Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 56 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Just now, BusinessElina said:

Можно было бы поучаствовать, примерно со 100 долларов. Но для этого надо, чтобы разделили на подгруппы, чтобы состязания такие проводить более с равными соперниками, а то опытные криптотрейдеры спокойно соберут все призы)

Полностью согласен если у тебя нет хорошего опыта в торговле просто трата времини ну так вроде тренеровки если .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 05:48, Ynvoker said:

Как может быть талант к торговле у человека, который как минимум ни черта не знает в этой торговле? В таких делах вряд ли может быть талант без знаний, а если у него есть знания, то ему не до турниров и он не новичок.

Если человек отличный математик то может быть талант просчитывать идеально и быстро все варианты и проценты. Чем быстрее человек всё просчитает тем быстрее среагирует, тем больше сделок проведет. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gluk72 said:

Как маркетинговый ход для привлечения новых пользователей и повышения оборотов на бирже это хорошее решение, ведь основной заработок биржи это комиссия с торговой сделки, чем больше таких сделок, тем больше заработает биржа. Конечно шанс победить обычному рядовому пользователю с маленьким депозитом наврядли удастся

Вы правы. Смотря как устроен турнир будет. Всегда можно выставить лимиты. Например стартовый лимит со специального кошелька  в 100 долларов. Кто больше всех со 100 долларов наторговал- тот и победил. Вариантов может быть куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно поучаствовал бы, со стороны биржи тоже очень интересный момент, ибо они в любом случае окупят успех победителя за счет пиар компании на время турнира, да еще и большом количестве транзаций и комиссий, которые они удержат. Было бы интересно посмотреть на торги со 100$, потому что имея такую сумму трейдер может пойти на торги каким-либо нестандартным токеном и все будет зависеть от его умения прогнозировать и подстраиваться под ситауцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не брал бы участвие пока что точно, так как пока плохо понимаю рынок, к тому же есть ли смысл турнира, если тот у кого капитал будет высокий априори имеет весомое преймущество??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам не советую учавствовать в турнирах, как бы это не звучало, для начинающего тяжело будет выиграть, так как у более опытных трейдеров больше оборот и шанс на победу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема! А какие обычно призы за такое дают? Кто участвовал в таком? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не занимался трейдингом криптовалют, но очень интересная затея, я поучаствовал в данном соревновании без сомнений. Для личного развития, чувства азарта, спортивного интереса!)

Начальные суммы интересно сделать, как весовые категории, small, medium, large и так далее. Что думаете по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы обязательно принял в этом участие, т.к. это очень хорошая возможность проверить свои знания и навыки в данной области. Даже если не займешь значимые места, в зависимости от положения можно будет понять насколько легко тебе дается получить выгоду, относительно других участников рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно бы приняли это круто ты можешь себя почувствовать серьезным играком в купли продажи темболее это опыт а риск это самая приятная вещь кто не рескует то не живет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала должен быть опыт тренировок. Мне кажется что такие соревнования только для опытных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я ни разу не пробовала, так как в этой сфере совсем недавно. Как только изучу более предметно эту деятельность, можно будет попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы довольно таки интересно поучаствовать в таком, я конечно в этом не мастер но хотелось бы попытать свои силы и даже может быть что-то выиграть! В любом случае конечно решение останется за yobit и нам остается только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это для новичков будет экзаменом можна набрат опыта и научится трейдит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок, только изучаю тему криптовалюты, но хотела бы в будущем попробовать турнир. Это думаю очень интересно и получение нереального опыта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал поучаствовать в турнире, мне было бы интересно посмотреть, как я буду соревноваться с другими участниками на Yobit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю турнир был бы полезен, давно хотел попробовать себя в трейдинге, но пока так и не получалось, больше люблю что-то стабильное, по типу баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы такой турнир был и вход туда был бы бесплатным я бы точно принял в нём участие, так как терять все равно мне нечего, а учиться торговать как-то нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая при равных стартовых условиях. Иначе как Моська со слоном. Понятно что с опытным трейдерами соревноваться сложно, но это нужно для роста .  И если хороший стимул (приз), то можно постараться добиться хорошего результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kabay21 said:

Для начала должен быть опыт тренировок. Мне кажется что такие соревнования только для опытных трейдеров.

Ну тут уже каждый будет для себя решать сам сможет ли он или нет. Тут больше вопрос в самой организации, как все будет проходить и самое главное на чьи деньги будут торги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принял бы конечно. Сомневаюсь что я бы там далеко прошел но поучаствовать очень бы хотел. Посмотрел бы как трейдят профессионалы, поучился бы чему то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще звучит довольно прикольно, но нужно только чтобы все были в одинаковых условиях для более честного показателя, я бы лично не оказался от участия, правда я еще только учусь трейдить и думаю что победа мне не светит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я бы принял участие в турнире, как никак это опыт, который поможет мне развиться в сфере трейдинга. Самое главное чтоб у всех были равные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хорошо награда, то почему б не участвовать. Можно командой, тогда и шансы лучшие будут и в команде легче выиграть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы увидеть этот турнир по Yobit но не с позиции участника а с точки зрения зрителя. Интересно посмотреть какими способами будут побеждать в этих турнирах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BLUM      достиг отметки в 30 млн. пользователей !       Проект №1 в моем списке на долгосрочную перспективуСвежие новости проекта:Приложение обновится на следующей неделе. Будут введены сквады, которые смогут выпускать свои токены.Приложение BLUM выйдет на AppStore и PlayMarket в конце года.Скоро будет опубликован список инвесторов и фондов.Сжиганию билетиков БЫТЬ (об этом сообщат заранее).Билеты возможно будут иметь ценность и мы сможем их обменять.Ходят слухи, что заработанные поинты возможно станут токеном будущей биржи. Вспоминаем BNB по 1.5$(ноябрь 2017)          
    • 😻ZOMBIE AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $ZOMBIE tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $ZOMBIE tokens for 750 lucky winners 👥 Referral Reward: $20 worth of $ZOMBIE tokens for the top 125 referrals 📆 End Date: July 17, 2024   👉🏻 Complete 3 Tasks & Get $10 worth of $ZOMBIE tokens Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Discord Server 2️⃣ Follow Zombie on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Subscribe our Telegram Announcement channel 4️⃣ Submit your ETH wallet address to claim your tokens 🤙 Refer More to Earn More ⚡️   🤖 Airdrop Link: https://t.me/Zombie_Airdropbot?start=r06522014454   📍 Rules and Tips  Winners will be selected on a random basis among those who completed the tasks.   👉 Other Activity Rules Rewards will be sent to participants ETH wallet addresses. The ZOMBIE team can cancel or change activities or rules if necessary.   🥳 Wish you all the best of luck! 🤩
    • Просадка хешрейта биткоина, показателя, измеряющего снижение относительной вычислительной мощности сети биткоина, упала до уровней, не наблюдавшихся с декабря 2022 года, — сразу после краха FTX в разгар предыдущего медвежьего рынка. По данным CryptoQuant, реальная просадка хешрейта биткоина сейчас составляет -7,6%, что указывает на потенциальное дно цены децентрализованного актива. Доводы в пользу достижения рынком дна подтверждаются и другими показателями, такими как Bitcoin Exchange  Reserve , Miners Position Index ( MPI ) и Bitcoin Miner  Reserve,  каждый из которых указывает на низкое давление продаж. Диаграмма, показывающая просадки хешрейта с декабря 2022 года по настоящее время. Источник: CryptoQuant Капитуляция майнеров и текущий цикл За последние несколько недель ряд индикаторов указывал на то, что майнеры начинают капитулировать, что указывает на потенциальные возможности покупки биткоинов. В начале июня Чарльз Эдвардс, основатель криптовалютного хедж-фонда Capriole, утверждал, что индикатор Bitcoin Hash Ribbons , разработанный его фирмой, подает сигнал на покупку, отражающий относительное замедление вычислительной мощности сети.   Ленты хэша измеряют хэшрейт сети, сравнивая 60-дневную скользящую среднюю хэшрейта Bitcoin с 30-дневной средней. Когда 30-дневная средняя опускается ниже 60-дневной средней, это указывает на относительное снижение хэшрейта. Индикатор Hash Ribbons. Источник: Capriole Аналитик рынка Вилли Ву поддержал Эдвардса, объяснив, что рынок не достигнет новых максимумов, пока слабые майнеры не будут вынуждены  прекратить свою деятельность  — явление, которое традиционно происходит в течение недель после халвинга, но, похоже, затягивается в текущем цикле. Совсем недавно объемы вывода средств майнерами Bitcoin сократились на 90% после халвинга, что свидетельствует о том, что давление со стороны майнеров на продажу было сведено к минимуму и что цена биткоина продолжит расти. Реалии после халвинга и бизнес по добыче биткоинов В преддверии халвинга, который состоится в апреле 2024 года, финансовая компания Cantor Fitzgerald опубликовала отчет, в котором освещаются проблемы, с которыми сталкиваются майнеры после сокращения субсидий на блоки. В отчете указано, что 11 майнинговых компаний, включая Marathon Digital, Hut8 и Argo Blockchain, потенциально рискуют  стать убыточными из-за высоких затрат на майнинг и низких вознаграждений. Согласно этому отчету, если рыночная цена биткоина упадет до 40 000 долларов, некоторые из крупнейших в мире майнинговых компаний будут вынуждены капитулировать, что подчеркивает затруднительное положение майнинговой отрасли после халвинга.
    • Немецкая компания Northern Data AG, занимающаяся майнингом биткойнов и облачными вычислениями, планирует провести первичное публичное размещение акций двух своих предприятий в США по оценке до 16 миллиардов долларов. По данным Bloomberg от 1 июля со ссылкой на источники, руководители Northern Data — крупнейшего в Европе майнера биткойнов по рыночной капитализации — связались с несколькими консультантами по поводу IPO и рассматривают возможность листинга в первой половине 2025 года. Согласно текущему плану, Northern Data разместит на бирже Nasdaq компании «Taiga» и «Ardent», включающие в себя подразделения облачных вычислений и центров обработки данных соответственно. Компания Peak Mining, занимающаяся майнингом биткойнов ( BTC ) компании Northern Data, также может выйти на отдельный листинг, о чем компания сообщила аналитикам и инвесторам еще в ноябре. Компания Northern Data рассматривала возможность листинга своего бизнеса по майнингу криптовалют в США в феврале 2021 года, однако из этого ничего не вышло. Источники сообщили, что банки предложили оценку от $10 млрд до $16 млрд, но добавили, что обсуждения все еще ведутся. Планы могут измениться, и Northern Data может даже полностью отменить IPO.   Развитие одного из центров обработки данных Ardent компании Northern Data. Источник: Northern Data   Компания Northern Data Group была основана в Германии в 2009 году как Northern Bitcoin AG, став одной из первых компаний по майнингу биткойнов. Сегодня у компании есть три бизнес-подразделения — Taiga, Ardent и Peak Mining. Последнее является ее американским подразделением по майнингу и располагает высокопроизводительными вычислительными центрами обработки данных мощностью 700 мегаватт, которые, по словам компании, в конечном итоге обеспечат до 40 эксахешей. В течение некоторого времени Peak Mining сосредоточила свои майнинговые операции на сети Ethereum, прежде чем перешла с proof-of-work на proof-of-stake в сентябре 2022 года, отметил Bloomberg. С тех пор ее внимание снова переключилось на Bitcoin.   Northern Data — один из нескольких майнеров биткойнов, который вышел на рынок искусственного интеллекта, поскольку рентабельность майнингового сектора продолжает снижаться. Core Scientific, TeraWulf и Hut 8 Corp — одни из немногих компаний, занимающихся майнингом биткоинов, которые в последние месяцы следовали аналогичной траектории. В ноябре 2023 года компания Northern Data получила заемное финансирование в размере 610 миллионов долларов от компании-эмитента стейблкоинов Tether для привлечения инвестиций в свой бизнес в сфере майнинга и искусственного интеллекта.
    • 02.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1% (Мы доплачиваем) USDT  +1% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +2.9%  USDT   +2.9%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • В России обсуждается создание криптовалютного фонда для международных расчетов   Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) рассматривает возможность создания криптовалютного фонда для международных расчетов. Об этом сообщает газета «Ведомости».   Целью инициативы является обход санкций, которые мешают международным расчетам. РСПП планирует использовать криптовалюты, добытые в России, и выпускать на их основе цифровые финансовые активы (ЦФА). Эти ЦФА будут представлять собой токенизированные версии реальных активов, выпущенные с использованием технологии блокчейн, но не будут криптовалютами или токенами, доступными на криптобиржах.   Андрей Лисицын, управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП, рассказал, что такая схема позволит легально использовать криптовалюту в международных сделках, не вводя ее во внутренний оборот страны. Он отметил, что для реализации схемы необходимо создать криптофонд в особой экономической зоне, где майнеры смогут легально хранить добытую криптовалюту. Фонд может быть как государственным, так и частным.   Лисицын подчеркнул, что создание криптофонда – это единственный возможный способ легализовать криптовалюту в России на данный момент, так как прямое использование криптовалюты в расчетах внутри страны запрещено. Однако эксперты предупреждают о рисках блокировки счетов на криптовалютных биржах из-за западных санкций. Для решения этой проблемы, по словам Лисицына, возможно потребуется создание сети платежных агентов, которые должны быть прозрачны и стандартизированы для легкой замены.   Участники рынка считают, что создание фонда поможет инвесторам зарабатывать на изменении стоимости криптовалют без их внутреннего оборота в России, а для майнеров это станет легальным способом реализации части добытой криптовалюты внутри страны.
    • Здравствуйте друзья! Мы продолжаем активно развивать нашу партнёрскую сеть! Спешим поделиться хорошими новостями: теперь мы есть на мониторинге "cryptobrokers". Ждём ваших отзывов: https://cryptobrokers.ru/whales-info/
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
×
×
  • Create New...