Правила пользования разделом "Игры / Хайпы / Краны" - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила пользования разделом "Игры / Хайпы / Краны"

Recommended Posts

Правила хорошие и понятные. Все правила написаны четко и красиво. Все правила буду соблюдать и выполнять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила, как по мне адекватные и вполне логичные. Правильно сделали, что запретили копировать чужой материал и удаляете разного рода спам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вести в шапке но почему-то всем этим д##б##### не охота прочитать их так они начинают про ассасинов создавать посты побыстрее бы всех их перебанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила понятны, форум прикольный. Очень приятно что есть места где можно пообсуждать игры и спросить советы по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любишь платить и играть во все игры сразу после выхода? Тогда консоль. Не любишь платить? Тогда пк. Я не пропагандирую пиратство но все же. По моему мнению пк лучше консоли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший форум на таком нравится обсуждать doom или пасьянс , люблю такие форумы, полезные бл  очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное это следить за правилами сайта, и не писать капсом, не обзываться и т.д. я так понял. А так этот форум очень интересный для людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я даже не знаю, как правило тут ответить на это. Везде есть свои правила и законы которые нужно соблюдать иначе это понесёт за собой последствия а так же наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за что написали статью с правилами пользования разделом, будем пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, вопрос. Насколько я понял, в названии раздела, имеются в виду игры, связанные с криптовалютой. Есть ли возможность как-то указать это в правилах раздела. Или если я не прав, указать, что имеются в виду любые игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правила адекватные и правильные,

любой форум обязан соблюдать порядок в обсуждениях по той или иной теме. Главное эти правила выполнять и  тогда не будет никаких проблем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Спасибо автору за правила в начале обсуждения. На самом деле очень удобно зайти и сразу прочитать что можно и что нельзя делать! Я не согласен с некоторыми, но большиство правил все же разделяю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле правила составлены весьма понятно, после прочтения не возникает вопросов. Если все будут придерживаться данных правил - форум станет более чистым и будет нести должную смысловую нагрузку! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за большого потока новичков, многие не читают правила и просто пишут всякий бред, не думая о последствиях. Надеюсь они прочтут правила и форум станет лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема очень подходит для новичков, потому что в конкретном разделе им будет кратко рассказано, как работать, поэтому я пришел к выводу, что хотя эта статья и небольшая, но содержит много полезной информации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо когда все контролируется и имеет свои правила во всех каналах форума. Спасибо администрации за чисты и красивый форум в котором можно найти полезную информацию, а не спам темы. Я как новый участник начинаю понимать как это важно и что без этого нельзя.

Спасибо администрации форма за качественный продукт! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апдейт стартового поста:

 

В разделе обсуждаются только проекты связанные с криптовалютами.

 

Это обязательное условие. Темы о играх, в которых нельзя использовать криптовалюты, не допускаются к публикации. Все подобные темы будут удалены.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, справедливы так-то правила, позабавил пример в пункте "Цель создания" : обмануть мир. Тут же одни порядочные джентльмены и леди сидят) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодарю за подсказку при написании постов в этой теме, думаю в каждой актуальной теме на форуме должны быть подобные правила, буду из придерживаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но создатели тем либо не читают правил, либо не понимают то что читают. На писано же если игры, то связанные с криптой. А оооочень многие шпарят про NFS, CS, и тому подобные игрули которые ну абсолютно никакого отношения к криптовалюте не имеют.


 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все ясно и понятно, правила нормальные, и понятные, думаю как и я новички легко и просто разберутся. Ну и конечно же главное не нарушать правил и все будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте проект годный  есть что нибудь новое из мира инвестиций желательно новый или не давно открывшийся проект , может тут есть знающие люди 


Получи 125 TWT + мультивалютный кошелек https://share.trustwallet.com/OR0JQA

Вывод без комиссии от Binance 

https://www.binance.com/ru/register?ref=L0UJ0ACH

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе правила этого раздела должны устроит многих пользователей. Очень легкие правила, каждый может ее соблюдать. Главное не нарушать правила и всегда писать по теме,  и все будет без проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, в первой строчке этой темы красными буквами напишите.
Тема не для обычных компьютерных игр, только игры для заработка криптовалюты
Я устал читать однообразные темы по типу
Хыы, майнкрафт, хыы, каэсго, хыыы набиваю посты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе все норм и понятно всем, главное не делать не правильных решений и все будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...