Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 113 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

Если под "лучше" имеется в виду стабильнее - то просто самые популярные монеты. Если же имеется в виду перспективнее - то тут надо искать информацию каждый день, так как ситуация на рынке постоянно меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что крипта хоть и не очень, но будет задета кризисом. Автор темы говорит, чтоб мы говорили за топ 100, но извини меня, именно токены, которые далеки от топ 100 - менее зависимы от кризиса. Так как большинство из них вообще никак не связаны с финансовым рынком. Это мое мнение и если кто-то может возразить - с радостью почитаю, но свое мнение аргументируйте, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по влиянию коронакризиса на биток, этот кризис только поспособствовал его росту. Так что думаю биткоин довольно уверенная криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего в кризис чувствует себя естественно биткоин. В отличии от других валют биткоин никогда не падал более чем на 40%. Что не скажешь про другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если самая стабильная крипта,то это конечно стэйблкоины. Или токены на которые идёт спрос и в которые верят инвестора, как например сейчас на DeFi-токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В реале кризис затрагивает абсолютно все в этом мире. Поэтому во время кризиса просядет абсолютно все, и основная криптовалюта и альткоины. На мой взгляд лучше всего в этот момент не тариться ничем, а немного переждать. Как только пойдут послабления и рынки начнут потихоньку карабкаться вверх сразу можно и закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас все биржи падают в цене из за коронавируса и криптовалюта тоже падает в цене и чувствует себя не очень хорошо , но после того как пройдет волна кризиса , то криптовалюта на биржах хорошо себя почувствуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хорошо будет чувствоваться та монета которая имеет хорошую поддержку своей команды создателей) Которая имеет хорошее финансирование и частое cжигание. Думаю примером можно навести BNB. У нее имеется довольно сильная поддержка) Хотя BTC же от сильного кризиса вряд ли можно найти укрытие в какой то монете. Только если в USDT

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tamerlan Zakupov said:

Обращаясь к своему опыту, могу сказать вот что. Во время кризиса не одна крита не будет чувствовать себя комфортно. Так или иначе будет большой провал. Ну а что касается, кто лучше? Так это биткоин. Меньше 40% не падал. 

Точно сказано. Единственное преимущество, что после падения биток быстро возвращает свои позиции) и можно заработать на этом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это биткоин, потому что эта криптовалюта остается даже в кризис самой востребованной валютой. Сам храню часть своего баланса в биткоинах и пока ни разу не разочаровался. Но в кризис лучше всего купить разных монеток, распределяя свой бюджет между ними равномерно. 


🎉🤯Схемы заработка в группе телеграмм *клик*

Если пост был полезен, жми на сердечко ↘️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же биткоины, после инфляции национальной валюты Ливана мы увидели, насколько вырос спрос на биткоин. Можно также сказать, что некоторое стейблкоины чувствуют себя неплохо, но они ориентированы на доллар, в случае краха этой валюты их ждет такая же участь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биток,так как если он и падает,то со временем возвращается на свои позиции.Но опять же,можно помониторить рынок и уже точно сказать(сам новичек просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это криптовалюта Gold ,цена которой на 99.9% привязана к цене реального золота-это так называемое цифровое золото,а золото очень хорошо держится в кризис)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, AnastaVen072000 said:

Думаю, что usdt, так как привязана по сути к доллару + всегда одинакова цена, а также DOGE

соответственно, если пострадает доллар - пострадает и юсдт)) палка о двух концах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на мой взгляд , так это монета Ethereum, она впринципе показывает не плохие результаты, и думаю кризис ей будет нормально переносимый . XRP так же меня удивила и я даже думаю закупиться ею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоин всегда будет держатся я на падение набираю и жду 

иногда более 4х месяцев 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ETH лучше всего и в горе и в радости. Как по мне самая, на данный момент, стабильная валюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объективно лучше всего держиться биткоин. Это и не удивительно сломать курс монеты с 200 млрд $ капитализацией не так просто. Да и кризис побочными эффектами, такими как изучение людьми новых идей в том числе криптовалюты, даже немного поднял курс битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кризис лучше всего чувствует биткоин, потому что как не посмотри он после каждого раза опять вырастает на сколько то тысяч долларов, а те кто его приобретают на спаде делают иксы на продаже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tamerlan Zakupov said:

Обращаясь к своему опыту, могу сказать вот что. Во время кризиса не одна крита не будет чувствовать себя комфортно. Так или иначе будет большой провал. Ну а что касается, кто лучше? Так это биткоин. Меньше 40% не падал. 

Странная математика, помню биткоин по 19700$, а через год и несколько месяцев по 3550$ это 40% просадка? В кризис чувствует себя плохо любой актив, но в тоже время кризис это возможность приобрести подешевевший актив по хорошей цене, теперь вопрос: так в чём же лучше быть в кризис?


Для любителей аирдропа. Просто регистрация через Метамаск. + вступить в группу телеграмм. 

https://www.douyea.com/douyea/static/index.html?code=25493657

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что ни одна монета не сможет себя чувствовать лучше других  когда наступает кризис на рынке, Так как кризис затрагивает все монеты. Ну а если уж выбирать, то наиболее стабильные являются биток и эфир, так как они всегда после падения, возвращаются на свой уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это тяжело оценить будет до того момента,пока кризис не "закончится".После этого,уже можно посмотреть кто и как держал позиции и взять это на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет  я думаю что с падением битка все основные токены просели т.к. кризис, но а такие как dogecoin  и другие щиткоины( из первой 100) чувствует себя не плохо, даже идут в рост,или же стейб коины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток нервно курит в сторонке по сравнению с доги. Всегда стабилен, редко падает. Если и падает, то вместе с битком, а так как цемент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...