Кран Dogecoin 0.3 - 88760.61 DOGE в час - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
AlfredPetrov

Кран Dogecoin 0.3 - 88760.61 DOGE в час

Recommended Posts

9 hours ago, dfg11 said:

Хорошо, только надо ещё собрать чуть меньше ста догов), попозже сделаю обязательно), может до этого, кто нибудь ещё пруфы вывода предоставит

Зачем вам это проверять рабочий кран или нет, может быть у вас есть рефералы и вы собираете быстренько и хотите проверить стоит сидеть дальше или нет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче за всё время пока здесь сидел, а это 2 недели, я старался собирать догики как можно чаще, но постоянно выпадало по 0.99 и я даже минималку не собрал. Даже не тратьте время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jiflaj said:

Короче за всё время пока здесь сидел, а это 2 недели, я старался собирать догики как можно чаще, но постоянно выпадало по 0.99 и я даже минималку не собрал. Даже не тратьте время.

Ну если вам и сейчас выпадает по 0.99 то это же не плохо. Многим тут по 0.3 только насыпает, вот им сложно набрать и долго, а по 0.9 не каждый кран будет раздавать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Зачем вам это проверять рабочий кран или нет, может быть у вас есть рефералы и вы собираете быстренько и хотите проверить стоит сидеть дальше или нет.

Быстро не соберу, три рефа не в счёт, просто проверю и всё, выплачивает или нет, 25 числа хочу попробовать на вывод поставить, если скам, ничего страшного,  рискую долларом с копейками)

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Быстро не соберу, три рефа не в счёт, просто проверю и всё, выплачивает или нет, 25 числа хочу попробовать на вывод поставить, если скам, ничего страшного,  рискую долларом с копейками)

Ну как хотите,  просто мне не понятно зачем это делать, если у вас три рефа и кран тем более сейчас дает очень мало, ну смотрите сами как хотите может быть вас устроит заработок в 2.5 дога в день.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

25 числа хочу попробовать на вывод поставить, если скам, ничего страшного,  рискую долларом с копейками)

Отпишите пожалуйста подробно, что получится. Очень уж интересно стал кран скамом, или просто слишком жадные разработчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlexeyKimenko said:

Ну любой кран не обойдется без вложений, и из за этого я не проктикую данный способ заработка, так как я не доверяю кранам

Не один кран не требует у вас вложений, более того что в 99% кранов вообще невозможно что либо вложить, не считая свободного времени. Данный кранс с возможностью инвеста - исключение из правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, buddyfalko1 said:

Отпишите пожалуйста подробно, что получится. Очень уж интересно стал кран скамом, или просто слишком жадные разработчики.

Мне кажется что он не стал скамом, просто как вы написали зазрабы зажрались им то будет капать процент за сбор на кране, а вы на пол пути забросите им только плюс от этого.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Мне кажется что он не стал скамом, просто как вы написали зазрабы зажрались им то будет капать процент за сбор на кране, а вы на пол пути забросите им только плюс от этого.

тоже не думаю что он скаманулся, если бы это было так то тогда какой смысл ему вообще работать, вообщем как кто выведит мы узнаем тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл нгдавно в кран и обнаружил хорошую новость. Минималку резко уменьшили до 200 DOGE. Что-то разработчиков кидает в разные стороны😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, buddyfalko1 said:

Зашёл нгдавно в кран и обнаружил хорошую новость. Минималку резко уменьшили до 200 DOGE. Что-то разработчиков кидает в разные стороны😁

да тоже только сегодня узнал о том что минималка снизилась, а я свои доги слил в надежде увеличить баланс для вывода минималки бешеной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

да тоже только сегодня узнал о том что минималка снизилась, а я свои доги слил в надежде увеличить баланс для вывода минималки бешеной.

Походу они услышали наше недовольство по поводу большой минимальной суммы на вывод,вот и решили уменьшить её до 200 догов )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я говорил)), что могут уменьшить минималку,  в связи с тем что уменьшили бонус, у меня 400 догов, приеду 23 го домой , поставлю сразу на вывод и вот тогда посмотрим, но думаю вывод работает)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что администратор крана снизил размер минимальной выплаты с 1000 до 200 догов, и в связи с увеличением комисси за вывод накоплений с 0.5 до 5 догов,, я немного подредактировал первый пост.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

тоже не думаю что он скаманулся, если бы это было так то тогда какой смысл ему вообще работать, вообщем как кто выведит мы узнаем тут.

Думаю вывод будет рабочим, минималку на вывод сейчас снова снизили, люди опять начали собирать, а комиссию подняли. Такая фигня короче бесит просто .


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Думаю вывод будет рабочим,

А я пока сомневаюсь. Уж больно сильно разработчиков в разные стороны кидает. Постоянно чего-то то резко увеличивают, то резко уменьшают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlfredPetrov said:

В связи с тем, что администратор крана снизил размер минимальной комиссии с 1000 догов до 200 догов, и в связи с увеличением комисси за вывод накоплений с 0.5 до 5 догов,, я немного подредактировал первый пост.

вот эти вот скачки по поводу понижения, повышения, только отталкивают, у меня как раз таки сейчас была минималка для вывода, но когда она была 1000 я все слил, как-то расстраивает сейчас этот кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так есть у кого 200 догов для вывода.Хотелось бы узнать платит ли этот кран или нет.А то странное что-то происходит с минимальной суммой с 1000 снизили аж до 200.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, tSawyer said:

вот эти вот скачки по поводу понижения, повышения, только отталкивают, у меня как раз таки сейчас была минималка для вывода, но когда она была 1000 я все слил, как-то расстраивает сейчас этот кран.

Качели эти действительно наводят на некоторые мысли по поводу того, что кран этот переживает не самые лучшие времена. Поэтому нужно понять платежеспособен он или нет, а уже затем думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну так есть у кого 200 догов для вывода.Хотелось бы узнать платит ли этот кран или нет.А то странное что-то происходит с минимальной суммой с 1000 снизили аж до 200.

Да по-любому есть, тут же один писал прото что у него их почти 500 так пускай пробует вывести и депозит никакой вносить не придётся,  но кран должен вывести. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Да по-любому есть, тут же один писал прото что у него их почти 500 так пускай пробует вывести и депозит никакой вносить не придётся,  но кран должен вывести. 

Я вчера заказал выплату с крана и монетки пришли мгновенно на кошелек )

freedogeon_200420_w3.png.fda04ea14595496b1c00de1116b65ee1.png

Первый пост отредактировал и выложил скрин с подтверждающим выводом.

 

Edited by AlfredPetrov
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

Ну так есть у кого 200 догов для вывода.Хотелось бы узнать платит ли этот кран или нет.А то странное что-то происходит с минимальной суммой с 1000 снизили аж до 200.

Кран платит, неделю назад выводил с него 205 догов. А качели с минималкой происходят и на других кранах. Возможно это происходит из-за низкого остатка средств на балансе крана, а потом кошелёк пополняют и минималку опять снижают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlfredPetrov said:

Я вчера заказал выплату с крана и монетки пришли мгновенно на кошелек )

Наконец то появилась ясность, что все эти метания админов связаны не с попыткой обмануть пользователей, а с какими-то внутренними проблемами.

Спасибо за пруф!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AlfredPetrov said:

Я вчера заказал выплату с крана и монетки пришли мгновенно на кошелек )

freedogeon_200420_w3.png.fda04ea14595496b1c00de1116b65ee1.png

Первый пост отредактировал и выложил скрин с подтверждающим выводом.

 

Ну вот уже можно сказать что этот кран платит и можно не боятся за вывод своих монет с него.Так что продолжаю собирать дальше ))) Автору спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlfredPetrov said:

Я вчера заказал выплату с крана и монетки пришли мгновенно на кошелек )

freedogeon_200420_w3.png.fda04ea14595496b1c00de1116b65ee1.png

Первый пост отредактировал и выложил скрин с подтверждающим выводом.

 

Ну я как бы и не сомневался что он будет платить, так как сумма то на самом деле мелочная,  а вот времени требуется много, сам перестал посещать кран, так как не дойду я до минималки.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...