Recaptcha и 2captcha заработок, вывод 0.5$ - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Recaptcha и 2captcha заработок, вывод 0.5$

Recommended Posts

On 30.04.2020 at 17:09, Antip2019 said:

Да если перевести в стоимость сатош, то тут получится быстрее собрать тех же самых 10к сатош, чем на кране, да и вывод без комиссий, но кому-то нравятся краны, кому то капчи или бкусы.

да я пробовал ради интереса, за сколько получится собрать минималку, сидел буквально часов 5 за два дня собрал 0,7, тоесть больше минималки, но я собирал что бы вывести в биток, на 3 день собрал 1$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 19:12, tSawyer said:

да я пробовал ради интереса, за сколько получится собрать минималку, сидел буквально часов 5 за два дня собрал 0,7, тоесть больше минималки, но я собирал что бы вывести в биток, на 3 день собрал 1$

Я тоже если собираю тут то для того чтобы вывести все в биток, так как пока цена его ниже 10к$ можно собирать и переводить, мне лично никакого труда это не составляет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:42, Jiflaj said:

Ну я так понял здесь минималку собрать быстро не получиться. Здесь вопрос времени. Если вам не жалко потратить кучу времени чтобы заработать 40₽ то это ваше дело. 

Согласен с вами, я вот не вижу смысла зарабатывать на данном сайте копейки, даже если это новичок, лучше уже пойти на тот самый букс и то там будет намного прибыльней чем здесь, ну всё дело всех, кто где хочет там пусть и зарабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zhenea said:

Согласен с вами, я вот не вижу смысла зарабатывать на данном сайте копейки, даже если это новичок, лучше уже пойти на тот самый букс и то там будет намного прибыльней чем здесь, ну всё дело всех, кто где хочет там пусть и зарабатывает

тогда идите в раздел про буксы, но я уверен что и там найдутся такие кто напишет что на буксе много не заработаешь, я лучше напишу сообщение и получи 1000 сатош! правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

тогда идите в раздел про буксы, но я уверен что и там найдутся такие кто напишет что на буксе много не заработаешь, я лучше напишу сообщение и получи 1000 сатош! правильно?

Верно, зачем сюда заходить, если людям больше буксы нравятся? Не спорю на буксах можно не плохо заработать,  но и действий нужно кучу выполнить и главное чтобы после всего этого тебя не кинули.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:45, tSawyer said:

я в своё время собирал с крана и могу сказать что здесь оплата будет больше и собрать тут 7к сатош не проблема, по сравнению с краном, если учесть время затраченное и начисления.

Ну не совсем согласен. На кране, если у вас много игр, то благодаря им, у вас могут накопиться поинты и с помощью, можно увеличить количество вознаграждения на сутки. Видел в интернете скрин, где за один минимальный сбор, равнялся 500 сат и так каждый час собирать. В сумме за сутки 12к сатошей. Конечно для этого, потребуется сыграть множество игр. А на рекапче, можно сразу получить деньги, если очень срочно нужны будут 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, karnero said:

Ну не совсем согласен. На кране, если у вас много игр, то благодаря им, у вас могут накопиться поинты и с помощью, можно увеличить количество вознаграждения на сутки. Видел в интернете скрин, где за один минимальный сбор, равнялся 500 сат и так каждый час собирать. В сумме за сутки 12к сатошей. Конечно для этого, потребуется сыграть множество игр. А на рекапче, можно сразу получить деньги, если очень срочно нужны будут 😊

Ну не каждый же умеет играть в игры, и чтобы в них играть нужен хоть какой-то баланс, который не жалко будет спустить, а так это чисто везение и депозит что бы с крана по 500 сат. Собирать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну не каждый же умеет играть в игры, и чтобы в них играть нужен хоть какой-то баланс, который не жалко будет спустить, а так это чисто везение и депозит что бы с крана по 500 сат. Собирать.

Конечно везение играет свою роль., но я всё сливаю под чистую и не волнуюсь. Играю на собранные с сайта средства, поэтому и не жалко. В будущем, могу легко отыграть с помощью этих бонусов. Так, что тут двойной плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Конечно везение играет свою роль., но я всё сливаю под чистую и не волнуюсь. Играю на собранные с сайта средства, поэтому и не жалко. В будущем, могу легко отыграть с помощью этих бонусов. Так, что тут двойной плюс.

Так если вы все сливаете как написали, откуда тогда уверенность про 500 сатош за раз, и вообще покажите мне такой кран который дает 500 сатош каждый час.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 18:15, karnero said:

Ну не совсем согласен. На кране, если у вас много игр, то благодаря им, у вас могут накопиться поинты и с помощью, можно увеличить количество вознаграждения на сутки. Видел в интернете скрин, где за один минимальный сбор, равнялся 500 сат и так каждый час собирать. В сумме за сутки 12к сатошей. Конечно для этого, потребуется сыграть множество игр. А на рекапче, можно сразу получить деньги, если очень срочно нужны будут 😊

если много игр, то как правило то что вы на кране собрали то играм и отдали, мало у кого получается на играх заработать, не просто так на кран их вводят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 21:41, Korsar32 said:

Работал давно на данных проектах и хочется сказать, что минималка и далеко не набирается за 1-2 часа, а по итогу в час выходит примерно рублей 10. 

Я прочитал и обрадовался что есть мобильная версия, думал скачать, но отзывы плохие, типа повторные капчи и платят 1-2 из 10, говорят это мошенники ... Что скажите, стоит ли заморачиваться или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IoahimPaper said:

Я прочитал и обрадовался что есть мобильная версия, думал скачать, но отзывы плохие, типа повторные капчи и платят 1-2 из 10, говорят это мошенники ... Что скажите, стоит ли заморачиваться или нет?

По поводу мобильной версии, я не в курсе. Однако точно скажу, что пробовал работать на компьютере и каждый раз, когда заказывал вывод, они всегда мне приходили. Повторные капчи, бывают редко, а если и попадаются, то оплачиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IoahimPaper said:

Я прочитал и обрадовался что есть мобильная версия, думал скачать, но отзывы плохие, типа повторные капчи и платят 1-2 из 10, говорят это мошенники ... Что скажите, стоит ли заморачиваться или нет?

Что значит платят 1-2 из 10? И почему мошенники? При помощи бота на телефоне, удобно сидеть и капчи приходят одна за одной, где вы нашли прото что они мошенники?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, karnero said:

По поводу мобильной версии, я не в курсе. Однако точно скажу, что пробовал работать на компьютере и каждый раз, когда заказывал вывод, они всегда мне приходили. Повторные капчи, бывают редко, а если и попадаются, то оплачиваются.

Поддерживаю полностью, никаких проблем с выводом средств или с неначислением за выполнение различных заданий я не замечал. А про много негативных отзывов в интернете и на нашем форуме, так это в основном про маленькие начисления. Но это как кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 19:41, IoahimPaper said:

Я прочитал и обрадовался что есть мобильная версия, думал скачать, но отзывы плохие, типа повторные капчи и платят 1-2 из 10, говорят это мошенники ... Что скажите, стоит ли заморачиваться или нет?

Мобильная версия хорошо функционирует и возможно были какие-то проблемы в самом начале, но сейчас их нет. ( сам вчера сидел с мобильной версии и за каждую капчу шли начисления)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 21:41, IoahimPaper said:

Я прочитал и обрадовался что есть мобильная версия, думал скачать, но отзывы плохие, типа повторные капчи и платят 1-2 из 10, говорят это мошенники ... Что скажите, стоит ли заморачиваться или нет?

В большинство случаев, в негативных отзывах, пишут, что только мало платят. Проект существует очень давно, ещё с прошлого тысячелетия. Стабильно выплачивает, если хотите, могу даже показать скрин выплат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 20:29, valenteeno said:

как-то заработал 0.70 евры на вебмани с одной такой конторы. платит! но мороки было минималку набить, вы себе не представляете!

За сколько вышел на минималку? Мне интересно сколько нужно сидеть перед компом, чтоб заработать один бакс, многие говорят за день делают, а мне не верится.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Mari Ry said:

За сколько вышел на минималку? Мне интересно сколько нужно сидеть перед компом, чтоб заработать один бакс, многие говорят за день делают, а мне не верится.

Чтобы заработать 1 доллар за день этот нужно минимум часов 5, сидеть через бота на компе, если бот выдаст скор 0.9 то все будет на автомате,  а так за 2 дня можно набить. Просто с телефона заходить тоже через бота


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 19:41, IoahimPaper said:

Я прочитал и обрадовался что есть мобильная версия, думал скачать, но отзывы плохие, типа повторные капчи и платят 1-2 из 10, говорят это мошенники ... Что скажите, стоит ли заморачиваться или нет?

мобильное приложение работате без проблем, можете сами в этом убедится ничего сложного в том чтобы скачать и проверить нету, а не верить всему что пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 19:41, IoahimPaper said:

Я прочитал и обрадовался что есть мобильная версия, думал скачать, но отзывы плохие, типа повторные капчи и платят 1-2 из 10, говорят это мошенники ... Что скажите, стоит ли заморачиваться или нет?

Платят вроде исправно, а мобильная версия по мне интереснее, чем на пк, легче по крайней мере. Говорят, повторные есть вроде и все оплачивается, если правильно вводить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valenteeno said:

я не вспомню. дней 10, наверное, по полчаса разгадывания капчи, пока она не станет совсем корявая. там же должны быть расценки, типа полбакса за тысячу разгаданных или типа того

За 1000 разгаданных капч платят не пол бакса, а 1 доллар, если по пол часа 10 дней заходить то получится 1 доллар, это 100% и с капчей ничего не станет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, valenteeno said:

ну пусть доллар. когда пользовал сей сервис в 2017, там потом, после легких и нормальных, стали приходить совсем корявые капчи, очень трудно или невозможно было разобрать что-либо

Если я не ошибаюсь то данный сервис не работал в 2017 году, могу поспорить,  они с 2019 года только начали существовать, вы его путаете с каким-то другим, не только тут можно капчи разгадывать,  этот самый нормальный. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valenteeno said:

если только вы что-то путаете, а я ничего не путаю. 2captcha.com выплатил на вебмани 0,70 WMZ в 2017 году.

 

Ну значит я не прав, может он и платил раньше как вы и говорили, сейчас он платит по-другому 1 доллар 1000 капч, для тех кто начинает нормально,  или же для участия в хайпе каком-нибудь. Если своих средств жалко 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

На капче много не заработаешь, сам проверял. Как по мне это заработок для новичков в интернете, чтобы вообще освоиться тут.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

@AIMER1337 так тут вроде бы никто и не говорил что можно заработать большую сумму денег, но посидеть в свободное время можно, кому то будет интересно это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...