Мне нужен совет для капитала - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

On 22.03.2020 at 13:58, Mazen1996 said:

У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?

На самом деле вариантов у вас совсем мало. Уж очень сумма незначительная. Монетка уже полтора года, как падает в цене по отношению к Биткоину. Вариант №1 - вы продаёте и выводите средства в фиат. В первый раз в жизни сможете сводить свою барышню в нормальную кафешку и угостить мороженным. Вариант №2 - попробовать разогнать этот депозит на какой нибудь другой монете. Девушка при этом пролетает. В кафешку её поведёт и потанцует кто-то другой.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Airmoney666 said:

У меня в портфеле так же имеются xrp, но брал я из по цене в 6-7к сатоши. 

Терзают сомнения, выйти ли в биткоин и перелить их во что то более перспективное или же оставить всё в xrp.

Конечно верю в рост, но кажется, что выше цены своих покупок я не продам его ещё года так полтора. 

Хотелось бы так же получить совет. 

Вам на перед ни кто не скажет сколько будет стоить рипл через год, решение принимать только вам и не верьте всему что слышите выбирайте свой вариант и будьте готовы нести последствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nickshipper123 said:

Но впринципе можно в биток вложиться на всю монету и все нормально будет)

Ну не факт. он может упасть. Да и нередко случается так, что при небольшом росте биткоина другие монеты могут вырасти в несколько раз. Но и при падении они так же падают сильнее битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Вам на перед ни кто не скажет сколько будет стоить рипл через год, решение принимать только вам и не верьте всему что слышите выбирайте свой вариант и будьте готовы нести последствия.

Почему же никто не скажет,изходя из его цены,его эмиссии можно сказать что рипл будет стоить ровно столько же сколько и биткоин,в том плане,что рипл только рост битка сможет повторить,но сам иксы не даст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amid_of said:

Половину конвертируй в биткоин и купи какаую-нибудь другую монетку , а остальное оставь до лучших дней , всякое бывает.

Да. И лучше в фиате немного держать. Чтобы если что закупать биток на спаде..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

Ну не факт. он может упасть. Да и нередко случается так, что при небольшом росте биткоина другие монеты могут вырасти в несколько раз. Но и при падении они так же падают сильнее битка.

Что то в последнее время никто из топ 10 в разы не превосходил биткоин, только у эфира наблюдалась динамика роста на несколько % больше, чем у бтс. Все ходят за бтс как ученые собачки: он падает - все падают, он растет - все растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

ни в коем случае нельзя всё вкладывать только в один актив, нужно использовать разные, а ещё лучше из разных финансовых сфер, например и криптовалюту и фиатные средства и какие-то ценные бумаги.

в ценные бумаги это разве что на очень долгий срок вкладывать. А в одну монету. да, ненужно на всю котлету вливаться. как минимум в 4-5 топовых монет можно влиться, и полюбому хоть одна выстрелит

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cyberkot said:

в ценные бумаги это разве что на очень долгий срок вкладывать. А в одну монету. да, ненужно на всю котлету вливаться. как минимум в 4-5 топовых монет можно влиться, и полюбому хоть одна выстрелит

Или обе упадут очень сильно это крипта,и тут невозможно угадать,какая монета выстрелит,какая упадет в цене,тут все на самом деле от битка вообще зависит,поэтому если одна выстрелит то и все за ней потянутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, maximus12 said:

Что то в последнее время никто из топ 10 в разы не превосходил биткоин, только у эфира наблюдалась динамика роста на несколько % больше, чем у бтс. Все ходят за бтс как ученые собачки: он падает - все падают, он растет - все растут.

ну в разы может и не растет. Но когда биткоин растет на 10 процентов, то такие монеты как лайткоил или биткоинкеш могут вырасти на 30 и более процентов. Такую ситуация я наблюдал уже неоднократно. Особенно по биткоинкешу

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, SerCardon said:

Или обе упадут очень сильно это крипта,и тут невозможно угадать,какая монета выстрелит,какая упадет в цене,тут все на самом деле от битка вообще зависит,поэтому если одна выстрелит то и все за ней потянутся. 

тем не менее крипта всегда растет. Если смотреть с самого начала её появления, то наблюдается только рост. Конечно цена бывает падает. но рост потом намного больше чем падение. Главное не лить монеты при падении

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Airmoney666 said:

У меня в портфеле так же имеются xrp, но брал я из по цене в 6-7к сатоши. 

Терзают сомнения, выйти ли в биткоин и перелить их во что то более перспективное или же оставить всё в xrp.

Конечно верю в рост, но кажется, что выше цены своих покупок я не продам его ещё года так полтора. 

Хотелось бы так же получить совет. 

Ну вообще я не профессиональный терйдет и инвестор, но какие то моменты все же понимаю. В вашей ситуации думаю был каждый. Лично мой совет нужно докупить рипл во время просадки. Тем самым усреднить цену. И так вы быстрее выйдете хотя бы в ноль. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

Ну не факт. он может упасть. Да и нередко случается так, что при небольшом росте биткоина другие монеты могут вырасти в несколько раз. Но и при падении они так же падают сильнее битка.

Да если биток летит вниз, то и монеты в большинстве случаев тоже.Но биток то всегда поднимаеться даже если летит вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 13:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Если у вас есть много времени, можете попробовать торговать, этим вы увеличите свой банк. Другие варианты купить монет из инвест бокса по своему усмотрению и положить их в инвест. Главное не забывать выполнять условия и следить за рынком. На последок предложить купить 2,3 монеты на вашу сумму и положить её на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 15:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Если вы следите на йобите за новостями, то сейчас проходят пампы монет по забегам на пони, я бы посоветовал придержать монету в друг ее добавят в забег, будет рост, тогда и продадите.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupulizator said:

Мне кажется что с 60 долларами мало что можно сделать, вообще по какой цене вы покупали рипл? Я думаю, что в минус его не нужно сливать.

Кто купил рипл очень дорого в любом случае не нужно его сливать. После халвинга постепенно будет расти биток за ним пойдет и рипл, но покупать за xrp биткоин я бы не советовал.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно немного опоздал, но вдруг ты все еще их хранишь. Так вот,  я бы на твоем месте их хранил до момента, пока цена не вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что конвертация ваших денег в Bitcoin является хорошей идеей и ждет сокращения в два раза, что это не займет много времени, чтобы сделать хорошую прибыль и извлечь выгоду из этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pechkin2020 said:

Лично мне кажется, что альткоины - это не самая лучшая инвестиция, поэтому нужно инвестировать средства в биткоин и эфир в равных долях.

Возможно вы и правы . Я пробую инвестировать много куда , но с маленьким банком , чтобы если какая-то монета не оправдала моих ожиданий , то другая вывела бы меня в плюс или ноль.

Edited by Nikita 097

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KoriT said:

Ну вообще я не профессиональный терйдет и инвестор, но какие то моменты все же понимаю. В вашей ситуации думаю был каждый. Лично мой совет нужно докупить рипл во время просадки. Тем самым усреднить цену. И так вы быстрее выйдете хотя бы в ноль. 

Хороший совет, благодарю. Сами понимаете, когда всё покупаешь и покупаешь монеты на затяжном падении, а при достижении дна уже ни сил, ни желания покупать не остаётся. Но, думаю, действительно воспользоваться вашим советом. Надеюсь, Рипл не окажется очередным оружием банкиров - ведь, там никогда не делают что-то для людей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо класть все яйца в одну корзину. Лучше купите несколько криптовалют. Так будет безопаснее. И подождите пока криптовалюты не начнут расти


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще лучше вложить не только в криптовалюту, но и в реальный сектор, сейчас в кризис говорят лучше всего  в облигации гос долга, так по крайней мере не потеряешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SerCardon said:

Почему же никто не скажет,изходя из его цены,его эмиссии можно сказать что рипл будет стоить ровно столько же сколько и биткоин,в том плане,что рипл только рост битка сможет повторить,но сам иксы не даст. 

Интересного вы знаете сколько будет стоить биткоин через  год? По моему это тайна для многих, догадки можно строить  но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, arsen_ra said:

Не надо класть все яйца в одну корзину. Лучше купите несколько криптовалют. Так будет безопаснее. И подождите пока криптовалюты не начнут расти

Хватит ли денег на все эти криптовалюты) просто если вы говорите о дешевых валютах, то смысла в этом нет, вряд ли они стрельнут, надо по графикам каждую монету смотреть


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, inovo12 said:

А еще лучше вложить не только в криптовалюту, но и в реальный сектор, сейчас в кризис говорят лучше всего  в облигации гос долга, так по крайней мере не потеряешь

Нужно использовать сейчас все, что бы хотя бы не потерять свои сбережения. Можно вкладывать в крипту, облигации, золото и валюту. Вообще везде риски потерять свои деньги, но в рублях тоже нет смысла хранить.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 12:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Поначалу я сделал ставку тоже на хриплых, но потом очень в них разочаровался, предлогаю сотку кинуть на кефир и сотку на биток, думаю так будет оптимально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...