтвердили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки да, до 6-го. Ну и есть шанс, что у них закончились деньги, и если это так - то больше денег на миллионный марш не будет.

Для тех, у кого был аккаунт до 4/6, мы добавили новое вознаграждение в размере 100 LBC, данное первым двум людям, которых вы пригласили в этом месяце (или пока у нас не закончатся выделенные средства - вы увидите, что вознаграждение исчезнет, когда это произойдет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Barmaley said:

Таки да, до 6-го. Ну и есть шанс, что у них закончились деньги, и если это так - то больше денег на миллионный марш не будет.

Для тех, у кого был аккаунт до 4/6, мы добавили новое вознаграждение в размере 100 LBC, данное первым двум людям, которых вы пригласили в этом месяце (или пока у нас не закончатся выделенные средства - вы увидите, что вознаграждение исчезнет, когда это произойдет )

Это вы где такое вычитали или писали им на почту? Насчет наград они конечно намутили воды, одним дают щедрые подарки, а другим нет. Как-то неправильно с их стороны, но и на том спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, valenteeno said:

 

раньше были проблемы с получением смс (в россии). тогда они советуют обратиться в из дискорд-группу.

У меня через телефонный номер не получилось,не приходило смс. И я всё сделал через Discord и вроде всё удачно прошло у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yaro said:

Это вы где такое вычитали или писали им на почту?

Это идёшь на главную и там в самом низу сюжет про этот самый марш миллион. И в нём - описание, что да как. И с какой-то стороны они правы, подарки надо давать тем, кто с ними уже давно, а не кто только что пришёл. А тем, кто только что пришёл - сперва надо подарки заслужить. Тем более, что для новичков есть множество простых вариантов собрать LBC. Вот мне, например, чтобы получить очередной уровень за просмотры надо не 5 и даже не 50 видео посмотреть, а 1000 :D А у меня только 400 просмотров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Barmaley said:

Это идёшь на главную и там в самом низу сюжет про этот самый марш миллион. И в нём - описание, что да как. И с какой-то стороны они правы, подарки надо давать тем, кто с ними уже давно, а не кто только что пришёл. А тем, кто только что пришёл - сперва надо подарки заслужить. Тем более, что для новичков есть множество простых вариантов собрать LBC. Вот мне, например, чтобы получить очередной уровень за просмотры надо не 5 и даже не 50 видео посмотреть, а 1000 😄 А у меня только 400 просмотров.

Вы на бирже свои монеты LBC обменивали на биток или на что? Я сегодня вывел на биржу свои монеты и поставил часть на продажу за биток, но сделка висит, у вас тоже так было. Просто привык, что на Йобите быстро сделка улетает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Barmaley said:

Вот мне, например, чтобы получить очередной уровень за просмотры надо не 5 и даже не 50 видео посмотреть, а 1000 :D А у меня только 400 просмотров.

Не все сразу потихоньку можно смотреть видео тем более не нужно видео смотреть до конца. Сколько вам дадут монет за 1000 видео?


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yaro said:

Я сегодня вывел на биржу свои монеты и поставил часть на продажу за биток, но сделка висит,

Ну так цену-то какую ставил? Там, кстати, несколько вариантов ордера есть. И да, монета не настолько широко известная, чтобы там сразу её сожрали, я днем поставил, вечером ордер ещё висел, ночью сработал. Так что ничего удивительного нет, особенно если с ценой не угадал.
 

 

4 minutes ago, Egor Golf said:

Не все сразу потихоньку можно смотреть видео тем более не нужно видео смотреть до конца. Сколько вам дадут монет за 1000 видео?

Всё сразу и не получится, там ограничение на 10 видео в день. И да, я в курсе о ненужности конца :D Но мне чем сидеть там и рулить процессом, проще поставить  комп на несколько часов на просмотр в моё отсутствие :D 
За 1000 видео дадут 75 монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Ну так цену-то какую ставил? Там, кстати, несколько вариантов ордера есть. И да, монета не настолько широко известная, чтобы там сразу её сожрали, я днем поставил, вечером ордер ещё висел, ночью сработал. Так что ничего удивительного нет, особенно если с ценой не угадал.
 

Уже обмен произошел, там я так понял комиссия на снятие биткоина 30000 сатош, многовато что-то, может знаете на что поменять, где комиссия на вывод из биржи меньше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yaro said:

У меня показывает что вы активный участник и за вас начислено вознаграждение 20 токенов, так что спасибо, что зарегались по моей реферальной ссылке)) Та к что можете не переживать за подтверждение телефона.

Я поняла вас. Наверное они действительно подумали и решили отменить такую систему с подтверждением телефона. Ну нам же лучше, чем меньше телодвижений тем пользователю проще

 

5 hours ago, Egor Golf said:

Я тоже прошёл рег и не дали 100 монет сейчас дают 100 монет за 2 реф и номер почему то не потребовали подтверждать странно. 

Мне тоже этих монет не дали, акция закончилась. Попробую привести рефералов, может как раз этим и компенсирую недополученные 100 монеток))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yaro said:

может знаете на что поменять

Я всегда собаками ухожу. А так - тот же лайт недорого обходится. Волны... Хотя скорее всего их там нет.
А так-то 30 000 сатох за вывод и не дорого, у ёбита побольше будет :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Barmaley said:

Я всегда собаками ухожу. А так - тот же лайт недорого обходится. Волны... Хотя скорее всего их там нет.
А так-то 30 000 сатох за вывод и не дорого, у ёбита побольше будет 😄

У Йобита на вывод битка конечно комиссия космос, но его можно обменять на доллары либо рубли и выводить с небольшой комиссией. А там нет ни долларов ни рублей, на USDT и эфир я посмотрел тоже комиссии большие, на собаках комиссия я так понял только 1 DOGE

Edited by Yaro

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yaro said:

А там нет ни долларов ни рублей, на USDT и эфир я посмотрел тоже комиссии большие

Ну надо ж им на чем-то жить :D Кстати, рублей у них и не будет никогда, биржа ж  не наша ну вообще. Но всегда есть собаки. И на них почти всегда нормальные комиссии на вывод получаются. Ну, кроме ёбита, но у него свои тараканы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Barmaley said:

Ну надо ж им на чем-то жить 😄 Кстати, рублей у них и не будет никогда, биржа ж  не наша ну вообще. Но всегда есть собаки. И на них почти всегда нормальные комиссии на вывод получаются. Ну, кроме ёбита, но у него свои тараканы.

А каким вы образом обменяли биткоин на собаки, у меня такой пары нет на бирже и обменять сразу LBC на собаки тоже не получилось бы, из-за отсутствия данной пары. Парадокс получается)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

LBC там в парах только к битку и USDT. А вот пара Биток/Дога вполне себе прсутствует. Там же еть поиск по валютам, если так в лоб не находит - найди поиском, там она. На 150 битков в день торгов.
image.png.e4d3d153d3a6e03b4f42ca71654ee6e0.png

Edited by Barmaley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно,не ужели можно хорошо заработать на просмотре видео.Хотя бы 1 доллар за сутки можно заработать? Долго он платить не будет,а монеты такие обычно долго не живут.Пока есть возможность работаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...