Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 58 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

20 hours ago, vl77lp said:

Мне тоже кажется что был взлом биржевого движка и средства выводились через интерфейс биржи, если вообще это был взлом, а не очередная махинация скам помойки. Ну а как результат в очередной раз они обобрали тех же майнеров, которые не поменяли на пулах адреса вывода.

Мне сегодня от Пллоникс пришло сообщение о том что мой ЕТН адрес больше не связан с моей учетной записью потому что я давно на него ничего не переводил и адрес был де активирован. Просьба не переводить на него ЕТН. Если я хочу перевести ЕТН, я должен войти в личный кабинет и с генерировать новый ЕТН адрес, так как переводя ЕТН на старый адрес средства будут утеряны.

 

Но я давно не практикую перевод средств с записной книжки, очень давно Теперь всегда по свежаку, зашел на биржу непосредственно и скопировал свежий адрес.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Мне сегодня от Пллоникс пришло сообщение о том что мой ЕТН адрес больше не связан с моей учетной записью потому что я давно на него ничего не переводил и адрес был де активирован. Просьба не переводить на него ЕТН. Если я хочу перевести ЕТН, я должен войти в личный кабинет и с генерировать новый ЕТН адрес, так как переводя ЕТН на старый адрес средства будут утеряны.

 

Но я давно не практикую перевод средств с записной книжки, очень давно Теперь всегда по свежаку, зашел на биржу непосредственно и скопировал свежий адрес.

Понятно что свежие схемки берут на вооружение сразу и другие площадки. Полынь тоже те ещё деятели, но до Эксмо по махинациям им ещё очень далеко.

Я тоже обычно проверяю, но на некоторых платформах изменить адрес вывода тот ещё квест, вот народ и отправляет на старые адреса.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы зарегистрировались на бирже и просто забили,оставив там сумму,то это скорее вы виноваты,а не биржа,поэтому и ввели плату эту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Понятно что свежие схемки берут на вооружение сразу и другие площадки. Полынь тоже те ещё деятели, но до Эксмо по махинациям им ещё очень далеко.

Я тоже обычно проверяю, но на некоторых платформах изменить адрес вывода тот ещё квест, вот народ и отправляет на старые адреса.

Я вам больше скажу у меня на многих биржах даже на самой популярной, в основном создано ряд закладок с понятным описанием функции или раздела. Потому что в их дружелюбных интерфейсах можно часами бродить в поисках необходимой функции. 100500 кошельков, подразделов и не пойми как и где что нажимать, всего не запоминаешь и потом в один прекрасный момент делаешь закладки и все. Так что согласен с тем что если такие квесты то хочется меньше их повторять и понимаю тех кто использует адреса с записной раннее с генерированные.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, LevelUP said:

Я вам больше скажу у меня на многих биржах даже на самой популярной, в основном создано ряд закладок с понятным описанием функции или раздела. Потому что в их дружелюбных интерфейсах можно часами бродить в поисках необходимой функции. 100500 кошельков, подразделов и не пойми как и где что нажимать, всего не запоминаешь и потом в один прекрасный момент делаешь закладки и все. Так что согласен с тем что если такие квесты то хочется меньше их повторять и понимаю тех кто использует адреса с записной раннее с генерированные.

Я стараюсь перепроверять адреса депозитов и вывода, ещё свежи в памяти времена, когда по криптовалютным просторам бродили вирусы полменябщие адреса в буфере обмена, даже в прошлом году от них пострадало немало пользователей. У Эксмо же скорее всего расчет на то, что при депозите небольших сумм народ не будет заморачиваться с проверкой, а будем отправлять по адресной книге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Я стараюсь перепроверять адреса депозитов и вывода, ещё свежи в памяти времена, когда по криптовалютным просторам бродили вирусы полменябщие адреса в буфере обмена, даже в прошлом году от них пострадало немало пользователей. У Эксмо же скорее всего расчет на то, что при депозите небольших сумм народ не будет заморачиваться с проверкой, а будем отправлять по адресной книге.

Тема с вирусами и подмены адресов в буфере актуальна и сейчас и думаю будет еще очень долгой Кстати по этой причине я не важно откуда с адресной книги или с биржи непосредственно, но перепроверяю адрес что бы избежать факта подмены.

 

Касательно Эксмо, в силу того что биткоин так вырос то биржа даже вот так отжимая небольшие суммы по меркам ВТС, все равно хорошо зарабатывает в долларовом выражении. Так что они свое дело знают, и казалось бы за намеренную уловку, пользователь делает ошибку за которую сам же и расплачивается.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Тема с вирусами и подмены адресов в буфере актуальна и сейчас и думаю будет еще очень долгой Кстати по этой причине я не важно откуда с адресной книги или с биржи непосредственно, но перепроверяю адрес что бы избежать факта подмены.

 

Касательно Эксмо, в силу того что биткоин так вырос то биржа даже вот так отжимая небольшие суммы по меркам ВТС, все равно хорошо зарабатывает в долларовом выражении. Так что они свое дело знают, и казалось бы за намеренную уловку, пользователь делает ошибку за которую сам же и расплачивается.

Когда с Эксмо свалил крупняк, они изменили стратегию своих мошеннических схем, раньше они крысили по крупному, но достаточно редко, сейчас по мелочи, но более частно и затрагивая большее количество народа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но зато много обменников поддерживают коды от этой биржи для вывода в фиат или просто для обмена. Это очень сильно снижает траты на комиссии, а еще и очень удобно.

  • -3 1
  • +4 2

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Когда с Эксмо свалил крупняк, они изменили стратегию своих мошеннических схем, раньше они крысили по крупному, но достаточно редко, сейчас по мелочи, но более частно и затрагивая большее количество народа.

Натуру не спрячешь. Вообще это бред брать плату за не активность, мало ли какие дела у человека или он просто ждет приличных курсов. Не удивлюсь если они вскоре плату начнут брать даже после 1-го дня не активности. Не понимаю тех кто там еще продолжает сидеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Натуру не спрячешь. Вообще это бред брать плату за не активность, мало ли какие дела у человека или он просто ждет приличных курсов. Не удивлюсь если они вскоре плату начнут брать даже после 1-го дня не активности. Не понимаю тех кто там еще продолжает сидеть.

Кому то просто не хочется заморачиваться с поиском альтернативы, а кто-то просто уверовал в свою неуязвимость и считает, что его уж точно неприятности не коснуться. А так по логике вещей, этот скамчик в настоящее время не интересен, от слова вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Когда с Эксмо свалил крупняк, они изменили стратегию своих мошеннических схем, раньше они крысили по крупному, но достаточно редко, сейчас по мелочи, но более частно и затрагивая большее количество народа.

Штука в том что такие биржи ощутили на себе большой отток пользователей когда в СНГ пришла Бинанс. Бинанс дала все то что раньше давали такие биржи как ЕХМО, и даже больше. Ну конечно до откровенного скама Бинанс не скатилась, они все таки листят не весь крипто шлак но все равно более чем достаточно монет.

Вот и остается таким биржам как ЕХМО тупо существовать потому что пользователей нет, и желания их как то привлекать тоже нет. Если биржа завтра соскамится их владельцам ничего не будет, они это понимают и ведут себя по хамски.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, tatifaty3 said:

Что-то попахивает скамом, так как не видел не в одной нормальной бирже такого. Да и вообще не понимаю, зачем использовать подобные биржи, если на рынке есть куча других бирж. Тем более в них нет такой херни. 

Просто биржа такая скамная, я много подобного слышал о ней, просто любыми способами пытаются своровать деньги у пользователей. Как по мне это очень плохая реклама для них

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Кому то просто не хочется заморачиваться с поиском альтернативы, а кто-то просто уверовал в свою неуязвимость и считает, что его уж точно неприятности не коснуться. А так по логике вещей, этот скамчик в настоящее время не интересен, от слова вообще.

Ну и дураки раз лень искать альтернативу. То что их там еще не кинули не означает, что они особенные, скорее до них просто еще руки не дошли, ничего придумают еще какую нибудь комиссию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Штука в том что такие биржи ощутили на себе большой отток пользователей когда в СНГ пришла Бинанс. Бинанс дала все то что раньше давали такие биржи как ЕХМО, и даже больше. Ну конечно до откровенного скама Бинанс не скатилась, они все таки листят не весь крипто шлак но все равно более чем достаточно монет.

Вот и остается таким биржам как ЕХМО тупо существовать потому что пользователей нет, и желания их как то привлекать тоже нет. Если биржа завтра соскамится их владельцам ничего не будет, они это понимают и ведут себя по хамски.

Банан действительно фактически взял рынок тем, что при огромных оборотах смог обеспечить достаточно лояльное отношение к пользователям, да и кроме Банана в среднем сегменте появились подобные биржи. Соответственно скам помойки типа Эксмо уже давно не актуальны.

13 hours ago, klon68 said:

Ну и дураки раз лень искать альтернативу. То что их там еще не кинули не означает, что они особенные, скорее до них просто еще руки не дошли, ничего придумают еще какую нибудь комиссию.

Все верно, тем кому не охота учиться на чужих ошибках, в основном потом придется учится на своих.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Банан действительно фактически взял рынок тем, что при огромных оборотах смог обеспечить достаточно лояльное отношение к пользователям, да и кроме Банана в среднем сегменте появились подобные биржи. Соответственно скам помойки типа Эксмо уже давно не актуальны.

Да конкуренция выросла Практически любая биржа в этом секторе предоставляет хороший набор базовых функций для трейдеров с любым кошельком. Есть вывод и на фиат и много различных альтов поддерживается. а ЕХМО могла бы побороться за место под солнцем, но не тем что тырит деньги у пользователей, а наоборот к примеру снизив комиссию именно на вывод ВТС, потому что её все понимают а все те тейк профиты не каждый знает что за комиссия, и она слабо ощущается Вот если бы на вывод понизили, клиенты бы пришли.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Да конкуренция выросла Практически любая биржа в этом секторе предоставляет хороший набор базовых функций для трейдеров с любым кошельком. Есть вывод и на фиат и много различных альтов поддерживается. а ЕХМО могла бы побороться за место под солнцем, но не тем что тырит деньги у пользователей, а наоборот к примеру снизив комиссию именно на вывод ВТС, потому что её все понимают а все те тейк профиты не каждый знает что за комиссия, и она слабо ощущается Вот если бы на вывод понизили, клиенты бы пришли.

Они отменяли комиссию по парам с Тезером в свое время, на что в принципе никто не повелся. Никому неохота ради некоторой экономии лишиться всего депозита, как нередко бывает на данном скамчике.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 21:51, azzazzelle69 said:

Интересно, а что происходит в том случае, если на балансе вообще нет денег? Уйдешь в минус? Или же аккаунт будет просто заблокирован?

Нет конечно,  фишка и причина как раз из за неактивный аков на котором есть хоть и мелоч , но есть) И это же очень круто я считаю, представьте сколько они зарабатывают на этом)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Они отменяли комиссию по парам с Тезером в свое время, на что в принципе никто не повелся. Никому неохота ради некоторой экономии лишиться всего депозита, как нередко бывает на данном скамчике.

Это все не то. Просто ЕХМО не угадала свою аудиторию а кто она аудитория ЕХМО? Это люди которые биржу используют в основном как обменник Им не важен комиссия Тейк/Мейк, потому что никто там серьезно не торгует, им важна комиссия на вывод ВТС, какая она? вот в чем вопрос.

 

А я недавно вспомнил про р2р площадку Локал Биткоинс, оказывается там можно купить 10к Сатоши с зачислением на ваш кошелек, представляете? 10к САТ:classic_smile: Там продавцы как то группируют транзакции что бы когда отправляешь было выгодно даже такие мелкие переводы делать. А нам биржи так лупят по 120 - 150 к САТ комиссии за вывод, и кушайте господа хорошие.

 

Надо искать альтернативы и не кормить зажравшиеся биржи ИМХО.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 14:46, vl77lp said:

Все верно, тем кому не охота учиться на чужих ошибках, в основном потом придется учится на своих.

Я даже с нетерпением жду что еще новенького они придумают в плане как обобрать пользователей, а те как мазахисты, их имеют, а им как будто это наоборот нравится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, klon68 said:

Я даже с нетерпением жду что еще новенького они придумают в плане как обобрать пользователей, а те как мазахисты, их имеют, а им как будто это наоборот нравится.

Не думаю, что кому то это нравится, просто для некоторых деньги не пахнут и они за копейки от этого скамчика вводят коллег в заблуждение.

1 час назад, LevelUP said:

Это все не то. Просто ЕХМО не угадала свою аудиторию а кто она аудитория ЕХМО? Это люди которые биржу используют в основном как обменник Им не важен комиссия Тейк/Мейк, потому что никто там серьезно не торгует, им важна комиссия на вывод ВТС, какая она? вот в чем вопрос.

 

А я недавно вспомнил про р2р площадку Локал Биткоинс, оказывается там можно купить 10к Сатоши с зачислением на ваш кошелек, представляете? 10к САТ:classic_smile: Там продавцы как то группируют транзакции что бы когда отправляешь было выгодно даже такие мелкие переводы делать. А нам биржи так лупят по 120 - 150 к САТ комиссии за вывод, и кушайте господа хорошие.

 

Надо искать альтернативы и не кормить зажравшиеся биржи ИМХО.

На локал биткойн если ничего не путаю без верификации можно поменять 1000 долларов в год, но никто собственно не мешает нашлепать кучу аккаунтов) А так альтернативы всегда найдутся)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

На локал биткойн если ничего не путаю без верификации можно поменять 1000 долларов в год, но никто собственно не мешает нашлепать кучу аккаунтов) А так альтернативы всегда найдутся)

Вот и я говорю про то что на такого уровня биржах как ЕХМО пользователю не чего делать от слова вообще. Для трейдинга вон есть биржи топ эшелона А для обмена надо искать р2р площадки потому что даже на Локал Биткоинс с лимитом в 1к без верификации, некоторым будет достаточно, в том то и дело Знаю знакомых которые в ряды годы обменивают крипту и недовольны что комиссии на биржах конские, смысла нет выводить при комиссии 100к САТ это уже более 50 баксов. Так что про трейдеры на топах а мелочь пусть идет более дешевые площадки минуя такие кормушки как ЕХМО и т.п.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Вот и я говорю про то что на такого уровня биржах как ЕХМО пользователю не чего делать от слова вообще. Для трейдинга вон есть биржи топ эшелона А для обмена надо искать р2р площадки потому что даже на Локал Биткоинс с лимитом в 1к без верификации, некоторым будет достаточно, в том то и дело Знаю знакомых которые в ряды годы обменивают крипту и недовольны что комиссии на биржах конские, смысла нет выводить при комиссии 100к САТ это уже более 50 баксов. Так что про трейдеры на топах а мелочь пусть идет более дешевые площадки минуя такие кормушки как ЕХМО и т.п.

Все верно, похоже идёт тенденция, что централизованные площадки останутся для провессионалов или продвинутых любителей, а остальной народ рано или поздно перейдёт на п2п и децентралки, соответственно таким сомнительным площадкам, как Эксмо вообще в будущем не будет места. Возможно они сами это понимают и сейчас пытаются урвать по максимуму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Не думаю, что кому то это нравится, просто для некоторых деньги не пахнут и они за копейки от этого скамчика вводят коллег в заблуждение.

Не, кто-то там все же продолжает торговать, в другой ветке по этой бирже, нам с вами отвечал человек который там торгует. Кстати придумал, за что им еще надо плату брать, за регистрацию и за авторизацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Не, кто-то там все же продолжает торговать, в другой ветке по этой бирже, нам с вами отвечал человек который там торгует. Кстати придумал, за что им еще надо плату брать, за регистрацию и за авторизацию.

Писать что торгует и торговать на самом деле, это совершенно разные вещи. Если я правильно понял о ком идёт речь, то тот товарищ уже был замечен в том, что шилил другие скамы, причем находящиеся на последней стадии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Все верно, похоже идёт тенденция, что централизованные площадки останутся для провессионалов или продвинутых любителей, а остальной народ рано или поздно перейдёт на п2п и децентралки, соответственно таким сомнительным площадкам, как Эксмо вообще в будущем не будет места. Возможно они сами это понимают и сейчас пытаются урвать по максимуму.

Не зря же говорили еще в прошлом году что сейчас мелким биржам трудно сохранять рентабельность Все же Бинанс оторвала всех пользователей и элиту и пролетариат) все на Бинансе сидят как мухи мед облепили:classic_biggrin:

А ЕХМО надо понижать комиссию, и торговые пары народные добавлять там всякие Трон и стейбл коинов разных, и комиссии на вывод ВТС 10к как было на заре) Если они этого не сделают то еще немного по трепыхаются и закроются, объявив о массированной дудосс атаке) ну как обычно такие биржи говорят)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доверенное лицо биржи Mt.Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявило о планах начать выплату компенсации в биткойнах, Bitcoin Cash в начале июля.   Решение было принято после завершения подготовительного процесса, включающего оказание технической поддержки, соблюдение правил в каждой стране и согласование переводов с каждой криптобиржей. Платежи начнутся в порядке очереди на платформы, подтвердившие необходимую информацию. Рынок нервно отреагировал на публикацию новости. Биткойн ( BTC ) упал ниже уровня в 62 000 долларов. Снижение стоимости BTC привело к падению котировок других криптовалют из ТОП-10 по рыночной капитализации. Банкротство Mt.Gox Gox была одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, действовавшей с 2010 года до объявления о банкротстве в 2014 году после хакерских атак. На пике своего развития на долю Mt.Gox приходилось около 70% общего объема торгов биткойнами . В результате взлома в 2014 году было украдено 850 000 BTC. Их текущая стоимость составляет более 57 миллиардов долларов. Процесс согласования выплат обанкротившейся бирже Mt.Gox стартовал в июне 2018 года. В 2021 году суд утвердил компенсационный план, разработанный управляющим компании. В декабре 2020 года был представлен план выплаты кредиторам бумажных денег, биткойнов и Bitcoin Cash ( BCH ). Детали плана были обнародованы в январе 2021 года, а в феврале он получил одобрение суда для последующего голосования. Компенсационный план поддержали около 83% пользователей биржи. Банкротство биржи привело к судебным тяжбам, длившимся семь с половиной лет, прежде чем был принят план по возмещению ущерба пострадавшим пользователям в 2021 году. Поскольку не все украденные монеты были возвращены, клиентам будет компенсирована только часть первоначальной суммы. сумма — 142 000 BTC, 143 000 BCH и 69 миллиардов японских иен. В декабре 2023 года клиенты Mt.Gox сообщили о возврате денег через десять лет после краха. На фоне сообщений в социальных сетях анонимных пользователей о получении средств курс биткоина упал на 4,5%. В конце мая курс биткоина упал до $67 500 на фоне новостей о движении активов Mt.Gox примерно на $3 млрд, предназначенных для оплаты клиентам обанкротившейся биржи. Участники рынка опасаются, что клиенты биржи, получив миллиарды долларов компенсации в биткойнах, начнут их продавать, что отразится на рынке. Выплата 9 миллиардов долларов в биткойнах Биткоин упал на 3% после того, как управляющий биржи Mt. Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявил о планах начать выплаты компенсаций в начале июля. Цена главной криптовалюты упала ниже $58 000, восстановившись выше уровня $61 000 на момент написания статьи. Источник: CoinMarketCap. Несмотря на опасения по поводу Биткойна Mt. Gox, могут быть и более глобальные причины волатильности на рынке криптовалют. Новости о раздаче биткойнов кредиторам появились на фоне оттока инвестиций из торгуемых биткойнами фондов. Убытки капитала регулируемых криптофондов за вторую неделю превысили $500 млн. Это самый высокий показатель за две недели с момента принятия спотовых биткойн- ETF в США.
    • Листинг проекта NATIX Network             Выход токена NATIX в рынок все ближе и команда анонсирует еще одну из бирж на которой начнутся торги их токеном — Gate.io/Ранее проект сообщил о листингe на CoinList, где и проходил сейл. Листинг запланирован на 2 июля 13:00.
    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!      С этим проектом также советую проводить тщательный анализ....
×
×
  • Create New...