Yllo Messenger - Вознаграждает за общение Без Рекламы С функцией визуального шифрования - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
groovy

Yllo Messenger - Вознаграждает за общение Без Рекламы С функцией визуального шифрования

Recommended Posts

22 hours ago, groovy said:

 

*Для участия нужен Iphone

Очень жаль что android не подходит для приложения.На android будет версия мессенджера? Я старюсь не упускать такие возможности заработать и установить полезную программу на свой телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DragonMan's said:

Пусть так, но у меня есть вопрос по поводу "заработка". Много можно заработать, общаясь час-полтора в день?

Вы можете установить и проверить,  все будет от вас зависеть. Не нужно акцентироваться на заработке я так считаю, нужно общаться с друзьями и поучать от общения удовольствие. 

 

А если есть желание заработать на этапе PreSale от 2Х-ов  то вам нужно инвестировать в XLT но это по вашему желанию,  но и общаться с друзьями конечно тоже можно и даже нужно,  так же можно на партнерской программе заработать очень неплохо. В видео в  первом сообщении темы все подробно рассказывается, как можно заработать с проектом и сколько.

1 hour ago, liprok said:

Очень жаль что android не подходит для приложения.На android будет версия мессенджера? Я старюсь не упускать такие возможности заработать и установить полезную программу на свой телефон.

Очень скоро появиться веб версия,  но и андроид версию все очень ждем.

Edited by groovy

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, liprok said:

Очень жаль что android не подходит для приложения.На android будет версия мессенджера? Я старюсь не упускать такие возможности заработать и установить полезную программу на свой телефон.

Да все равно не думаю что приложения будет платит довольно таки достаточно что бы вы и дальше держали на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Freshclubik said:

Да все равно не думаю что приложения будет платит довольно таки достаточно что бы вы и дальше держали на телефоне.

Надежда у установивших будет до последнего дня его существования) Я уже не знаю какому проекту верить,вроде бы годный,но через месяц никто в него уже не заходит и все кто успел повыходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,  хорошие новости для тек кто пользуется Yllo messenger или только планирует начать им пользоваться:

 

За последний месяц увеличилось количество пользователей сети Yllo и значительно возрос объем нагрузок на серверы.

Были проведены обширные работы по адаптированию ядра для одномоментной передачи большого количества данных. 07.04.20 проведено масштабное обновление серверной части. Повышена скорость отправки сообщений и загрузки данных.

Мы продолжаем вносить ряд улучшений, позволяющих использовать текущие возможности Yllo без ограничений.

 

Скачать Yllo messenger 

 

hhHNUx8ehGg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Haniffa said:

Очень интересный проект. Первый раз слышу и мне понравилось. Хочу зарабатывать но сомнения есть точно платить или очередной хайп.  Очень заинтересовалась хочу искать отзывы. 

Отзывов пока что врятли будет много так как приложения новое и от него можно ожидать все что захочешь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в качестве вознаграждения используется собственный токен,то хотелось бы услышать о его развитии,и собственно говоря на что и куда можно потратить заработанные токены.Эта сторона как-то нераскрыта к сожалению)Или я что-то пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fabrar said:

Если в качестве вознаграждения используется собственный токен,то хотелось бы услышать о его развитии,и собственно говоря на что и куда можно потратить заработанные токены.Эта сторона как-то нераскрыта к сожалению)Или я что-то пропустил.

Задумка в том что бы можно было оплачивать,  товары, услуги ( интернет, телефон и т.д.) 

При оплатах важна скорость транзакций, в Yllo она в разы превышает Visa/mastercard, важно так же удобство. Все что нужно сейчас уже в смартфоне, а все что нужно для общения, работы и повседневной жизни будет в одном модульном приложении ( Все что нужно можно будет включить,  не нужное отключить) 

Модули - это чат,  заметки, криптокошелек,  такси и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fabrar said:

Если в качестве вознаграждения используется собственный токен,то хотелось бы услышать о его развитии,и собственно говоря на что и куда можно потратить заработанные токены.Эта сторона как-то нераскрыта к сожалению)Или я что-то пропустил.

Если все так и будет то это обычных хайп с которого врятли вы что-то заработаете тем более если это новая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Destroy09 said:

Так а если друзья все таки не захотят использовать данное приложение, то с кем вы будете общаться? Меня только это волнует, просто с рандомным человеком не хочется общаться, и придумывать разные темы. 

действительно, даже проверить не с кем, разве что с самим собой, и то это запрещено. и как быть в этой нелегкой ситуации?


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 08:25, Freshclubik said:

Отзывов пока что врятли будет много так как приложения новое и от него можно ожидать все что захочешь..

Ну да) Все таки надо пробовать а не ждать того момента когда все получают прибыли а ты останешься на сторонке) С вас ничего не уходить вы просто будете общаться и всё) А если оказался скамом то можете не использовать приложение или использовать если оно понравилась по функционаялу) Вроде хороший проект все таки оно не китайская)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы перешел на это приложение, но в только в том случае если бы там было с кем общаться. Просто все друзья в привычных мессенджерах и им дела нет до криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, groovy said:

Задумка в том что бы можно было оплачивать,  товары, услуги ( интернет, телефон и т.д.) 

При оплатах важна скорость транзакций, в Yllo она в разы превышает Visa/mastercard, важно так же удобство. Все что нужно сейчас уже в смартфоне, а все что нужно для общения, работы и повседневной жизни будет в одном модульном приложении ( Все что нужно можно будет включить,  не нужное отключить) 

Модули - это чат,  заметки, криптокошелек,  такси и многое другое.

Именно этот момент и ломает мозг. Многие уже давно привыкли, что для достижения настоящей анонимной переписки обычно приходится самому платить за необходимые впн-сервисы и прокси, или же за оплату транзакций в других блокчейн мессенджерах. Здесь же всё наоборот - платят нам, ещё и с перспективой хорошо разбогатеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 15:55, groovy said:

Приложение на андроид будет в этом году,  сейчас идет активная разработка.  Многие пользователи ее ждут

Ну да, надо пологать ждут многие так как вы очень любопытные а главное заманчивые вещи нам тут рассказали. Я думала сейчас попробовать установить себе чтоб сразу зарабатывать, а теперь аж расстроилась что на андроид нет приложения. А не знаете хоть примерной даты выхода андроид приложения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 14:22, Jiflaj said:

Довольно таки интересный проект. Но хотелось бы знать за что именно будут начисляться эти токены и сколько? И есть ли скрины вывода. Где можно поменять эти токены? Есть ли партнёрская програма?

Пока мне кажется , про вывод и продажу рано говорить , вон , тот же нимсес к этому вроде 3 года шел , или сколько? ) Только вот недавно подрубили такую возможность . Так что тут , я бы не спешил особо ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно интересно получать за то что общаешься,но ведь там платят не какими-то топовыми монетами,а монетой проекта,что говорит о том что заработок будет не стабильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, thesaintplague said:

Именно этот момент и ломает мозг. Многие уже давно привыкли, что для достижения настоящей анонимной переписки обычно приходится самому платить за необходимые впн-сервисы и прокси, или же за оплату транзакций в других блокчейн мессенджерах. Здесь же всё наоборот - платят нам, ещё и с перспективой хорошо разбогатеть.

Да пора уже привыкнуть, что в мире криптовалют уже скоро будут платить за то что ты только дышишь)) есть проекты, которые платят за использование браузера, за прослушивание музыки, так почему бы не платить за ваше общение?)) Действительно обидно только то что для пользователей android этот messenger пока не подойдёт. Ну подождем когда разработчики нас порадуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да пора уже привыкнуть, что в мире криптовалют уже скоро будут платить за то что ты только дышишь)) есть проекты, которые платят за использование браузера, за прослушивание музыки, так почему бы не платить за ваше общение?)) Действительно обидно только то что для пользователей android этот messenger пока не подойдёт. Ну подождем когда разработчики нас порадуют

Тоже верю в момент, когда за установку и использование приложения пользователи будут получать некие награды, обусловленные системой лояльности. Пусть и немного, но кое-какие расходы эти выплаты будут покрывать. Взять тот же инстаграм, который пичкает своих пользователей бесконечной рекламой за "просто так". Этот подход должен кануть в лету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Waily said:

Я бы перешел на это приложение, но в только в том случае если бы там было с кем общаться. Просто все друзья в привычных мессенджерах и им дела нет до криптовалюты.

В приложении будет функция омниканальность,  вы сможете отправлять сообщения в другие месcенджеры и наоборот получать их если ваши друзья не захотят переходить на Yllo)

 

 

Подробнее что нас ждет в Yllo messenger

Без имени-2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroy09 said:

Так а если друзья все таки не захотят использовать данное приложение, то с кем вы будете общаться? Меня только это волнует, просто с рандомным человеком не хочется общаться, и придумывать разные темы. 

А чем плохи новые знакомства?)  Я ответил в предыдущем сообщении, для тех друзей кто не захочет переходить на Yllo ( Функция омниканальность )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, groovy said:

В приложении будет функция омниканальность,  вы сможете отправлять сообщения в другие месcенджеры и наоборот получать их если ваши друзья не захотят переходить на Yllo)

 

 

Подробнее что нас ждет в Yllo messenger

Без имени-2.jpg

Ну на словах все красиво и круто звучит и смотрится главное что бы на деле все было шикарно  тогда уже можно и поговорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 19:45, traphouse said:

Довольно интересный стартап. Но вот вопрос - вот, к примеру, я целый день буду зарабатывать на этом приложении, сколько примерно может выйти в конвертации в рублях? Просто вы не рассписали это в топике, а тратить свое время зря не хочеться. Заранее спасибо!

Меня тоже интересует этот вопрос, сколько в деньгах? И будет ли лимит какой в получении токенов? И интересно когда приложение на андроид выпустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная идея разработчиков платить за банальное общение, а самое главное, что она витает в воздухе уже очень давно и до сих пор еще никем не реализована. А в любом деле быть пионером и сложно и прибыльно, одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект,жаль что там общаться не с кем,потому что по количеству участников данный проект не сравниться с другими более популярными флагменскими соц.сетями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, thesaintplague said:

Тоже верю в момент, когда за установку и использование приложения пользователи будут получать некие награды, обусловленные системой лояльности. Пусть и немного, но кое-какие расходы эти выплаты будут покрывать. Взять тот же инстаграм, который пичкает своих пользователей бесконечной рекламой за "просто так". Этот подход должен кануть в лету. 

Ну по сути такой подход сейчас есть у у так называемых кранов, которые подсовывают нам кучу рекламы для просмотра, зато потом дают собрать небольшое количество бесплатных монеток. Так что в принципе наверное в таких приложениях как это будет что-то подобное использоваться в плане технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...