xbatutcjlubob - CryptoTalk.Org Jump to content

xbatutcjlubob

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About xbatutcjlubob

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока этим не занимался. Но хочу начать. Для начала я думаю нужен проверенный человек рядом который всегда поможет и подскажет что да как. Но так же нужно учитывать то что это очень большие риски. Как и в финансовом плане. Так и с психической стороны.
  2. Даже не знаю. Чего посоветовать так как и цены постоянно скачут сами понимаете. И комплектующие выходят всё круче и дороже. Да такие бывают навороты что реально хоть два блока питания ставь ахах но всё же тема интересная.
  3. В принципе достаточно продвинутая тема на сегодняшний день. Так как карантин и так далее но сам понимаешь. Но в тот же момент ты не знаешь когда сто сгорит или когда какая монета будет тебя окупать сам понимаешь.
  4. У каждой видеокарты сой потолок температуры. И каждая переносит температуру по разному. Но могу сказать однозначно. Чем температура будет меньше тем будет лучше. Но главное не ноль а то точно аминь.
  5. Всецело соболезную этим людям у которых украли огромные суммы денег... Это просто непоправимый вред по бюджету людей тем более в такое время как сейчас когда каждая монета на счету из-за отсутствия работы и вируса.
  6. Ну я даже не знаю, как правило тут ответить на это. Везде есть свои правила и законы которые нужно соблюдать иначе это понесёт за собой последствия а так же наказание.
  7. Пользовался данным кашельком несколько раз. В принципе давольно обширный функционал, но есть и свои минусы которые не исправляются уже давольно продолжительное время. А так в принципе давольно неплохой вариант для хранения средств в интернете. К сожалению в связи с отсутствием поддержки моей страны приходится пользоваться другими вариантами.
×
×
  • Create New...