Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 51 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

7 hours ago, Maximir91 said:

Да, я тоже иногда просматриваю но ничего интересного из кранов пока так и не попадалось, если я вижу большую минималку на вывод которую надо месяцами копить то даже не вникаю в тему)

Сейчас неплохой букс фаусеткрипто, там низкая минималка и большой выбор монет на вывод. Что ещё хорошо, что у них короткие ссылки свои и более-менее корректные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я раньше тоже думал там только кликать за копейки можно ! Подошёл к делу ответственно и всё нормально пошло. Заданий там всегда валом, главное отфильтровать и примерно понять как те или иные выполняются. По ютубу особенно нравятся, сидишь в нескольких окнах параллельно 2-3 задания делаешь и нормально ! 

А, ну если там полно заданий по ютубу типа поставьте комментарий или подписаться на канал то вполне нормально, просто то что я видел в обзорах не впечатляло, типа Сеоспринта и подобных ресурсов, хотя может и там что-то годное уже появилось. 

 

15 hours ago, serggggg said:

Сейчас неплохой букс фаусеткрипто, там низкая минималка и большой выбор монет на вывод. Что ещё хорошо, что у них короткие ссылки свои и более-менее корректные. 

Что-то я про него слышал, он выплачивает на фаусетпей или надо копить до вывода на свой кошелек?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Что-то я про него слышал, он выплачивает на фаусетпей или надо копить до вывода на свой кошелек?

Ссылку кинул в личку, если что напоминаю про рефбэк половины. Там разные монеты по разному выводятся. Что-то на фаусетпэй, что-то директ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 10:31, Maximir91 said:

Больше всего краны получают за редиректы, это считается как переход активного пользователя по ссылке на сайт, поэтому все краны на фаусетпей усыпаны этими редиректами, что в свою очередь отбивает желание на них собирать. Если они хоть 1 цент получают за редирект то это уже жирно. 

Это всегда меня бесило, что браузер прямо сыпется этими редиректами,  переходишь,  а потом не знаешь оплатят ли вообще за это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

Ссылку кинул в личку, если что напоминаю про рефбэк половины. Там разные монеты по разному выводятся. Что-то на фаусетпэй, что-то директ.

Спасибо, как-то гляну на досуге, может переборю свою нелюбовь к буксами и начну собирать по тихоньку)

 

14 hours ago, Artem2012 said:

Это всегда меня бесило, что браузер прямо сыпется этими редиректами,  переходишь,  а потом не знаешь оплатят ли вообще за это

 Ну на фаусетпей с этим проще, там выплаты моментальные и если кран один раз не заплатил то к нему  уже надо подозрительно относиться, если такое повторилось то можно больше уже не заходить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Спасибо, как-то гляну на досуге, может переборю свою нелюбовь к буксами и начну собирать по тихоньку)

Буксы это нормально, зашёл на 15 минут - срубил один, потом другой, третий. Если время позволяет вечером ещё кружок. Минималка набирается быстро.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

Буксы это нормально, зашёл на 15 минут - срубил один, потом другой, третий. Если время позволяет вечером ещё кружок. Минималка набирается быстро.

Интересней конечно же,  чтоб минималка на вывод была маленькая и быстро выводили. Из-за этого и доверие к таким буксам выше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Artem2012 said:

Интересней конечно же,  чтоб минималка на вывод была маленькая и быстро выводили. Из-за этого и доверие к таким буксам выше

Безусловно, низкая минималка внушает доверие. В идеале вообще без минималки, заботал м сразу вывел. Как краны с моментальным выводом. Таких много на фаусетпее, клацнул и тут же проверил, пришли деньги или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь этим сайтом, вывожу маленькие суммы на него, поэтому он так крут, выводил даже по центу, может и меньше можно, так всю мелочь собираешь по-тихоньку и выводишь, это действительно круто

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую данный кошелек только для вывода заработанных сатош с кран-букса AdBTC. Так же стараюсь не пропускать и копить там реварды которые дают за ежедневное посещение. 

(до 100шт в день еще ни разу не доходил).

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serggggg said:

Буксы это нормально, зашёл на 15 минут - срубил один, потом другой, третий. Если время позволяет вечером ещё кружок. Минималка набирается быстро.

Зайду сегодня на фаусетпей посмотрю что там с серфингом, а то уже месяц туда наверно не заходил, может там какие предложения сатошей по 10-15 имеются, потому что с кранами на фаусете я пока вообще завязал, реально надоело, надо как минимум перерыв сделать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Использую данный кошелек только для вывода заработанных сатош с кран-букса AdBTC. Так же стараюсь не пропускать и копить там реварды которые дают за ежедневное посещение. 

(до 100шт в день еще ни разу не доходил).

Ревардов много не бывает, но и вывести их можно от 100000, специально минималку сделали большую что б меньше выплачивать их. А с adbtc удобно проводить на фаусетпей, да с любого крана удобно, минималка всегда скромная. Но на кранах сейчас много не заработать, раньше хотя бы на перспективу можно было собирать, а сейчас не думаю что биток будет больше 100к в ближайшем будущем, с большинством альткоинов ещё печальнее.

  • +1 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crockez said:

Ревардов много не бывает, но и вывести их можно от 100000, специально минималку сделали большую что б меньше выплачивать их. А с adbtc удобно проводить на фаусетпей, да с любого крана удобно, минималка всегда скромная. Но на кранах сейчас много не заработать, раньше хотя бы на перспективу можно было собирать, а сейчас не думаю что биток будет больше 100к в ближайшем будущем, с большинством альткоинов ещё печальнее.

Там не 100 тысяч а миллион минималка. Сто тысяч это на фрибиткойне реварды на сатоши можно обменять.. Но сумма одна и таже, так как здесь 1 сатоши это 10 пойнтов.

 

5 hours ago, Maximir91 said:

Зайду сегодня на фаусетпей посмотрю что там с серфингом, а то уже месяц туда наверно не заходил, может там какие предложения сатошей по 10-15 имеются, потому что с кранами на фаусете я пока вообще завязал, реально надоело, надо как минимум перерыв сделать.

Не, сёрфинга мало стало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crockez said:

Ревардов много не бывает, но и вывести их можно от 100000, специально минималку сделали большую что б меньше выплачивать их. А с adbtc удобно проводить на фаусетпей, да с любого крана удобно, минималка всегда скромная. Но на кранах сейчас много не заработать, раньше хотя бы на перспективу можно было собирать, а сейчас не думаю что биток будет больше 100к в ближайшем будущем, с большинством альткоинов ещё печальнее.

Сто тысяч? Нифига себе! Это ты написал о том сколько для вывода или для обмена на сатоши? Просто там курс - 100РП =10 сатош, по этому 100к РП - не так уж и много в сатошах. А собирать их ох долго нужно..Доходишь до 98 Рп в день.. потом пропустил денек и снова с 1Рп начинаешь...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serggggg said:

Не, сёрфинга мало стало.

Я даже посмотреть сколько его сегодня утром не смог, хотел зайти а мне пишет что для серфинга надо несколько раз пособирать с разных кранов, я и забыл уже что там такие требования, да не очень то и хотелось))

 

23 hours ago, crockez said:

Но на кранах сейчас много не заработать, раньше хотя бы на перспективу можно было собирать, а сейчас не думаю что биток будет больше 100к в ближайшем будущем, с большинством альткоинов ещё печальнее.

На перспективу сейчас разве что альты собирать, биткоин действительно вряд ли больше х2 или х3 в ближайшие годы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 10:34, Maximir91 said:

А, ну если там полно заданий по ютубу типа поставьте комментарий или подписаться на канал то вполне нормально, просто то что я видел в обзорах не впечатляло, типа Сеоспринта и подобных ресурсов, хотя может и там что-то годное уже появилось. 

Да они всегда там были, просто мало кто толково рассказывает про работу. Одни рефоводы кругом, качественные обзоры найти надо постараться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Я даже посмотреть сколько его сегодня утром не смог, хотел зайти а мне пишет что для серфинга надо несколько раз пособирать с разных кранов, я и забыл уже что там такие требования, да не очень то и хотелось))

Вот для этого краны только и использую, пять раз в месяц крутану и всё.

 

5 hours ago, Maximir91 said:

На перспективу сейчас разве что альты собирать, биткоин действительно вряд ли больше х2 или х3 в ближайшие годы. 

Надо несколько альтов собирать, что бы вероятность туземуна повыше была. Вот и в чиу ввязался, может стрельнёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да они всегда там были, просто мало кто толково рассказывает про работу. Одни рефоводы кругом, качественные обзоры найти надо постараться.

Это точно, все хотят рефераллов а вот рассказать нормально про проект и показать все его фишки мало у кого получается. 

 

19 hours ago, serggggg said:

Вот для этого краны только и использую, пять раз в месяц крутану и всё.

 

Надо несколько альтов собирать, что бы вероятность туземуна повыше была. Вот и в чиу ввязался, может стрельнёт.

А я чиа пока еще не собирал, но похоже как раз она и имеет самые большие перспективы для роста, появилась то она относительно не давно и неизвестно до скольки она может стрельнуть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

А я чиа пока еще не собирал, но похоже как раз она и имеет самые большие перспективы для роста, появилась то она относительно не давно и неизвестно до скольки она может стрельнуть. 

Я думаю так, пока на бинанс не залистили надо собирать. А то потом цена взлетит и будет жалко, что не собирал раньше. Тем более она есть на нашем йобите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Это точно, все хотят рефераллов а вот рассказать нормально про проект и показать все его фишки мало у кого получается. 

Очень много рефоводов распиаренных в своё время забивают топы запросов да и рекомендаций в целом. И очень трудно их вышибить с рынка, что жаль. Людям не интересны адекватные и обучающие видео. Все хотят халявы и быстрого обогащения 🙃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serggggg said:

Я думаю так, пока на бинанс не залистили надо собирать. А то потом цена взлетит и будет жалко, что не собирал раньше. Тем более она есть на нашем йобите.

Вы чиа с кранов собираете? сколько дает примерно в пересчете на сатоши, сейчас зайду гляну есть ли на фаусетпее краны по чиа. 

 

11 hours ago, TheMoneyBraide said:

Очень много рефоводов распиаренных в своё время забивают топы запросов да и рекомендаций в целом. И очень трудно их вышибить с рынка, что жаль. Людям не интересны адекватные и обучающие видео. Все хотят халявы и быстрого обогащения 🙃

Та вот буквально сегодня ввел ради интереса запрос в ютуб по заработку в нете так все первые строки были забиты каналами типа "деньги есть" и "мистер ринго", я ни тот ни тот никогда не смотрел но судя по кликбейтным заголовкам типа заработай 1000 рублей в минуту понятно что их можно и не смотреть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Вы чиа с кранов собираете? сколько дает примерно в пересчете на сатоши, сейчас зайду гляну есть ли на фаусетпее краны по чиа. 

Кинул в личку кран на чиа. Он пока единственный мне известен. Если надумаете. Кран платит - проверено. Минималка быстро набирается. Вывод на йобит и ещё несколько бирж. На фаусетпее нету - монета очень новая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

Кинул в личку кран на чиа. Он пока единственный мне известен. Если надумаете. Кран платит - проверено. Минималка быстро набирается. Вывод на йобит и ещё несколько бирж. На фаусетпее нету - монета очень новая.

Спасибо за кран, посмотрю, думаю на перспективу пособирать можно, сейчас многие даже майнят эту чиа на перспективу. Фаусетпей тоже наверняка подсуетится и добавит ее к себе, хотя сейчас наверно кранов по ней еще не так много так что и добавлять фаусету пока нечего. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 11:17, Maximir91 said:

Та вот буквально сегодня ввел ради интереса запрос в ютуб по заработку в нете так все первые строки были забиты каналами типа "деньги есть" и "мистер ринго", я ни тот ни тот никогда не смотрел но судя по кликбейтным заголовкам типа заработай 1000 рублей в минуту понятно что их можно и не смотреть. 

Да я их уже стороной не один год обхожу, ребята крутятся как могут. Просто в своё время набили подписчиков и активность, засчёт чего в этих запросах лезут в топы. Школьники ведутся, людей бесконечное множество, пили контент нехочу... Ведуться и ладно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Спасибо за кран, посмотрю, думаю на перспективу пособирать можно, сейчас многие даже майнят эту чиа на перспективу. Фаусетпей тоже наверняка подсуетится и добавит ее к себе, хотя сейчас наверно кранов по ней еще не так много так что и добавлять фаусету пока нечего. 

С фаусетпеем это долгая история. Кран вообще пока один имеется. Майнить это та ещё тема. ОЗУ изнашиваются у многих. Это похоже на проект производителей памяти, не давал им покоя хайп на видеокартах)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...