Yllo Messenger - Вознаграждает за общение Без Рекламы С функцией визуального шифрования - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
groovy

Yllo Messenger - Вознаграждает за общение Без Рекламы С функцией визуального шифрования

Recommended Posts

1 hour ago, s1rotax said:

Ребята, кто этим проектом действительно пользовался? Мне очень интересно, сколько будут начислять этих токенов и за что именно они начисляют… Кто знает - ответьте пожалуйста 🙂

 

XLT2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Girasim said:

Впринцыпе довольно всё заманчиво обязательно подробнее ознакомлюсь, хотелось бы узнать какая валюта начисляется какова цена, куда можно выводить и если действительно платят думаю будущее есть.

Да, вот именно . Тут надо в будещее смотреть , тк никто пока ни про выплаты , ни про свободные переводы не говорит . Тот же нимзес к этому шел почти 3 года , так что нужно запастись терпением и ждать )) Больше ничего не могу предложить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну по сути такой подход сейчас есть у у так называемых кранов, которые подсовывают нам кучу рекламы для просмотра, зато потом дают собрать небольшое количество бесплатных монеток. Так что в принципе наверное в таких приложениях как это будет что-то подобное использоваться в плане технологии.

Нет, в данном мессенджере рекламы не будет вообще. Награда пользователям будем исходить из уровня активности, и многих других немаловажных факторов. В общем, это описано в посте от топикстартера несколько ниже. Тут главное, чтобы цена монеты действительно оправдала ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, thesaintplague said:

Нет, в данном мессенджере рекламы не будет вообще. Награда пользователям будем исходить из уровня активности, и многих других немаловажных факторов. В общем, это описано в посте от топикстартера несколько ниже. Тут главное, чтобы цена монеты действительно оправдала ожидания.

Мне кажется  ,пока про цену монеты , ее листинги , обмены и прочее очень рано говорить . Мне кажется, мы узнаем все это лишь в ближайшие пару лет . Тот же нимзес шел к этому почти 3 года , и то сейчас в лайтовом режиме работает их обмен , а тут проект без раскрутки и прочего .))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 20:19, groovy said:

iBkYZSGDACU.thumb.jpg.cb376f224f246b34eae1743cac99bab2.jpg

Yllo - первый модульный мессенджер создан специально для людей, он вознаграждает вас ежедневно за общение, в нем встроена поддержка криптокошелька с собственным токеном XLT, месенджер абсолютно бесплатный и без рекламы.

 

Подробная информация о Yllo messenger

 

1557385506_73407389_518432448946793_1195166644077581068_n(1).thumb.jpg.c88050025b6917cc9c7ee7ecccbed2c9.jpg

 

В чем идея этого проекта?

Она заключается в том, что у вас появляется возможность очень простого способа хранения и пересылки  а так же обмена криптовалюты на другие (Топ 50 криптовалют и токенов)  

прямо со своего смартфона,  а так же создания своего собственного токена.

*Отправить криптовалюту можно в сообщении так же быстро, как и само сообщение. 

Скачав мобильное приложение на смартфон у Вас сразу появляется кошелек и в качестве бонуса

за общение внутри мессенджера ежедневно начисляется внутренняя криптовалюта XLT.

 

Мы проводим кучу времени в Whatsapp, Viber, Telegram, Vk, Facebook, Instagram

но Вам там ни когда ни кто не заплатит!

 

Скачать в AppStore

WEB версия ( Очень скоро )

Android ( В 2020 году) 

 

 

 

Очень заинтересовало,спасибо за что то новое,когда же конкретно в этом году появится на андроид,обязательно буду пользоваться,хоть начали уже за болтовню платить,как бы языки пальцы не сломать,спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sn7540872 said:

Очень заинтересовало,спасибо за что то новое,когда же конкретно в этом году появится на андроид,обязательно буду пользоваться,хоть начали уже за болтовню платить,как бы языки пальцы не сломать,спасибо.

Да , но пока думаю еще много работы только впереди . Начало конечно положено у мессенджера хорошее , не спорю , но к полному успешному функционированию еще нужно пахать и пахать , а так пока можно начинать осваиваться ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой месенджер. Пробовать хочу как работает но для андроида нет поэтому нам ещё ждать надо. Думаю появится для андроид версия.  Очень понравилось потому что там можно общаться и переводить, обменять. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, thesaintplague said:

Нет, в данном мессенджере рекламы не будет вообще. Награда пользователям будем исходить из уровня активности, и многих других немаловажных факторов. В общем, это описано в посте от топикстартера несколько ниже. Тут главное, чтобы цена монеты действительно оправдала ожидания.

Да я читала что начисления производятся именно за активность в плане общения с друзьями. думаю самый огромный минус всё-таки на данный момент это отсутствие этого приложения для самых распространённых телефонов на android.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 15:42, Vlad_Piarov said:

Да мне вот тоже это очень интересно,но кстати есть неплохая задумка подсадить туда всех друзей и можно кстати будет во первых анонимно общаться,а во вторых получать за это криптовалюту...

Мне кажется дружно будет подсадить друзей на этот мессенджер что бы с ними там общаться. Объяснить им что когда то в будущем может быть возможно будет эти монеты перевести в деньги. То мои знакомые и друзья скажут что это полный бред и не более.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 23:39, groovy said:

 

 

Текущая стоимость монеты: 0.005,358 $ На 02.04.2020г.

 

presale.yllo.co  Информация по закрытому PreSale

 

Партнерская программа Информация по вознаграждению для инвесторов 

72207822_2170225729744981_5028234140359682045_n.thumb.jpg.0479c590b5a993ac0107984a7b062ec1.jpg

Так же запланирован выход на Binance в 2020 году и другие биржи в дальнейшем.  Вы сможете обменять XLT  на другие криптоактивы или просто вывести их по выгодному курсу.

А на каких сейчас биржах торгуются?

Жаль,что нету андроид версии и нет возможности протестить ваш мессенджер.

И ещё какое количество вознагрождения начисляются за активность?Есть при ерная цифра?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Мне кажется дружно будет подсадить друзей на этот мессенджер что бы с ними там общаться. Объяснить им что когда то в будущем может быть возможно будет эти монеты перевести в деньги. То мои знакомые и друзья скажут что это полный бред и не более.

ну если там есть возможность создавать групповые чаты, можно создать криптоталк и сидеть лясы точить. а что, вариант. а то и вправду, мне там разговаривать не с кем)


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, metz0r said:

ну если там есть возможность создавать групповые чаты, можно создать криптоталк и сидеть лясы точить. а что, вариант. а то и вправду, мне там разговаривать не с кем)

Мне к сожалению нескем там будет общаться, дпа и как я понял на андроид ее все равно не скачаешь.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобное есть в Ducascopy, там тоже за общение получаешь довольно прилично.Иногда можно и 1 евро срубить, это конечно если ответ выберет задавший вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Romeros said:

Подобное есть в Ducascopy, там тоже за общение получаешь довольно прилично.Иногда можно и 1 евро срубить, это конечно если ответ выберет задавший вопрос.

Типо переписка? Вроде такое слышал, только вроде это не мессенждер, а просто чат с кем то. И то дукас это банк швейцарский. Раздача от него была. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Сергей Прохоров said:

Мне кажется дружно будет подсадить друзей на этот мессенджер что бы с ними там общаться. Объяснить им что когда то в будущем может быть возможно будет эти монеты перевести в деньги. То мои знакомые и друзья скажут что это полный бред и не более.

Ну так-то возможно вы тут правы не все далеко станут менять привычные мессенджеры ,но некоторые я думаю согласятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ну так-то возможно вы тут правы не все далеко станут менять привычные мессенджеры ,но некоторые я думаю согласятся

Ну мои знакомые врядли. Если бы эти монеты сейчас что-то стоили то тогда возможно было бы им объяснит что общаясь в этом мессенджере ты и зарабатываешь. То тогда возможно было подсадить их. А так врядли.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shara173737 said:

Да , но пока думаю еще много работы только впереди . Начало конечно положено у мессенджера хорошее , не спорю , но к полному успешному функционированию еще нужно пахать и пахать , а так пока можно начинать осваиваться ))

К сожалению осваивать это приложение смогут пока только владельцы телефонов iOS, обидно однако)) особенно если учитывать что автор топика написал про то что не обязательно чтобы друзья пользовались именно этим мессенджером, всё равно в этом случае будут идти начисления. Вот это уже интересненько)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я читала что начисления производятся именно за активность в плане общения с друзьями. думаю самый огромный минус всё-таки на данный момент это отсутствие этого приложения для самых распространённых телефонов на android.

Ну если под iOS приложение запустили, то и для андроида уж точно в скором времени в Google Play добавят. Тут процесс разработки и релиза в магазине приложений несколько более упрощённый. Видимо, у команды разработчиков сейчас немного другие приоритеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Типо переписка? Вроде такое слышал, только вроде это не мессенждер, а просто чат с кем то. И то дукас это банк швейцарский. Раздача от него была. 

Она и сейчас раздача есть, в эквиваленте 6-7 евро,где то так, и там задаешь вопрос, и задавший выбирает ответ. Так чат создают или конкурс, и там награды по 1-4 евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, HermannOtto said:

Ага, у меня тоже айфона нет и не признаю такие затраты на покупку новой техники, которая не вечна и не долго актуальна. Я тоже читал с самого начала, уже пытался запомнить название, чтоб вскоре скачать и тут дочитал до момента, что пока что только на айфон. Блин не пропустить бы этот момент, когда и для андроида будет и не забыть бы про этот мессенджер... А то я редко вообще в интернете бываю.

да очень обидно конечно что месенджер этот пока что только на айфон. я эту технику не уважаю и не переплачиваю за понты. ну чтож подождем, может на андроид выпустят все таки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, metz0r said:

ну если там есть возможность создавать групповые чаты, можно создать криптоталк и сидеть лясы точить. а что, вариант. а то и вправду, мне там разговаривать не с кем)

@groovy есть ли такая возможность, если нет, то будет ли в ближайшее время?


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы поскорее увидеть андроид версию и затестить данное приложение, по концепции выглядит и действует неплохо, стоит пожелать удачи в дальнейшем разработчикам


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю заработать на нем получиться только копейки или придеться приглашать кучу рефералов, но как мессенджер для обсуждения крипты, неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный проект если все будет гладко и у них будет успешный листинг на биненсе то нужно будет туда перетягивать туда друзей что бы все могли не много подзаработать на том что делаем каждый день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 19:07, Sukur said:

Круто, вот Павел Дуров хотел этого вместо него кто-то уже почти реализовал) Попробуем надеюсь выплатить конце концов)

Разве Дуров хотел платить криптой за общение в телеге. Насколько я знаю и понимаю он хочет ввести свою крипту Грам для того чтобы в телеге ею расплачиваться. А из телеги сделать ”интернет в месенджере”

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...