1$/минуту. Видеохостинг LBRY. TV платит токен LBС за просмотр видео! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

1$/минуту. Видеохостинг LBRY. TV платит токен LBС за просмотр видео!

Recommended Posts

4 minutes ago, capitals89 said:

Оставил лайк .Однозначно ценная информация.С учётом того что сейчас кризис по всему миру.Любая копейка не будет лишней.Попробую завести аккаунт

Да, интересная тема, тем более в режиме самоизоляции можно ей заняться) для тех, у кого есть видео, либо они сами что-то снимают интересное то это более менее хороший способ сейчас заработать) да и после самоизоляции остаться и копеечку лишнюю иметь) не помешает точно !)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект видимо вообще не популярный, давно бы заметили думаю. Интересно, как он с ютубом связываются и какой там профит с создания роликов. Ещё бонус пугает, который можно сразу вывести, почему бы не абузить?. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно написано оно красиво 1 доллар в минуту, но так ли это на самом деле? думаю что вряд-ли есть похожие сервисы но платят они мало, думаю этот такой же.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

почему бы не абузить?. 

Попробуй :D Потом нам всем тут расскажешь.

17 minutes ago, Dup4k said:

либо этот видеохостинг скам , я больше склоняюсь ко второму варианту

Конешн скам, ещё какой. Только крадёт не деньги, а мозги :D 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Попробуй 😄 Потом нам всем тут расскажешь.

Ммм, спасибо за предложение. Но что будет, если вообще никакого смысла не было абузить? Правильно, ничего. Погуглить хотя бы его, а то ноунейм проект какой то реально. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Typpak said:

Ммм, спасибо за предложение. Но что будет, если вообще никакого смысла не было абузить? Правильно, ничего. Погуглить хотя бы его, а то ноунейм проект какой то реально. 

да тоже о нем не слышал ранее, но уже есть скрины с выводом 500 этих монет на биржу, но почему то мне это подсказывает что цена их упадёт при чём сильно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

да тоже о нем не слышал ранее, но уже есть скрины с выводом 500 этих монет на биржу, но почему то мне это подсказывает что цена их упадёт при чём сильно.

500 монет вроде 500 долларов, или я ошибаюсь? Пока только токен ищу и немогу особо найти его. Может я что то не так делаю. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

но почему то мне это подсказывает что цена их упадёт при чём сильно.

Щас она прёт вверх. Уже 173 на скупку. Ну правильно,я ж продал свои 500 LBC по 155 сатох, надо теперь побольнее обстрадаться :D

 

10 minutes ago, Typpak said:

Но что будет, если вообще никакого смысла не было абузить? Правильно, ничего.

Ну почему сразу "ничего"? Есть вероятность того, что будет бан/

 

1 minute ago, Typpak said:

500 монет вроде 500 долларов, или я ошибаюсь?

Шоб я так жил :D

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Barmaley said:

 

 

Ну почему сразу "ничего"? Есть вероятность того, что будет бан/

 

Шоб я так жил 😄

Ну бан зачем мне? Хотя может это и к лучшему, не буду в эту площадку лазить, ноунейм какая та. Видно, что даже ребята сверху не знают о ней. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Ну бан зачем мне?

Дык шоб не абузил.

 

Just now, Typpak said:

Видно, что даже ребята сверху не знают о ней. 

Вот я даже и не знаю. это считай поругал, или считай похвалил?..

А лезть туда действительно не надо это проект, который платит стабильно, но мало и при этом ещё имеет наглость требовать к себе уважения.
Это не для наших умельцев, они меньше, чем за килосатоху не работают, а напрягаются только за миллион. Только и вижу, что их посты через две темы на третью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Дык шоб не абузил.

 

Вот я даже и не знаю. это считай поругал, или считай похвалил?..

А лезть туда действительно не надо это проект, который платит стабильно, но мало и при этом ещё имеет наглость требовать к себе уважения.
Это не для наших умельцев, они меньше, чем за килосатоху не работают, а напрягаются только за миллион. Только и вижу, что их посты через две темы на третью.

Логично, чтобы не абузил. Хотя может из этой темы и найдётся человек, который реально сейчас сидит и абузит) А так я тоже не блогер и снимать я тоже не умею. Думаю, если предположить, что проект действительно платит, но не богато, то можно поднять систему и зарабатывать. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Barmaley said:

Щас она прёт вверх. Уже 173 на скупку. Ну правильно,я ж продал свои 500 LBC по 155 сатох, надо теперь побольнее обстрадаться 😄

 

Ну почему сразу "ничего"? Есть вероятность того, что будет бан/

 

Шоб я так жил 😄

Я вот смотрю и "пейсатели" появились, у вас там попкорн ещё остался?)) Отлучился на часок, зашёл в свою тему, а тут сколько анекдотов смотрю, поулыбался маленько и вспомнил ваши слова под первым моим постом. Не зря тему создавал, для одних полезная будет, а для других сами знаете))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

А так я тоже не блогер и снимать я тоже не умею.

Аналогично.
Там для таких как мы - свои развлечения и плюшки. В принципе не особо напрягаясь ты, как и везде, поднимешь несколько баксов за месяц. Но при этом и делать ничего не надо, и внимания требуется на 2-3 минуты в день. Это мой вариант, при чем в одно рыло, без рефов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Аналогично.
Там для таких как мы - свои развлечения и плюшки. В принципе не особо напрягаясь ты, как и везде, поднимешь несколько баксов за месяц. Но при этом и делать ничего не надо, и внимания требуется на 2-3 минуты в день. Это мой вариант, при чем в одно рыло, без рефов.

Это уж смотреть надо. 2-3 минуты без роликов на проекте. Автор это писал вроде, но вот, какие ещё плюхи там есть, видимо, умолчал и не хочет говорить. Хотя нет, все же, смотреть видео и получать монеты эти. 

 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yaro said:

После регистрации и подтверждения почты, нужно привязать свой номер телефона, после чего нужно подождать где-то пол часа, чтобы вам пришло на почту письмо с одобрением бонусов, которые можно забрать в своем кабинете. Уже через несколько минут вы сможете получить токены LCB на сумму более 1 доллара. Подробнее вы все узнаете в видеообзоре внизу.

Скажите, а вообще как там с видосами, есть что интересное посмотреть. Мне в принципе все равно где смотреть бокс и бои без правил. Или там конкретные видосы платные?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько всего можно заработать в день без рефов?хочу узнать стоит ли регаться,не хочу быть так сказать "мертвым"рефералом и чтобы меня не пинали после))))благодарю за ответ.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Typpak said:

Хотя нет, все же, смотреть видео и получать монеты эти. 

Можно делать вид :D 
Я ж говорю - там варианты. Смотри видое, пиши комменты, прокачивай свой акк... На самом деле проще зайти и поглядеть, что предлагают.
Вот щас у меня висит. Слева сотка - это надо двоих пригласить, справа 1-100 - это случайная за просмотр ежедневного видоса.image.thumb.png.bbf7e8fc5ce64423d004049bcaed611e.png
 

5 minutes ago, kassex said:

Сколько всего можно заработать в день без рефов?

Мало. С рефами тоже мало. Пару баксов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какими вы читами пользовались, но мне ни 100 балов не зачислили, ни 100 за два друга у меня опции нету. Видимо это Украину буржуи проклятущие так игнорируют, печаль короче

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mybuksy said:

Не знаю, какими вы читами пользовались, но мне ни 100 балов не зачислили, ни 100 за два друга у меня опции нету. Видимо это Украину буржуи проклятущие так игнорируют, печаль короче

Только политики здесь не нужно, я автор данной темы и сам из Украины. Награды я получил дорогие, может у вас завтра появится, тут нужно понимать что в день больше 5 наград забрать не получится, мне токены начислились за рефералов в кабинете сегодня второй раз, но когда нажимаю на кнопку забрать пишет, что максимальное количество забранных наград - 5. Значит заберу завтра уже, так что без паники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mybuksy said:

Видимо это Украину буржуи проклятущие так игнорируют, печаль короче

Скорее ты только вчера туда пришёл, а сто за друга - оно не всем даётся. Там пока у тебя уровни невысокие - много мелких наград, потом, когда подраскачаешься - будет пореже, но пожирнее. Сам посуди, ты только пришёл, собрал призы и свалил в закат и так 10 раз подряд. Проекту оно надо? Отож. А я там сижу с ноября или декабря, уж не помню, лоялен, не хулиганю почти - мне можно и сторублёвые бонусы предлагать.
Во, щас зашел поглядел - с 3 декабря я там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Barmaley said:

Скорее ты только вчера туда пришёл, а сто за друга - оно не всем даётся. Там пока у тебя уровни невысокие - много мелких наград, потом, когда подраскачаешься - будет пореже, но пожирнее. Сам посуди, ты только пришёл, собрал призы и свалил в закат и так 10 раз подряд. Проекту оно надо? Отож. А я там сижу с ноября или декабря, уж не помню, лоялен, не хулиганю почти - мне можно и сторублёвые бонусы предлагать.
Во, щас зашел поглядел - с 3 декабря я там. 

Сегодня целый день им писал письма на английском, так как письма на русском они игнорировали, чтобы они привязали мне мой ютуб канал. Оказывается там нужно, чтобы название канал было на английском, а у меня на русском. Если завтра синхронизируют канал с их площадкой, то интересно сколько там монет капать будет дополнительно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yaro said:

сколько там монет капать будет дополнительно))

Это будет зависеть от того, как часто тебя будут смотреть. А будут не очень часто, русскоязычных в проекте полтора землекопа. и те параличные.
Ну хотя бы узнаешь, есть ли там внутри проекта реклама и продвижение своих видосиков и сколько она стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Barmaley said:

Это будет зависеть от того, как часто тебя будут смотреть. А будут не очень часто, русскоязычных в проекте полтора землекопа. и те параличные.
Ну хотя бы узнаешь, есть ли там внутри проекта реклама и продвижение своих видосиков и сколько она стоит.

Ну так проект растет и русскоязычных зрителей добавляется, ютуб тоже когда-то был незаметным, а сейчас его попробуй свали с пъедистала, разные Тик-токи пробуют, но мне кажется кишка слаба, уж очень много трафика на ютубе и он является собственностью монстра "Гугл". Я смотрел видео, где автор канала рассказывает, что тут один просмотрит стоит в зависимости от аккаунта зрителя. То есть может быть 5 просмотров, за которые заплатят 10 LBC, а может быть такое что за 5 просмотров заплатят 6 LBC, например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Barmaley said:

А они прошли? А то там висит надпись "следующий бонус через 10 часов 56 минут"
И да, не забудь забрать то, что в левом столбце второе сверху, а то оно через двое суток пропадёт.
И да, регался по рефке или так?

Там, где висит надпись "следующий бонус" даёт очень мало! Кнопка, которая называется "Million" у меня не появлялась!

Я регался по рефке, разве это на что-то влияет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Я регался по рефке, разве это на что-то влияет?

Естественно. Если регался сам по себе, некоторые приветственные бонусы не выдают. 

1 hour ago, karnero said:

Там, где висит надпись "следующий бонус" даёт очень мало!

Там дают от 1 до 100, но само собой, чаще 1-2, иногда 6-10, редко 40-50, а 100 у меня с декабря ни разу не было.

 

1 hour ago, karnero said:

Кнопка, которая называется "Million" у меня не появлялась!

Значит тебе её не положено по выслуге лет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...