Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс? - Page 60 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс?

Recommended Posts

Как по мне этот взрывной рост и щас продолжается и возможно он не скоро закончиться пока на него имеется такой спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/9/2021 at 3:54 PM, Dior888 said:

Ну сейчас уже так не скажешь, биткоин перебил собственный рекорд, он уже стоит за 40к, я если чесно в шоке, думаю многие тоже)

Много кто в шоке но сейчас он то и делает что падает так что парадокс закончился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема дождалась своего часа и биткоин начал свой взрывной рост, но так же он может и улететь вниз, что уже наверное маловероятно. Уже до 20к сложно поверить , что может откатится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взрывной рост биткоин как раз таки был, теперь нужно ожидать такой же взрывной обвал, который может быть даже до 15000$ в худшем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Tikitan said:

Взрывной рост биткоин как раз таки был, теперь нужно ожидать такой же взрывной обвал, который может быть даже до 15000$ в худшем случае.

Угу, сейчас прям так чтоно и не скажешь на какой цифре остановится биткоин, надеюсь не ниже 20к, ведь я не хочу слишком сильно уйти в минус 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/28/2020 at 12:42 PM, annzub said:

Никакого прадокса нет. Чтобы биткоин рванул нужен, хороший повод, институциональные инвесторы не уверены в биткоине и поэтому нет вливаний.  Отсюда и роста нет

ДУмаю будет бурный рост будет тогда, когда выйдет цифровой Юань в Китае, говорят уже тестируют аппаратные кошельки. А так для такого пампа битка нужен какой нибудь глобальный конфликт или событие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас был бешеный рост биткоина, а потом случился нереально бешеный спад, сколько там уже упало.. 10 тысяч долларов или поменьше еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что рост в 40к$, это не особо мало, так-как даже тысячу баксов трудно будет заработать, а тут уже 40k$, вполне нормальный рост с 10к.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он вам и взрывной рост, который недавно случился, так что он есть и будет, просто не каждый месяц, без коррекции никогда не бывает выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понимаю дождались? Вот он взрывной рост, честно говоря не особо понимаю чем это вызвано, это даже немного пугает, какие же деньжища крутятся в крипте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 09:57, 777liana777 said:

Сейчас стоимость биткоина не настолько мала, чтобы говорить об отсутствии его взрывного роста. Рост идет постоянно, сменяя тренды. Такого взрыва как несколько назад мне кажется уже не будет, пока все страны официально не признают криптовалюту общенациональной и не разрешать повсеместно расплачиваться за товары.

Поверьте, оплата в мире криптовалютой, это не самое главное, что сейчас нужно для развития всего криптомира, это скорее второстепенные действия. Недавние действие как раз и доказали, почему биткоин так быстро подрос. Выборы, форк, пандемия. Тут не надо быть вангой, чтобы предсказать скорейший рост децентрализованный  крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем вам не взрывной рост с 20 к за несколько недель до 40-45 тыс долларов? Мне кажется что это как раз таки взрывной рост биткоина! Или вам нужно было что бы он за пару недель долетел до 100 тыс?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olegdlrs said:

Думаю что рост в 40к$, это не особо мало, так-как даже тысячу баксов трудно будет заработать, а тут уже 40k$, вполне нормальный рост с 10к.

Мне когда знакомый говорил, что биток пойдет штурмовать цель в 30-40 тыс долларов, верилось как то с трудом. 

А он дополз до 42к.

Теперь знакомый говорит, что в этом году цель 80-100 тыс долларов... Верю

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ververich said:

Мне когда знакомый говорил, что биток пойдет штурмовать цель в 30-40 тыс долларов, верилось как то с трудом. 

А он дополз до 42к.

Теперь знакомый говорит, что в этом году цель 80-100 тыс долларов... Верю

Да вы что! Когда он стоил 9 тысяч долларов и мне говорили, что однажды он будет стоить 100к, я вообще смеялся и подсчитывал тогда свои доходы, не верил в это совсем, сейчас же все наоборот, верю и в 200к за штуку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CryptoHumster said:

Да вы что! Когда он стоил 9 тысяч долларов и мне говорили, что однажды он будет стоить 100к, я вообще смеялся и подсчитывал тогда свои доходы, не верил в это совсем, сейчас же все наоборот, верю и в 200к за штуку)

Двести тысяч долларов за биток??? Я все время думаю, а если у человека сотня битков, это он потенциальный мультимиллионер получается??? Даже не верится, что когда то биток по 20 долларов продавался!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:09, ververich said:

Двести тысяч долларов за биток??? Я все время думаю, а если у человека сотня битков, это он потенциальный мультимиллионер получается??? Даже не верится, что когда то биток по 20 долларов продавался!!! 

Вот именно, не верится, а люди, которые майнили их или получали в награду много лет назад, сейчас безуспешно пытаются восстановить доступ к своим устройствам, на которых лежат тысячи BTC, но именно благодаря этим потерянным биткам сейчас цена такая, дефицит позволяет цене расти, а халвинг, который прошел в 2020 году, тоже дал свои плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoHumster said:

Вот именно, не верится, а люди, которые майнили их или получали в награду много лет назад, сейчас безуспешно пытаются восстановить доступ к своим устройствам, на которых лежат тысячи BTC, но именно благодаря этим потерянным биткам сейчас цена такая, дефицит позволяет цене расти, а халвинг, который прошел в 2020 году, тоже дал свои плоды.

Да, люди, потерявшие доступ к своим кошелькам, волосы сейчас не себе рвут. 

Сегодня вышла новость, что у одного программиста осталось 2 попытки, чтобы ввести верный пароль к своему кошельку. Иначе он самоуничтожится. А там 7 тыс штук битков!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям в секунду что бы он вырос на 20 процентов такого конечно не бывает потому что это не щиток который могу поднять одним ордером ,но 25 процентов за эту неделю мы все увидили

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новогодние праздники был почти что взрывной рост. Но к сожалению, все хорошее когда нибудь кончается, закончилось и новогоднее ралли биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взрывной рост как по мне был, когда он рос с 20 тысяч, пробил максимум 2017 года, психологический уровень и дошёл до 40 тысяч. Рост будет, как только будут новые фонды активно заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Думаю скоро будет ну ооочень большой рост , а потом будет либо нереальный дикий спад ,может и вовсе рухнет этот биток,честно сказать,не особо верю в эту криптовалюту ,уж очень она много внимания к себе привлекает ,слишком подозрительно😬

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в недавнем времени и произошёл этот стремительный рост, за этот период биткоин несколько раз бил свой рекорд. Как по мне это не предел и мы увидим ещё один рекорд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взрывной рост это всегда плохо, и говорит о том, что такой рост нездоровый. После таких резких пампов, как правило, монета падает обратно так же быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 20:34, Badger said:

А какие огромные суммы они вложили? Пока вроде собираются и всем предлагают вложиться. Что первый, что второй не лишены особого артистической таланта и привлекают к себе внимание эпотажными высказываниями. Кайсаки неплохо зарабатывает как автор и лишняя реклама ему не помешает.

Кийосаки это действительно торговец своими книгами и курсами, который в угоду хайпа как раз таки и говорит о крипте, я считаю. Ну а Маск в принципе такой человек, который пытается осваивать все новое, вот и крипту тоже не обделяет вниманием. Насколько я знаю, вообще до сегодняшнего дня не было известно, сколько и в какую крипту вложили два этих человека.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, сейчас очень взрывной рост биткоина, за всю истории жизни он не стоил 42000$ за биткоин. Он может дойти до 75000$ за биткоин, как говорил Роберт Кийосаки, мультимиллионер. Так что будем наблюдать за взрывом биткоина. Сам не ожидал, что будет такой сумасшедший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                 This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.                  Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE  
    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...