Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 52 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Я бы советовался заняться Litecoinom , ибо курс держится примерно на одном уровне и как раз его микроскачки подходят для ежедневного трейдинга данной криптой . Ну и конечно вкладываться в дешёвые перспективные монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего, если вы проинформируете себя обо всех рисках, вы можете войти с не очень высокими инвестициями, поскольку самое безопасное - научиться бить, как все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LuminousD said:

Я бы советовался заняться Litecoinom , ибо курс держится примерно на одном уровне и как раз его микроскачки подходят для ежедневного трейдинга данной криптой . Ну и конечно вкладываться в дешёвые перспективные монеты 

Хотя фридоллар поддерживается одной из лучших бирж на данный момент, такой как Yobit, рынок нового Alt по-прежнему движется эмоциями людей, я думаю, что вначале он будет иметь хорошую ценность, возможно, на уровне доллара США, но так как есть подавляющее большинство людей, которые из-за отсутствия финансового образования собираются их продать, их цена будет падать, поэтому я подожду и пойду ДЕРЖАТЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не советуй своим знакомым и друзьям криптовалюту, вообще лучше не обсуждать что то материальное. Они по своему незнанию сольют все, а ты крайним и виноватым окажешься, только отношения испортите.

А если уж никак, то следует обращать внимание на такие популярные коины от каких нибудь крупных бирж, типа binance с его BNB и TWT. При этом важно знать свою точку входа, чтобы не зайти на верхах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HoQl123 said:

Ну на вопрос "Куда направлять совсем новых" я бы ответил так: для начала советую не читать книги и прочую литературу,а зайти просто напросто в ютуб т поискать гайды по криптовалюте,их там сейчас навалом,мне очень нравится,объясняют доступным языком.Вот к примеру канал: EnjoyMaloy 10/10

Лучшие обменные и другие услуги, которые есть у YOBIT, содержат большое количество валют для выполнения различных переводов среди других. Мое личное мнение, что вы используете эту платформу, с уважением. Спасибо YOBIT

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 18:25, Astronaut said:

friends.png.e80c3fe2e436a8695faa0f53d749c819.png

 

Сегодня мне позвонили несколько человек, и задали один и тот же вопрос : ты как то рассказывал про криптовалюту, расскажи как начать и что купить, чтобы зарабатывать прямо сейчас,  карантин и кризис лишил заработка, а семью кормить надо.

 

С одной стороны вопрос простой, но простого ответа на него нет. 

Приток людей в крипту ожидается большой. По одной причине, Больше негде зарабатывать.

Пока отправил знакомым пару видео про биткоин, пусть начинают с азов.

 

Но Вопрос открыт: куда направлять совсем "новых", что бы им было понятно как зарабатывать и где получить информацию.

Может есть какие идеи у участников этого форума?

 

В общем, буду создавать список монет, в которые стоит сейчас заходить. Буду обновлять список благодаря вашим ответам и советам. Смысла не вижу сидеть в одном битке, а расширить портфель всегда хорошо если с умом.

Не хотелось бы чтобы люди попали на скам. Сейчас итак время непростое.

Сначало знакомым надо изучить крипто рынок, а потом уже заходить и торговать) они с пару видео ничего не научатся, это не так просто) Пусть пока работу ищут, а в свободное время изучают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла советовать вкладываться в ноунейм крипту, люди итак к этому делу пренебрежительно относятся. Я бы большинство средств вложил в биткоин или эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень зря ты им рекомендуешь крипту. Они с напрыга могут подумать, что там миллионы рубить можно, а на деле по началу долгое время они будут просто терять деньги и винить во всём тебя, однако я считаю, что далеко от главных криптовалют уходить не стоит, а именно биткоин, эфириум, и риппл, с ними у меня связано наименьшее количество потерь, а даже наоборот, плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя фридоллар поддерживается одной из лучших бирж на данный момент, такой как Yobit, рынок нового Alt все еще движется эмоциями людей, я думаю, что вначале он будет иметь хорошую ценность, возможно, на уровне доллара США, но поскольку есть подавляющее большинство людей, которые из-за отсутствия финансового образования собираются их продать, их цена будет падать, поэтому я подожду и пойду ДЕРЖАТЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюта minex. Скоро будут торги и я уверен что цена у неё будет хорошая. Может она и тёмная лошадка пока что но её раздаёт yobit, причём по таким условиям что много людей отсеивается сразу и ещё больше в процессе. Поэтому наверняка курс будет весьма вкусный, подробнее о этой криптовалюте minex можно узнать на yobit.net 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После совета залетать в крипту. Мои друзья перестали быть друзьями. Нельзя иметь дела со своими друзьями. Делайте выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Eg0r1k said:

Нет смысла советовать вкладываться в ноунейм крипту, люди итак к этому делу пренебрежительно относятся. Я бы большинство средств вложил в биткоин или эфир.

Не думаю, что стоит советовать тупо вкладываться в биткоин или эфир, особенно сейчас, обе крипты на высокой отметки и из-за второй волны могут упасть. Да и как-то нужно зарабатывать, если и бросать работу ради трейда, то как раз таки нужно сидеть трейдить, а не закупаться и ждать. Трейдить очень хорошо на ноунеймы крипте, не совсем ноунейм, та которая предоставляет биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо советовать биток) самый яркий пример, когда то ничего не стоил, а теперь стоит целое состояние, надо привлекать разобраться в трейдинге, чтобы тоже начать зарабатывать большие бабки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю вариантов очень много. Но на первом месте наверное биток, и подождать большого подьема. Но нужно объяснить на какие риски он идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать покупать или начинать чем то заниматься с родными и знакомыми- ух какая опасная затея)). На личном опыте проверено много раз-в разных сферах. Ты теряешь своё время, потраченное на обучение и тд, теряешь свои деньги, твой "друг" теряет деньги и время или оно по его мнению,не оправдывает ожиданий, ты остаёшься виноватым в итоге, и об этом знают все твои знакомые, ведь у кого то не оправдались ожидания. Поэтому лучшее решение - если доверяешь человеку- говорить что ты покупаешь и сразу уточнять, что можно потерять деньги, и уточнять что золотых гор нет. И что вся ответственность только на них, а то люди обожают перекладывать всю ответственность на тебя.🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они сами не знают с какой монеты начать торговать, то им лучше пока вообще забыть, что такое трейд в крипте. Если полностью новички, то пусть сначала почитают литературу, поиграют с демо-режимами. Залезут сюда без знаний, все проиграют и уйдут еще более с большим минусом, оно им нужно? - Мне кажется нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта валюта является очень повышеным  риском вложения денег поэтому  знакомым не чего не советуйте  чтобы вложить деньги в крипту нужно учитовать что потеряшь все не будте крайним

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что знакомым не стоит советовать. Если валюта поднимется в цене, то оно будут благодарить вас, а если она упадет, и они потеряют свои деньги, то во всем будете виноваты вы. Так что не рекомендую советовать кому то какую валюту купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего надо советовать такую криптовалюту, которую сами используете. А так же которая стабильна. Я бы посоветовал вашим друзьям присмотреться к биткоину и эфиру 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы дорожите дружбой со своими друзьми, то лично я не советовал бы Вам давать какие бы небыло советы на покупку крыпты. Информацию да, давать можно и нужно, но советы к покупке нет. Пусть сами анализируют инфу и решение принимают сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, stama9111 said:

Прежде всего надо советовать такую криптовалюту, которую сами используете. А так же которая стабильна. Я бы посоветовал вашим друзьям присмотреться к биткоину и эфиру 

Так об этих монетах и так все знают, так как они сейчас на первых местах. Можно для разнообразия тот же бинанс коин советовать, он сейчас хорошо растёт и в долгосрочной перспективе будет и дальше показывать рост, так как его поддерживает самая крупная криптовалютная биржа


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та которая проверена годами биткоин,лайткоин,эфир. Дальше ваше личное мнение, вариантов просто море.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zenenkoff said:

Ну я думаю что знакомым не стоит советовать. Если валюта поднимется в цене, то оно будут благодарить вас, а если она упадет, и они потеряют свои деньги, то во всем будете виноваты вы. Так что не рекомендую советовать кому то какую валюту купить.

Согласен, но ты сказал так как будто они все свои деньги будут вкладывать в монеты. Вообще не стоит при условии резкой отмены работы подаваться в крипту, тут только убытки на первых парах

Share this post


Link to post
Share on other sites

советуйте своему другу биткоин, точно не ошибетесь, если уж даже биткоин пойдет в низ то что говорить о других криптовалютах, они полетят вниз с тройной или даже большей скоростью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
×
×
  • Create New...