Что будет после криптовалюты? - Page 216 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

23 hours ago, Pnn73by said:

Потому что есть такое мнение экспертов, что как только выпустят последнюю монетку биткоина его стоимость упадет до нуля. 

Это что за эксперты такие? Вы посмотрите на монеты выпущенные в ограниченном тираже, они стоят огромных денег, наоборот, когда будет добыт последний биткоин цена биткоина улетит на луну, в этом и есть весь кайф биткиона, не только конечно в этом, но у большинства монета эмиссия неограниченная, в отличие от битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 12:17, BlackWolf199 said:

Именно так. Это еще какой-нибудь Евросоюз может принять какой-то единый закон в отношении крипты, но и это не весь мир, и у каждой страны будет свое отношение к крипте. Так что думаю, что ничего плохого с криптой в будущем точно не произойдет.

Согласен, и то в Европейских стран везде разное отношение к криптовалюте, и даже там могут не прийти к одному единому мнению, так что я полностью уверен, что везде не запретят криптовалюту, да даже в большинстве стран

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, InvestMachine said:

Согласен, и то в Европейских стран везде разное отношение к криптовалюте, и даже там могут не прийти к одному единому мнению, так что я полностью уверен, что везде не запретят криптовалюту, да даже в большинстве стран

Все равно все в конце концов придут к признанию криптовалюты. Даже в темной России и то уже по сути признали крипту и даже законодательно ее закрепят с будущего года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уф, ну тут можно дать волю фантазии. Думаю придумают что-то совершенно новое, что сместит и фиат и криптовалюту вместе с фиатом. Технологии развиваются и я не думаю, что мы будем топтаться на месте с блокчейном и криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cossingov said:

Уф, ну тут можно дать волю фантазии. Думаю придумают что-то совершенно новое, что сместит и фиат и криптовалюту вместе с фиатом. Технологии развиваются и я не думаю, что мы будем топтаться на месте с блокчейном и криптой

Тем не менее, еще даже блокчейн и крипта не так сильно вклинилась в наши жизни, вот когда мы будем пользоваться ей ежедневно и ежедневно с этим сталкиваться - можно будет думать о чем-то действительно новом и лучшем чем крипта и фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после криптовалюты если что-то и будет то минимум так через лет 50 , а предугадать будущее через 50 лет я думаю это более чем невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, пока что ничего не будет заменять криптовалюту ещё около 50 лет, а потом уже может что-то и придумают, ведь защищенные электронные деньги, что ещё нужно?.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

Тоже в такое не особо верю. Для этого нужно, чтобы и все государства мира были единым целым, а это в текущих реалиях вряд ли вообще возможно. Так что скорее всего, у каждой страны и в будущем будет своя валюта.

Ну и один центр, который управлять этой валютой, это просто нереально, как и единый язык по всему миру также нереально, даже английский у разных стран разный, свои диалекты, произношение и тому подобное, так что ничего единого в нашем мире быть не может 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Все равно все в конце концов придут к признанию криптовалюты. Даже в темной России и то уже по сути признали крипту и даже законодательно ее закрепят с будущего года.

Вы выдаете желаемое за действительно, вы вот мне скажите, с чего вы взяли, что все в итоге признают криптовалюту? Какие аргументы в пользу этого? И с чего вы взяли, что Россия признает криптовалюту, признает в каком виде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nemorraine said:

Тем не менее, еще даже блокчейн и крипта не так сильно вклинилась в наши жизни, вот когда мы будем пользоваться ей ежедневно и ежедневно с этим сталкиваться - можно будет думать о чем-то действительно новом и лучшем чем крипта и фиат.

А почему вы думаете, что крипта должна использоваться нами каждый день и только потом появится что-то новое? Крипта и фиат могут существовать отдеально от друг друга, как оно и происходит сейчас, и что-то новое тоже не обязано заменять это

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cossingov said:

Уф, ну тут можно дать волю фантазии. Думаю придумают что-то совершенно новое, что сместит и фиат и криптовалюту вместе с фиатом. Технологии развиваются и я не думаю, что мы будем топтаться на месте с блокчейном и криптой

Вопрос когда, сейчас люди даже не охотно принимают технологию блокчейн и криптовалюты, пройдет ещё не мало времени пока мы начнём в полной мере использовать подарок Сатоши. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Ну и один центр, который управлять этой валютой, это просто нереально, как и единый язык по всему миру также нереально, даже английский у разных стран разный, свои диалекты, произношение и тому подобное, так что ничего единого в нашем мире быть не может 

Именно так. Как не пытайся объединить мир - он слишком многогранный, и у каждого народа своя культура и т.д., а потому и невозможно сейчас создать какое-либо единое государство, ни под каким предлогом. Не знаю, что там будет в будущем, но сейчас в подобный сценарий я не верю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BIGGMONEY said:

Начнем с того, что бумажных денег не будет. Говорить о том, что будет после криптовалюты очень сложно. Это как говорить, что будет после электромобилей. Никто точно знать не может. Это только-только приходит в мир. 

 С чего вы взяли, что их не будет? В самых развитых странах - возможно. Но вот в менее развитых, наличные деньги вполне могут быть, учитывая, что многие люди по-прежнему могут жить в селах, где использование наличных денег наиболее распространено, в отличие от электронных и т.п.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BIGGMONEY said:

Начнем с того, что бумажных денег не будет. Говорить о том, что будет после криптовалюты очень сложно. Это как говорить, что будет после электромобилей. Никто точно знать не может. Это только-только приходит в мир. 

Не факт, что бумажных денег не будет, но скорее всего так оно и есть. Каждая из стран будет просто напросто переходить на цифровые активы, ведь их легче контролировать. Криптовалюта, как я считаю, никогда не заменит фиат, а будет лишь развиваться парралельно с ним. Да, согласен, мы не можем знать, что будет после крипта, ведь даже она совсем недавно пришла в наши жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что на нашем веку криптовалюта точно не исчезнет, а будет только развиваться и соперничать с цифровой валютой. Про далекое будущее можно нафантазировать что угодно), вплоть до чипирования всех людей...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mir7672 said:

Думаю,что на нашем веку криптовалюта точно не исчезнет, а будет только развиваться и соперничать с цифровой валютой. Про далекое будущее можно нафантазировать что угодно), вплоть до чипирования всех людей...

Почему вы в этом так убеждены? Все-таки это несколько разные активы, и вряд ли они будут как-то соперничать между собой, ведь цифровой валюты не будет на криптовалютных биржах, так как сфера ее деятельности будет несколько другой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BlackWolf199 said:

Почему вы в этом так убеждены? Все-таки это несколько разные активы, и вряд ли они будут как-то соперничать между собой, ведь цифровой валюты не будет на криптовалютных биржах, так как сфера ее деятельности будет несколько другой.

Зато могут появится какие нибудь новые биржы с цифровой валютой, тут не угадаешь, что может произойти. Когда появился биток к нему тоже особого интереса не было. Может и сейчас уже существует что то подобное, только совсем на иной технологии, просто как и к битку к этому сейчас нет интереса.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sovngarde said:

Все-таки цена биткоина сейчас держится куда лучше, чем в 2017-м году, как мне кажется. Ведь тогда мы выросли до 20к буквально на день или два, после чего не удержались и пошли вниз. Сейчас же биткоин не только пробил 20к, но и сумел пойти еще выше, причем без всяких сильных коррекций.

Можно сказать вошло в фазу стабильного курса.Надеюсь просадки весомой через месяц другой мы не застанем,а лишь уверенный рост битку на рынке и ещё массовая популярность среди тех кто не знаком с криптовалютном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Talk60000 said:

А почему вы думаете, что крипта должна использоваться нами каждый день и только потом появится что-то новое? Крипта и фиат могут существовать отдеально от друг друга, как оно и происходит сейчас, и что-то новое тоже не обязано заменять это

Крипта вообще по большей части является чем-то схожим с фондовым рынком, а потому и вряд ли будет использоваться так же, как фиат. Да и после создания чего-то нового вполне может быть и так, что при этом будет существовать крипта и фиат, и ни что из них не будет конкурировать между собой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Just Relax said:

Так а почему это должен сделать именно Сатоши? Вполне возможно, что это сделает кто-то другой. Ведь сейчас разработчиков в крипте тоже предостаточно, и многие из них могут со временем придумать что-то новое.

Моя логика такова: биткоин, то есть самая популярная валюта разработана при помощи Сатоши, соответственно создать что то более грандиозное сможет Сатоши, но это лишь мое мнение, я не программист

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 07:37, Arson98 said:

Реализация пошла в 2008 году и потихоньку всё  шло к нынешнему дню и как мы видим не зря.Крипта покоряет брокеров,инвесторов и многие компании которые закупаются битком для реализации чего-то у себя в компании.

Но пика популярности крипловалюта пока не достигла, и когда это произойдет неизвестно. Поэтому спрогнозировать что будет после нее достаточно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BIGGMONEY said:

Начнем с того, что бумажных денег не будет. Говорить о том, что будет после криптовалюты очень сложно. Это как говорить, что будет после электромобилей. Никто точно знать не может. Это только-только приходит в мир. 

Криптовалюта вообще по большей части еще не полностью изучена как блокчейн, и действительно придумать что тоновое будет очень тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Можно сказать вошло в фазу стабильного курса.Надеюсь просадки весомой через месяц другой мы не застанем,а лишь уверенный рост битку на рынке и ещё массовая популярность среди тех кто не знаком с криптовалютном.

Коррекция будет,как пить дать.Я предполагал,что 31 декабря (то есть вчера) будет спад цены,но как такого сильной просадки не было на удивление.Всё же возможно,что скоро биток перевалит за 30к и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2020 at 10:56, OKSY12 said:

После криптовалюты в сегодняшнем понимании будет большее совершенная валюта,может быть даже не требующая физического хранения,но все это в будущем и очень трудно представить как можно обойти уже существующие технологии. 

Каждый год придумывают что то новое, так что это совсем не сложно. В 2008 году тоже никто не мог подумать о биткоине, в итоге сейчас он является очень ценным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что за криптой будущее. И думаю что криптовалюта будет еще долго, только началось развитие крипто мира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...