Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 52 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

17 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да я их уже стороной не один год обхожу, ребята крутятся как могут. Просто в своё время набили подписчиков и активность, засчёт чего в этих запросах лезут в топы. Школьники ведутся, людей бесконечное множество, пили контент нехочу... Ведуться и ладно.

Да, просмотров у них по несколько сот тысяч на некоторых видео, зашел глянул одно видео - такой бред несут, и еще подача информации в манере шоу какого-то, бред короче.

 

11 hours ago, serggggg said:

С фаусетпеем это долгая история. Кран вообще пока один имеется. Майнить это та ещё тема. ОЗУ изнашиваются у многих. Это похоже на проект производителей памяти, не давал им покоя хайп на видеокартах)))

Тоже слышал такую теорию что хайп на видеокартах не давал покоя производителям остальных комплектующих для компов, и появилась чиа) Мне друг недавно рассказывал что один его знакомый ее майнит, надо будет спросить как успехи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Тоже слышал такую теорию что хайп на видеокартах не давал покоя производителям остальных комплектующих для компов, и появилась чиа) Мне друг недавно рассказывал что один его знакомый ее майнит, надо будет спросить как успехи. 

Но и нам, как пользователям, чем больше разных монет на разных принципах тем лучше. Главное чтобы у монеты было принятие сообществом и какое-то применение в сервисах. Тогда у монеты есть будущее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Да, просмотров у них по несколько сот тысяч на некоторых видео, зашел глянул одно видео - такой бред несут, и еще подача информации в манере шоу какого-то, бред короче.

 

Ну пока люди будут вестись они будут процветать и зарабатывать на них) А люди как я уже упоминал выше, бесконечный ресурс... Поэтому тут уже ничего не поделаешь. Единственный выход - вкладывать в рекламу и вышибать с рынка, но это затратный процесс и врядли кому то нужно. Крутимся сами и не жалуемся)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

Но и нам, как пользователям, чем больше разных монет на разных принципах тем лучше. Главное чтобы у монеты было принятие сообществом и какое-то применение в сервисах. Тогда у монеты есть будущее.

Новые монетки многие закупают даже на перспективу, цена начинает расти, остальные видят что цена ползет вверх и тоже начинают закупать, в общем процесс раскручивает сам себя) Думаю у чиа будущее будет нормальное, уверен что когда по ней начнут появляться краны на фаусетпее ее тоже введут, не будут отставать от трендов. 

 

21 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну пока люди будут вестись они будут процветать и зарабатывать на них) А люди как я уже упоминал выше, бесконечный ресурс... Поэтому тут уже ничего не поделаешь. Единственный выход - вкладывать в рекламу и вышибать с рынка, но это затратный процесс и врядли кому то нужно. Крутимся сами и не жалуемся)

Да, таких вышибить будет сложно, у них уже есть не маленькая прикормленная аудитория которая будет смотреть даже по привычке. Интересно хоть один человек заработал хоть что-то стоящее из того что они советуют в своих роликах))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maximir91 said:

Новые монетки многие закупают даже на перспективу, цена начинает расти, остальные видят что цена ползет вверх и тоже начинают закупать, в общем процесс раскручивает сам себя) Думаю у чиа будущее будет нормальное, уверен что когда по ней начнут появляться краны на фаусетпее ее тоже введут, не будут отставать от трендов. 

Кроме диджибайта и фейоры на фаусетпее все монеты из топ-100. Да и диджибайт ещё недавно в топ-100 был. А чиа пока на 191 месте. С одной стороны потенциал хороший для роста, с другой стороны ни намёка на рост. Но буду надеяться на лучшее)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Да, таких вышибить будет сложно, у них уже есть не маленькая прикормленная аудитория которая будет смотреть даже по привычке. Интересно хоть один человек заработал хоть что-то стоящее из того что они советуют в своих роликах))

Я лично проверял не одну схему, шляпа полная. Такое ощущение, что там просто галимейшая реклама, ну просто галимейшая. Полный проплат, либо платят тем, кто самый первый залетает, для разогрева. И то не столько, сколько в видео показывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Кроме диджибайта и фейоры на фаусетпее все монеты из топ-100. Да и диджибайт ещё недавно в топ-100 был. А чиа пока на 191 месте. С одной стороны потенциал хороший для роста, с другой стороны ни намёка на рост. Но буду надеяться на лучшее)

Фаусетпей по этому поводу особо не заморачивается, он просто добавил  к себе самые топовые монетки и все, их там к стати вообще не много) Зашел поклацать на свой старый кран который по 2 сатоши каждые пять минут дает, так у них теперь чтобы вывести надо перейти по спонсорской ссылке, а с блокировщиком рекламы не получается, придется отключить на время, хитрецы)

 

11 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я лично проверял не одну схему, шляпа полная. Такое ощущение, что там просто галимейшая реклама, ну просто галимейшая. Полный проплат, либо платят тем, кто самый первый залетает, для разогрева. И то не столько, сколько в видео показывают.

Да, заголовки видео типа 1000 рублей в минуту, а в видео фигня, не знаю кто на такое ведется, но судя по просмотрам таких людей не мало. Зашел к вам на канал глянул, так у вас контент намного лучше, там с проектов хоть реально заработать можно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 16:30, Maximir91 said:

Ну да, активность аккаунтов посмотреть нельзя, но думаю что в общем она составляет около 15%, краны как способ заработка медленно но верно уходят в прошлое, остаются только те которые хорошо развились и добавили что-то новое, типа фрибиткоин, фаусетпею тоже надо над этим подумать. 

Да фрибиткоин конечно вне конкуренции в свете постоянных нововведений. Но и тот же фаусетпэй периодически развивает свой ресурс, так они недавно сделали свою биржу.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Maximir91 said:

Фаусетпей по этому поводу особо не заморачивается, он просто добавил  к себе самые топовые монетки и все, их там к стати вообще не много) Зашел поклацать на свой старый кран который по 2 сатоши каждые пять минут дает, так у них теперь чтобы вывести надо перейти по спонсорской ссылке, а с блокировщиком рекламы не получается, придется отключить на время, хитрецы)

Топовые это понятие условное))) Ландшафт так быстро меняется, кэш уже не тот и даш тоже. Зэткэш такими темпами скоро за сотку выдавят. Хорошо хоть бнб добавили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maximir91 said:

Фаусетпей по этому поводу особо не заморачивается, он просто добавил  к себе самые топовые монетки и все, их там к стати вообще не много) Зашел поклацать на свой старый кран который по 2 сатоши каждые пять минут дает, так у них теперь чтобы вывести надо перейти по спонсорской ссылке, а с блокировщиком рекламы не получается, придется отключить на время, хитрецы)

 

Да, заголовки видео типа 1000 рублей в минуту, а в видео фигня, не знаю кто на такое ведется, но судя по просмотрам таких людей не мало. Зашел к вам на канал глянул, так у вас контент намного лучше, там с проектов хоть реально заработать можно. 

Можно заработать там, куда будешь деньги вкладывать, либо бесконечно своего времени. Но на самом деле со временем проще деньги вкладывать, и не морочится. А 1000 рублей в минуту.... 2-3тыс в день и уже хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 11:28, serggggg said:

Топовые это понятие условное))) Ландшафт так быстро меняется, кэш уже не тот и даш тоже. Зэткэш такими темпами скоро за сотку выдавят. Хорошо хоть бнб добавили.

Биткоин кэш мне никогда не нравился) А вот даш да, что-то он потерял в своей популярности, последний раз я его еще на коинпот собирал. Но и других монеток в топе пока не прибавилось, я имею в виду на уровне с лайткоином, эфиром, догами, большинство кранов открывают именно по этим монеткам, вот и фаусет делает на них акцент. 

 

12 hours ago, TheMoneyBraide said:

Можно заработать там, куда будешь деньги вкладывать, либо бесконечно своего времени. Но на самом деле со временем проще деньги вкладывать, и не морочится. А 1000 рублей в минуту.... 2-3тыс в день и уже хорошо.

2-3 тысячи рублей в день это вообще шикарно, считай выше чем средняя зарплата во многих странах. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maximir91 said:

2-3 тысячи рублей в день это вообще шикарно, считай выше чем средняя зарплата во многих странах. 

Ну насчёт шика не сказал бы, но очень хорошо. Если каждый день зарабатывать, а главное нужна стабильность. Тогда да. А так у меня часто уже заработок достигает таких планок, осталось только добиться стабильности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Биткоин кэш мне никогда не нравился) А вот даш да, что-то он потерял в своей популярности, последний раз я его еще на коинпот собирал. Но и других монеток в топе пока не прибавилось, я имею в виду на уровне с лайткоином, эфиром, догами, большинство кранов открывают именно по этим монеткам, вот и фаусет делает на них акцент. 

Кэш мне с самого хардфорка не понравился. С таким апломбом они начинали. Я его сразу на биток поменял и вообще не связываюсь с ним. Пусть количество бнб-шных кранов растёт и норм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну насчёт шика не сказал бы, но очень хорошо. Если каждый день зарабатывать, а главное нужна стабильность. Тогда да. А так у меня часто уже заработок достигает таких планок, осталось только добиться стабильности.

Ну шикарно в том плане что многим приходится ради таких заработков целый месяц пахать на обычных работах, да и то многие не зарабатывают по 700-900 долларов в месяц, а тут можно дома так зарабатывать. А если стабильно выйти на такой заработок то потом будет еще больше, ведь эти деньги можно инвестировать дальше. 

 

21 hours ago, serggggg said:

Кэш мне с самого хардфорка не понравился. С таким апломбом они начинали. Я его сразу на биток поменял и вообще не связываюсь с ним. Пусть количество бнб-шных кранов растёт и норм.

Там еще и биткоин голд был, но о нем что-то вообще не слышно) А лучше биткоиновых кранов еще ничего не придумали, даже на том же фаусетпее выгоднее не собирать на лайткоин или бнб кранах, а собирать сатоши и потом менять их на другие валюты. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

А лучше биткоиновых кранов еще ничего не придумали

Эфиру обещают какие-то заоблачные цены после 2.0. Собирать его тоже норм идея. Ну или менять на фаусетпее, раз выгоднее)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу рассказать вам про случай с фаусетпей этим августом,  короче поставил на вывод с фрибиткоина сюда, пришли 30к сатош, ну а потом решил закинуть их на биржу,  создал транзакцию,  а потом через час смотрю из истории исчезла запись,  я полез в телегу,  оказалось не у меня такая проблема и там советовали тикет создать,  я сделал - мне написали и спросили,  сколько было монет и в какой крипте было,  ну я написал,  что 30к сатош битка,  через полчаса мне ответ  - извините за это и мы вам возвращаем 300к!.. Я сразу подумал,  что ошибка,  а потом действительно мне вернули в 10 раз больше,  чем было.. И я быстрее на вывод))) не думаю,  что они такие добрые,  думаю это оператор,  что со мной работал ноликом ошибся в мою сторону) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

Эфиру обещают какие-то заоблачные цены после 2.0. Собирать его тоже норм идея. Ну или менять на фаусетпее, раз выгоднее)

Да, тоже слышал про эфир такие разговоры, но они были по многим монеткам и не по каждой оправдывались, хотя по эфиру вполне могут и сбыться, монетка то номер 2 в мире. Надо будет немного эфира прикупить на всякий случай, когда там 2.0 планируется?

 

15 hours ago, Artem2012 said:

Хочу рассказать вам про случай с фаусетпей этим августом,  короче поставил на вывод с фрибиткоина сюда, пришли 30к сатош, ну а потом решил закинуть их на биржу,  создал транзакцию,  а потом через час смотрю из истории исчезла запись,  я полез в телегу,  оказалось не у меня такая проблема и там советовали тикет создать,  я сделал - мне написали и спросили,  сколько было монет и в какой крипте было,  ну я написал,  что 30к сатош битка,  через полчаса мне ответ  - извините за это и мы вам возвращаем 300к!.. Я сразу подумал,  что ошибка,  а потом действительно мне вернули в 10 раз больше,  чем было.. И я быстрее на вывод))) не думаю,  что они такие добрые,  думаю это оператор,  что со мной работал ноликом ошибся в мою сторону) 

Повезло, жаль что не 3 биткоина перевели обратно, вот это был бы подарок)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Artem2012 said:

Хочу рассказать вам про случай с фаусетпей этим августом,  короче поставил на вывод с фрибиткоина сюда, пришли 30к сатош, ну а потом решил закинуть их на биржу,  создал транзакцию,  а потом через час смотрю из истории исчезла запись,  я полез в телегу,  оказалось не у меня такая проблема и там советовали тикет создать,  я сделал - мне написали и спросили,  сколько было монет и в какой крипте было,  ну я написал,  что 30к сатош битка,  через полчаса мне ответ  - извините за это и мы вам возвращаем 300к!.. Я сразу подумал,  что ошибка,  а потом действительно мне вернули в 10 раз больше,  чем было.. И я быстрее на вывод))) не думаю,  что они такие добрые,  думаю это оператор,  что со мной работал ноликом ошибся в мою сторону) 

В баг-баунти поучаствовали) Не думаю, что ошибка.

2 hours ago, Maximir91 said:

Надо будет немного эфира прикупить на всякий случай, когда там 2.0 планируется?

Бутерин в интервью говорил, что этим годом не успевают. Началом следующего года ждём. Хотя изначально как раз конец года был в планах. Как озвучат конкретный срок, так цена сразу полетит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 11:09, Maximir91 said:

Ну шикарно в том плане что многим приходится ради таких заработков целый месяц пахать на обычных работах, да и то многие не зарабатывают по 700-900 долларов в месяц, а тут можно дома так зарабатывать. А если стабильно выйти на такой заработок то потом будет еще больше, ведь эти деньги можно инвестировать дальше. 

Да только проблема в том, что сейчас все направления если и работают больше года, то доход в десятки раз урезают, по сравнению с тем ,что было в начале. Может это и правильно, но долгосрочных направлений по пальцам сосчитать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

В баг-баунти поучаствовали) Не думаю, что ошибка.

Бутерин в интервью говорил, что этим годом не успевают. Началом следующего года ждём. Хотя изначально как раз конец года был в планах. Как озвучат конкретный срок, так цена сразу полетит.

Значит надо закупать эфир до того как озвучат конкретные сроки, я к стати никогда ни разу не собирал эфир на кранах, почти все криптовалюты в свое время собирал, даже не самые популярные, а вот эфир почему-то ни разу, может пора уже начинать)

 

13 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да только проблема в том, что сейчас все направления если и работают больше года, то доход в десятки раз урезают, по сравнению с тем ,что было в начале. Может это и правильно, но долгосрочных направлений по пальцам сосчитать.

Да, стабильность проектов в криптовалютах это проблема номер 1, проекты или закрываются или меняют условия, а ты туда уже рефералов нормально привлек и получается что почти впустую. Вот тут свой блог на ютубе и помогает, аудитория уже знает что тут нормальные проекты советуют и переходят из старых в новые. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Maximir91 said:

Значит надо закупать эфир до того как озвучат конкретные сроки, я к стати никогда ни разу не собирал эфир на кранах, почти все криптовалюты в свое время собирал, даже не самые популярные, а вот эфир почему-то ни разу, может пора уже начинать)

Эфир сейчас нормальная тема. И пособирать и прикупить можно. Памп неизбежно будет. Смотрю почти все пос-сервисы готовятся создавать свои пулы эфира. Спрос на монету будет только расти.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 11:01, Maximir91 said:

Да, тоже слышал про эфир такие разговоры, но они были по многим монеткам и не по каждой оправдывались, хотя по эфиру вполне могут и сбыться, монетка то номер 2 в мире. Надо будет немного эфира прикупить на всякий случай, когда там 2.0 планируется?

 

Повезло, жаль что не 3 биткоина перевели обратно, вот это был бы подарок)

Я думал про это тоже)) но может это и не была ошибка оператора,  а мне моральная компенсация была,  как уже предположили в ветке этой) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maximir91 said:

Да, стабильность проектов в криптовалютах это проблема номер 1, проекты или закрываются или меняют условия, а ты туда уже рефералов нормально привлек и получается что почти впустую. Вот тут свой блог на ютубе и помогает, аудитория уже знает что тут нормальные проекты советуют и переходят из старых в новые. 

В общем просто нужно искать свежие направления и поддерживать, усиливать старые, накапливать объёмы и капитал, так скажем. Но сейчас прошаренных всётаки больше стало, тяжелее работать, конкуренция)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Эфир сейчас нормальная тема. И пособирать и прикупить можно. Памп неизбежно будет. Смотрю почти все пос-сервисы готовятся создавать свои пулы эфира. Спрос на монету будет только расти.

Да, согласен, у эфира действительно хорошие перспективы и к предстоящему пампу надо подготовиться, не хочется пропустить момент как это было с догами, наверно прикуплю немного пока рынок на падении, краны тоже надо поискать. У меня вон до сих пор на фаусетпее лежит последний сбор с доги крана который я сделал еще в начале года, тогда это были копейки а сейчас почти два цента, получается тогда можно было за каждый сбор только к одного крана 2 цента получать)) как говорится знал бы прикуп жив бы в Сочи.

 

10 hours ago, TheMoneyBraide said:

В общем просто нужно искать свежие направления и поддерживать, усиливать старые, накапливать объёмы и капитал, так скажем. Но сейчас прошаренных всётаки больше стало, тяжелее работать, конкуренция)

Конкуренция по заработку в интернете на ютубе просто бешеная, иногда сам просматриваю что новенького появилось но пока хоть что-то годное попадется приходится кучу хлама отсеивать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Maximir91 said:

Да, согласен, у эфира действительно хорошие перспективы и к предстоящему пампу надо подготовиться, не хочется пропустить момент как это было с догами, наверно прикуплю немного пока рынок на падении, краны тоже надо поискать. У меня вон до сих пор на фаусетпее лежит последний сбор с доги крана который я сделал еще в начале года, тогда это были копейки а сейчас почти два цента, получается тогда можно было за каждый сбор только к одного крана 2 цента получать)) как говорится знал бы прикуп жив бы в Сочи.

Дак да. Если эфир за десятку перевалит, а это не самый борзый прогноз, локти кусать будем, что краны не крутили) Или тупо не закупились)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...