BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете? - Page 166 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете?

Recommended Posts

5 hours ago, BOMBERuss said:

Все вопросы к Сану. Он основал Tron и интегрировал его в Peiwo, а значит будет пихать криптовалюту везде. Видимо видит будущее в криптовалюте, да и с ней меньше бюрократической проволоки. С оплатой подписки будет все сложнее.

Тем не менее чтобы ускорить закачку придется платить в BTT, или качать несколько дней с низкой скоростью не выключая ПК.

Теперь еще и стейкинг, так как BTT переехал в свою сеть BTTC и комиссии за транзакции в ней будут оплачиваться в BTT, а это еще пара применений.

BTTC на PoS, но будет взаимодействовать с BSC, TRON и Ethereum блокчейнами.

Конечно деноминация и добавление трех нулей это плохо с точки зрения увеличения эмиссии в разы, но Сан хочет чтобы BTT доставался всем узлам- сидам, личерам и пирам. 

С эмиссией старого BTT получается что на узел бы приходилось по 500 BTT, а Сан не хочет чтобы BTT дробился десятично со знаками после запятой.

 

Ясно. А это не применение ради применения? Я понимаю, что он видит в крипте будущее, но это больше из пальца высосано. Это сугубо мое мнение и оно может быть неправильным, сразу спойлер кидаю.😏

А в чем причина кроется не возможности взаимодействия с этими топовыми блокчейнами? Или это чисто маркетинг такой? Тоже странное решение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Не актуальна монета может быть только для тех, кто сидит в нашей клоаке и не знает про какие либо изменения в огромном мире криптовалют.

Уже запущена сеть BitTorrent Chain и 12 декабря курс BTT взлетал на фоне этого запуска.

272171780_.png.d35088a93e6409651575d3e0b293a8f8.png

Там теперь стейкать BTT нужно, чтобы за раздачу получать вознаграждение.

BTT теперь на BitTorrent Chain, а она на PoS.

Стары BTT можно обменять по курсу 1 старый BTT = 1000 новых BTT. Увеличили эмиссию на 3 нуля, чтобы всем узлам на раздачах хватило токенов.

У BTT хотя бы применение есть. Им оплачивают увеличение скорости скачивания.

я в курсе что в три раза эмиссию увеличили, я об этом писал, у меня там было 0.23 бтт, получается при обмене это будет 230 новых токенов ну так себе, интересно какой процент по пос и как он работает? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

я думал это платят нам за то что мы пользуемся этим торентом и раздаём другим файлы, а тут получается нужно платить, точно в этом уверены? вроде было по другому заявлено что раздавай и зарабатывай, а не по другому. 

Если я правильно понимаю, другие пользователи платят за то, что вы раздаете им торренты на большой скорости, а не сам БТТ платит, так что да, получается на этом сложно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

Ну они действительно платили за раздачу вначале, я даже как-то проводил опыт оставлял на сутки комп и мне начисляли что-то около 5 монет, вобщем не стоит оно того, лучше свое железо пожалеть чем заработать эти копейки, даже с учетом роста курса 5 монет в сутки погоды никакой не сделают.

меня вот такие смешат, кто про железо пишет) на корветах что ли сидят или сидите? я криптотаб к примеру 3 года пользуюсь и что?? железо пашет как надо, всё это выдумки школьников, а школьники поддерживают дальше этот тренд, торентами и так часто пользуюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

я в курсе что в три раза эмиссию увеличили, я об этом писал, у меня там было 0.23 бтт, получается при обмене это будет 230 новых токенов ну так себе, интересно какой процент по пос и как он работает? 

Пока не в курсе. Там PoS нода BTFS для поддержки BTTC, но также это хранилище сида, с которого раздается информация.

9 hours ago, Yriyst said:

А в чем причина кроется не возможности взаимодействия с этими топовыми блокчейнами?

Как раз взаимодействие возможно и реализовано. 

BTT был TRC-10, а стал TRC-20 и сопоставим с BTTC. BTTC в свою очередь прекрасно взаимодействует с ETH (ERC-20), TRON (TRC-10/20), BSC (BEP-20) блокчейнами, где находятся токены BTT.

9 hours ago, Yriyst said:

А это не применение ради применения? Я понимаю, что он видит в крипте будущее, но это больше из пальца высосано. Это сугубо мое мнение и оно может быть неправильным, сразу спойлер кидаю.😏

У Shiba Inu нет никакого применения, но есть армия сектантов.

Есть куча монет и токенов, у которых нет применения от слова совсем. А BTT даже я использую для переброса с биржи на биржу из-за низкой цены и маленьких комиссий, на ровне с RVN, WAVES или TRON.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 00:12, Yriyst said:

Вот именно, что ни он, никто другой в разуме не будет из своего кармана деньгами разбрасываться. Поэтому и не приходится расчитывать на его поддержку, а из вне ее никто не оказывает из-за бесперспективности. Круг замкнулся.😏

Возможно по монете так и будет продолжаться нисходящий вялотекущий депресняк, пока она окончательно не уйдет в туман. То есть пока не будут покупать, хоть по какой-то цене.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

Если я правильно понимаю, другие пользователи платят за то, что вы раздаете им торренты на большой скорости, а не сам БТТ платит, так что да, получается на этом сложно заработать. 

особо не вникал в то как происходит раздача и кто за что платит, может быть сама программа это делает в виде майнинга происходит можно изучить этот вопрос но как то лень, не планирую вообще связываться с токенов после увеличения эмиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

 

Как раз взаимодействие возможно и реализовано. 

BTT был TRC-10, а стал TRC-20 и сопоставим с BTTC. BTTC в свою очередь прекрасно взаимодействует с ETH (ERC-20), TRON (TRC-10/20), BSC (BEP-20) блокчейнами, где находятся токены BTT.

У Shiba Inu нет никакого применения, но есть армия сектантов.

Есть куча монет и токенов, у которых нет применения от слова совсем. А BTT даже я использую для переброса с биржи на биржу из-за низкой цены и маленьких комиссий, на ровне с RVN, WAVES или TRON.

Тогда я не очень понял ваш прошлый ответ на мой пост. Перечитайте если не сложно ещё раз про совместимость блокчейнов про которые вы сказали. 

Ну, дешевая комса и у других монет и токенов есть, как вы верно заметили. 
Тогда можно вообще просто все на хайп списать.

Шиба пытается что-то предложить, но это все на уровне писанины и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 21:41, Docent said:

Да какая там популярность, цена актива на сегодняшний день говорит сама за себя. Но пока волатильность позволяет трейдить на монете Трон и извлекать с этого свою прибыль.

Тем не менее для перемещения того же Usdt трон используется достаточно активно, я в последнее время таскаю исключительно им. А вот судьба других токенов на Троне, в общем аналогичная судьбе Бтт)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

особо не вникал в то как происходит раздача и кто за что платит, может быть сама программа это делает в виде майнинга происходит можно изучить этот вопрос но как то лень, не планирую вообще связываться с токенов после увеличения эмиссии. 

Насколько я понял никакого манйинга у них нет, как раз пользователи вам платят за раздачу торрентов, а токены вообще добываются стейкингом в нодах. Тоже не особо в это вникал, мне проект сразу не особо понравился, а когда появились первые отзывы по заработку на раздаче торрентов, то я понял что это точно того не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Возможно по монете так и будет продолжаться нисходящий вялотекущий депресняк, пока она окончательно не уйдет в туман. То есть пока не будут покупать, хоть по какой-то цене.

А причин ее покупать особо никаких и нет. Не думаю, что есть толпы желающих за счёт этой монеты увеличить скорость скачивания через торренты. Плюс большинство юзеров, вообще крипту ещё не использует. По сути можно брать только для переводов из-за низкой комсы, но это и про другие также можно сказать. Да и в итоге такие покупки обратно возвращаются, как только перевод завершили.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

А причин ее покупать особо никаких и нет. Не думаю, что есть толпы желающих за счёт этой монеты увеличить скорость скачивания через торренты. Плюс большинство юзеров, вообще крипту ещё не использует. По сути можно брать только для переводов из-за низкой комсы, но это и про другие также можно сказать. Да и в итоге такие покупки обратно возвращаются, как только перевод завершили.))

Все абсолютно верно, основной массе пользователей торрента, которые возможно бы и ускорили скачивание, просто не особо хочется заморачиваться с каким то непонятным токеном, времени уйдет гораздо больше, чем подождать закачку)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Все абсолютно верно, основной массе пользователей торрента, которые возможно бы и ускорили скачивание, просто не особо хочется заморачиваться с каким то непонятным токеном, времени уйдет гораздо больше, чем подождать закачку)

То-то и оно. Да и многие, я уверен, что и не знают об этой фичи. Может быть, что кто-то и заморочился, но тупо об этом не знает. Купить крипту не сложно, по сути несколько нажатий на кнопку и все.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 18:46, vl77lp said:

Возможно по монете так и будет продолжаться нисходящий вялотекущий депресняк, пока она окончательно не уйдет в туман. То есть пока не будут покупать, хоть по какой-то цене.

Как долгосрочную инвестицию сложно рассматривать, что бы там не обещали. Вон как 7 числа памп был из-за новостей, так можно было немного поднять. Если не пересидел конечно) 
Быть может краткосрочные инвестиции имеют смысл, но попробуй предсказать или угадать когда они будут выкатывать что-то. Пока что токен снова ушел ниже, уж не знаю какое еще ему применение дать, чтобы он действительно удивил по цене и не только.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Все абсолютно верно, основной массе пользователей торрента, которые возможно бы и ускорили скачивание, просто не особо хочется заморачиваться с каким то непонятным токеном, времени уйдет гораздо больше, чем подождать закачку)

Наверное нужно предлагать что-то еще, кроме банального увеличения скорости, и сделать интерфейс максимально понятным, что бы все могли им пользоваться без проблем. Думаю есть те, кто хочет вознаградить раздающих торренты, так что в принципе токен имеет право на жизнь, но не с такой реализацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Наверное нужно предлагать что-то еще, кроме банального увеличения скорости, и сделать интерфейс максимально понятным, что бы все могли им пользоваться без проблем. Думаю есть те, кто хочет вознаградить раздающих торренты, так что в принципе токен имеет право на жизнь, но не с такой реализацией. 

Поддерживаю. У людей масса проблем с выводом заработанных BTT за сидирование и многие кто используют БитТоррентСпид не могут понять как он функционирует. При этом никаких понятных инструкций от команды нет даже на их главном форуме. Только одни громкие анонсы в твиттере.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 17:05, xaker2ru said:

Насколько я понял никакого манйинга у них нет, как раз пользователи вам платят за раздачу торрентов, а токены вообще добываются стейкингом в нодах. Тоже не особо в это вникал, мне проект сразу не особо понравился, а когда появились первые отзывы по заработку на раздаче торрентов, то я понял что это точно того не стоит. 

не вижу смысл кому то платить за раздачи и прочее, есть обычный торент который справляется с тем что бы скачать какой то файл, ну кто то юзает и битторент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 15:10, vl77lp said:

Тем не менее для перемещения того же Usdt трон используется достаточно активно, я в последнее время таскаю исключительно им. А вот судьба других токенов на Троне, в общем аналогичная судьбе Бтт)

И я так делаю, если нужно куда то перевести, я имел в виду, что свой биткоиновый депозит наращиваю именно на монете Трон. Да вообщем другими и не интересуюсь на этом блокчейне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 21:21, Docent said:

И я так делаю, если нужно куда то перевести, я имел в виду, что свой биткоиновый депозит наращиваю именно на монете Трон. Да вообщем другими и не интересуюсь на этом блокчейне.

Я Трон никогда не рассматривал как актив и толком никогда не следил за ценой, просто покупаю его для оплаты комиссий. Да и токены на троне, кроме Usdt, особо честно говоря меня не интересовали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 16:40, IvanVetrov said:

Поддерживаю. У людей масса проблем с выводом заработанных BTT за сидирование и многие кто используют БитТоррентСпид не могут понять как он функционирует. При этом никаких понятных инструкций от команды нет даже на их главном форуме. Только одни громкие анонсы в твиттере.

У меня проблемы возникли, еще на стадии их заработка, не то что вывода, так что с этим нужно реально что-то делать. Наверное люди имеющие опыт работы с кртипой смогут понять их интерфейсы, но простому пользователю не будет понятно вообще ничего, из-за проект такой не популярный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 00:12, Yriyst said:

То-то и оно. Да и многие, я уверен, что и не знают об этой фичи. Может быть, что кто-то и заморочился, но тупо об этом не знает. Купить крипту не сложно, по сути несколько нажатий на кнопку и все.😂

Я тоже не знал, как из клиента попасть на кошелек) Причем я активный пользователь, как торрента, так и коиптовалют. По моему мне кто-то подсказал в этом топике из форумчан)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

У меня проблемы возникли, еще на стадии их заработка, не то что вывода, так что с этим нужно реально что-то делать. Наверное люди имеющие опыт работы с кртипой смогут понять их интерфейсы, но простому пользователю не будет понятно вообще ничего, из-за проект такой не популярный. 

Ну с заработком особых проблем нет. Если кто-то постоянно сидирует, то запуск БитТорентСпид это лишь приятное дополнение за которое может накапать несколько долларов за пару месяцев. Но стабильно зарабатывать на БитТоррентСпид не получится.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Я тоже не знал, как из клиента попасть на кошелек) Причем я активный пользователь, как торрента, так и коиптовалют. По моему мне кто-то подсказал в этом топике из форумчан)

Вот в этом и вопрос. Ведь реально, если мы, в принципе прошареные и не можем найти, то чего ожидать от обычных юзеров? В общем такое себе. Затея может и неплохая, но реализация и подход ко всему этому явно не на высоте при такой возможной аудитории торрент-юзеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 00:29, Toris said:

Как долгосрочную инвестицию сложно рассматривать, что бы там не обещали. Вон как 7 числа памп был из-за новостей, так можно было немного поднять. Если не пересидел конечно) 
Быть может краткосрочные инвестиции имеют смысл, но попробуй предсказать или угадать когда они будут выкатывать что-то. Пока что токен снова ушел ниже, уж не знаю какое еще ему применение дать, чтобы он действительно удивил по цене и не только.

Да ничего с ним не придумаешь, кроме громких заголовков и сопутствующего откупа на бирже, чтобы клюнули спекулянты. Просто и без Бтт куча монет, на которых могут крутануть подобное динамо, я хз упадёт ли когда взгляд манипуляторов на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 20:47, vl77lp said:

Я Трон никогда не рассматривал как актив и толком никогда не следил за ценой, просто покупаю его для оплаты комиссий. Да и токены на троне, кроме Usdt, особо честно говоря меня не интересовали.

Для меня тоже не интересен этот проект на перспективу, я его покупаю исключительно со спекулятивной целью, так я наращиваю свой балланс в биткоине. Правда сейчас в монете волатильность просела, нужно переходить на иную монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...