Коронавирус создает проблему для майнеров в связи с предстоящим халвингом - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Коронавирус создает проблему для майнеров в связи с предстоящим халвингом

Recommended Posts

3 hours ago, ilias96 said:

поэтому я и вкладываюсь в биткоин больше шансов того что вырастит возможно даже в разы ведь уже так было пару раз.

В разы точно вопрос только сколько времени для этого понадобится. Кстати читали про то что этот месяц прошлый самый убыточный за 11 лет существования биткоина? Вот этому я реально удивился, после такой-то бычки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SavitaR said:

Возможно заменят, мы не знаем что будет дальше, но инвесторы постоянно во что-то приходят и из чего-то либо уходят, как вы думаете, могут ли выйти из криптомира текущие киты, сменив на новых, более потенцеальных?

Киты смениться пока точно не смогут, не продавали еще настолько много битка, чтобы пришли новые киты, а киты это те, кто посредством своего большого банка могут манипулировать монетой или рынком в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:09, viik30 said:

Да и раньше так же было. Вспомните МММ его рекламировали по всем каналам ,  а до этого часто показывали различные сюжеты о том как много собрали урожая и тому подобного но при этом почти на всё был дефицит.

Ну вообще да, тогда вы правы, такое всегда было, просто что раньше может я не особо внимания обращал на всё это, потому что их не так много было, а сейчас то их намного больше стало. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Вы правы было не раз , но это не гарантия того что так же будет ещё. Дело в том что большинство мелких инвесторов свято верят в нерушимость биткоина, и если придумают вариант его опрокинуть то все средства будут утеряны. к примеру вот почитайте https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/8857847/

да это понятно тут еще играет роль что человек всегда ищет какую то стабильность и привыкает к ней очень быстро, так что понятно почему многие так верят в биток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Будет как всегда. Кто то не выдержит такой нагрузки и уйдёт из майнинга , скорее всего продаст своё оборудование не дорого так как за дорого оно ни кому не нужно, ну а кто то останется , продолжит копать и будет ждать лучших времён , пока стоимость биткоина снова вырастет.

Возможно многие как-раз и уходят в холд с майнинга сейчас, но мне интересно, как они оплачивают траты, на термопасту, эллектричество, обслуживания и некоторые другие мелочи. По вашему мнению, они будут холдить биток до 50к$ к примеру?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 18:16, SavitaR said:

Возможно заменят, мы не знаем что будет дальше, но инвесторы постоянно во что-то приходят и из чего-то либо уходят, как вы думаете, могут ли выйти из криптомира текущие киты, сменив на новых, более потенцеальных?

Думаю что да, вполне возможно что такое будет, и наверное ничего плохо. На время цена конечно может упасть из-за этого, но потом все-равно должен быть хороший рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ikrestov said:

Думаю что да, вполне возможно что такое будет, и наверное ничего плохо. На время цена конечно может упасть из-за этого, но потом все-равно должен быть хороший рост. 

На время? Как бы она просто так, на чуть чуть упасть не может, это только если что то случается в мире, после чего люди перестают так много в крипту инвестировать, и больше начинают с нее выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SavitaR said:

Возможно многие как-раз и уходят в холд с майнинга сейчас, но мне интересно, как они оплачивают траты, на термопасту, эллектричество, обслуживания и некоторые другие мелочи. По вашему мнению, они будут холдить биток до 50к$ к примеру?

Я думаю там нет какого то одного варианта. То же самое что мы с вами на определённом уровне купим допустим биткоин по 20 только вы будете держать его до 100к а я продам по 21к или наоборот. Бывает и так что человек планировал одно но в силу каких то обстоятельств планы приходится менять.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:43, artem8 said:

Ну вообще да, тогда вы правы, такое всегда было, просто что раньше может я не особо внимания обращал на всё это, потому что их не так много было, а сейчас то их намного больше стало. 

Тогда это было не интересно, на тот момент у вас были другие интересы. Да и вообще мы мало обращаем внимания на то что нас не касается напрямую.

11 hours ago, ilias96 said:

да это понятно тут еще играет роль что человек всегда ищет какую то стабильность и привыкает к ней очень быстро, так что понятно почему многие так верят в биток.

Человек так устроен что хочет чтоб прибыль постоянно росла , но при этом чтоб не было ни какого риска. Но так не бывает, ни что не может расти вечно, а любая доходность всегда сопряжена с рисками. 

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Человек так устроен что хочет чтоб прибыль постоянно росла , но при этом чтоб не было ни какого риска. Но так не бывает, ни что не может расти вечно, а любая доходность всегда сопряжена с рисками. 

тут вы правы сам иногда задумываюсь что может прийти на смену биткоину и во что вложится как в дополнительную страховку однако пока вариантов нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 20:36, viik30 said:

Вы правы было не раз , но это не гарантия того что так же будет ещё. Дело в том что большинство мелких инвесторов свято верят в нерушимость биткоина, и если придумают вариант его опрокинуть то все средства будут утеряны. к примеру вот почитайте https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/8857847/

Тогда нечего заходить в различные майнинговые пулы, если это чревато последствиями раскрытия личности и безопасности персональных данных. Не для подобных "мероприятий" была придумана и разработана технология блокчейн с её производными.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 15:40, Ikrestov said:

Думаю что да, вполне возможно что такое будет, и наверное ничего плохо. На время цена конечно может упасть из-за этого, но потом все-равно должен быть хороший рост. 

Возможно что про коновирус опять вспомнят, потому что в Италии за вчера около 100 тыс. зараженных людей выявили, но я думаю что РФ уже этим не проймешь, итак практически все закрыто, хуже чем во время пандемии. Возможно некоторые киты не будут заходить на нынешним уровне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilias96 said:

тут вы правы сам иногда задумываюсь что может прийти на смену биткоину и во что вложится как в дополнительную страховку однако пока вариантов нет.

Предугадать очень сложно. Так как это может быть какая то новая монета а не из ныне существующих. Но и те что есть сейчас могут стать хоть не большой но страховкой. 

7 hours ago, fruktik said:

Тогда нечего заходить в различные майнинговые пулы, если это чревато последствиями раскрытия личности и безопасности персональных данных. Не для подобных "мероприятий" была придумана и разработана технология блокчейн с её производными.

Была то придумана может и не для того. Но свели всё совершенно к другому. А может изначально так всё задумывалось мы ведь многого не знаем. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, viik30 said:

Предугадать очень сложно. Так как это может быть какая то новая монета а не из ныне существующих. Но и те что есть сейчас могут стать хоть не большой но страховкой.

возможно сол, перспективы есть а команда видно что работает над проектом так что если брать то возможно ее будет не плохим вложением.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SavitaR said:

Возможно что про коновирус опять вспомнят, потому что в Италии за вчера около 100 тыс. зараженных людей выявили, но я думаю что РФ уже этим не проймешь, итак практически все закрыто, хуже чем во время пандемии. Возможно некоторые киты не будут заходить на нынешним уровне.

В Китае недавно были жёсткие ограничения, но даже они сказали что такого больше не будет, потому-что это очень сильно бьет по экономике в итоге, и явно того не стоит. Возможно что для крипты это и не так плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ikrestov said:

В Китае недавно были жёсткие ограничения, но даже они сказали что такого больше не будет, потому-что это очень сильно бьет по экономике в итоге, и явно того не стоит. Возможно что для крипты это и не так плохо. 

Я думаю что много где теперь появятся ограничения на что-то, каменный век - ремейк?) Я надеюсь что текущая ситуация не откатит прогресс назад. А хотя ладно, поживем - увидем, главное сейчас не поддаваться панике.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

возможно сол, перспективы есть а команда видно что работает над проектом так что если брать то возможно ее будет не плохим вложением.

Сейчас большая часть топовых альтов в неплохом положении в качестве инвестиций каких-то. Цены очень сильно рухнули с хаев, большая часть опять же из них скорее всего будет бить новые рекорды, особенно блокчейны отдельные типо соланы нира и тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ikrestov said:

В Китае недавно были жёсткие ограничения, но даже они сказали что такого больше не будет, потому-что это очень сильно бьет по экономике в итоге, и явно того не стоит. Возможно что для крипты это и не так плохо. 

Во всем мире так. Кто-то пошел на жесткие ограничения зато сохранил много жизней, кто-то наоборот в приоритет поставил экономику и разменял жизни людей. Вон в Беларуси к примеру по началу очень смеялись с этой эпидемии, президент умерших обвинял в том что они гулять вышли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SavitaR said:

Я думаю что много где теперь появятся ограничения на что-то, каменный век - ремейк?) Я надеюсь что текущая ситуация не откатит прогресс назад. А хотя ладно, поживем - увидем, главное сейчас не поддаваться панике.

У нас - откатит и уже даже это сделало, другие же страны в этом вопросе практически никак не страдают, так как они и есть те, кто задают тенденции и являются создателями современности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 19:37, ilias96 said:

возможно сол, перспективы есть а команда видно что работает над проектом так что если брать то возможно ее будет не плохим вложением.

О сол противоречивые мнения. А так то такой монетой может стать любая, возможно даже так которая сегодня не существует но будет создана в ближайшее время. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 23:14, viik30 said:

Тогда это было не интересно, на тот момент у вас были другие интересы. Да и вообще мы мало обращаем внимания на то что нас не касается напрямую.

Абсолютно с Вами согласен, и так очень много людей делают, пока ситуация напрямую их не будет касаться, то они ничего не будут делать, а потом то уже может быть всё слишком поздно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

О сол противоречивые мнения. А так то такой монетой может стать любая, возможно даже так которая сегодня не существует но будет создана в ближайшее время. 

а из существующих как вы думаете кто может скажем так если не фаворитом то второй после битка или страховкой на черный день?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SavitaR said:

Я думаю что много где теперь появятся ограничения на что-то, каменный век - ремейк?) Я надеюсь что текущая ситуация не откатит прогресс назад. А хотя ладно, поживем - увидем, главное сейчас не поддаваться панике.

Паниковать из-за этого конечно не нужно, для экономики уже не лучшая ситуация, но вроде как все могло быть намного хуже. Так что пока еще нормальная ситуация можно сказать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilias96 said:

а из существующих как вы думаете кто может скажем так если не фаворитом то второй после битка или страховкой на черный день?

Эфир , лайт хотя в принципе любая монета которая более менее децентрализована на своём блокчейне , но в принципе могут что то новое создать , что то что не будет иметь недостатков существующих монет.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Абсолютно с Вами согласен, и так очень много людей делают, пока ситуация напрямую их не будет касаться, то они ничего не будут делать, а потом то уже может быть всё слишком поздно. 

Ну а с другой стороны во всём принять участие всё равно не получится и не всегда то что не нравится можно изменить. Есть конечно люди революционеры по натуре, очень активные , пытаются что то отстаивать но опять же то что нравится им может не нравиться другим.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...