Книги, мануалы, информация и ваши истории о Крипте! - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Книги, мануалы, информация и ваши истории о Крипте!

Recommended Posts

Книги о крипте никогда не читал - потребляю информацию с интернета, новости, паблики по крипте, этот форум, так же ютубчик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, мне кажется что сейчас книги читать не вариант, лучше уж прочитать сотни статей, чем сотни книг, где будет одна вода и вообще 0 инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каждому своё конечно , но я не особо люблю книги, как-то к кратко и по фактам отношусь лучше чем к ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulka said:

Вы про что именно? Если вы про книги, то все книги , которые я читала были мне полезными, а вот большинство видеоблогеров не знаю даже о чём они говорят

Нет не про книги, а про видеоблогеров всяких, псевдоэкспертов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detrov14 said:

Мне кажется полезнее читать статьи по телеграмм каналам, чем книги, ведь книги пишут в основном популисты, но думаю это вскоре изменится

Новости во всевозможных группах телеграмма быстрее реагируют на новшества. Быстрее распространяется информация. А книги в этом случае, как и фиатные деньги, прошлый век и пишут их писатели-динозавры. 

Кто-то может например назвать актуальную, современную и полезную книгу на тему криптовалют?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите фильм *крипто*, вчера смотрел, нет там такого сюжета что-бы прям восхищаться или много информации о битке, интересный для тех кто уже в теме и немного для новичков.

Смотрел на одном дыхании особенно в моменте где видна подпольная майнинговая комната 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я в криптовалюте не так давно, могу посоветовать прочесть книги биткоин для чайников и цифровое золото. Мне они понравились, почитайте может и вам понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sainmig said:

Ну я в криптовалюте не так давно, могу посоветовать прочесть книги биткоин для чайников и цифровое золото. Мне они понравились, почитайте может и вам понравится.

что интересного извлек из книги *цифровое золото* ? 

Я только начал ее читать и немного поднадоела вся эта предистория о сатоши, безусловно это тоже нужно знать но там это подано в сложной форме и к тому же растянуто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 09:28, Jes861ter said:

Да и еще найди стоящее, многие такой бред несут  

Согласна, море видеоблогеров, которые снимают про трейдинг и инвестиции, но они много говорят, делают прогнозы, но почему-то сами не показывают, как они зарабатывают. Вот это очень сильно смущает и отталкивает новичка


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально всю информацию черпал с и продолжая черпать с телеграмм каналов. Раньше был хороший канал CryptoWorld который очень хорошо освещал о всех событиях связанный с криптой. А сейчас он был к сожалению удален. Но на данный момент подобных каналов стало достаточно много так что не думаю что у кого то составит трудности найти их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 14:55, jonnsina228 said:

Цифровое золото неплохая книга. Довольно хорошо описывает основные моменты в крипте да и читается легко. Рекомендую

Да цифровое золото мне понравилась не меньше чем биткоин для чайников, но в ней описание более творческое, мне как раз такое больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не читаю последнее время , смысл, если у кита в голове екнет и он прольет курс, и смысл от этих новостей, а так Coinmarketcal, просматриваю календарь но оно все на курс не сильно влияет, так что итог смысла нет читать информацию ,лучше раскидывать ордера ведром больше толку будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 18:15, bulka said:

Согласна, море видеоблогеров, которые снимают про трейдинг и инвестиции, но они много говорят, делают прогнозы, но почему-то сами не показывают, как они зарабатывают. Вот это очень сильно смущает и отталкивает новичка

Да, да, да. А не показывают, скорее всего, потому что ничего не делают или ничего не поднимают ничего, а просто работают на аудиторию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Ютуб забит информацией и все нахожу там, потому что читать не любитель начинает в сон клонить а послушать и посмотреть всегда приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Сейчас Ютуб забит информацией и все нахожу там, потому что читать не любитель начинает в сон клонить а послушать и посмотреть всегда приятно.

Да, конечно же, новые технологии и т.д, но к сожалению, действительно чего-то годного на ютубе уже мало


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulka said:

Да, конечно же, новые технологии и т.д, но к сожалению, действительно чего-то годного на ютубе уже мало

Ну есть блоггеры которые делают качественный контент и полезный, к примеру Томеру взять мне нравится его видосы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 00:47, Nikita01uz said:

Ну есть блоггеры которые делают качественный контент и полезный, к примеру Томеру взять мне нравится его видосы.

Кто это такой? Я пока что смотрю, только BitNovosti, CoinSpot и КриптоЁж, можете скинуть пожалуйста ссылочку на Томеру?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulka said:

Кто это такой? Я пока что смотрю, только BitNovosti, CoinSpot и КриптоЁж, можете скинуть пожалуйста ссылочку на Томеру?

Роман Томера в поиске вбейте на Ютубе и найдете его канал. Очень годный контент делает!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

книг сейчас большое количество но нужно не нагружать себя тяжелым и не нужным материалом про то кто такой сатоши и как в деталях стартовал биткоин, вам лучше начать с вводного материала который даст вам базовые знания о том что из себя представляет криптовалюта и блокчейн в целом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

имформация о крипте очень много в интернете книги стате и тогдале. но нужно изучать и принимать польезние информация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Техническая литература очень сложно читается, уж точно не советую. Я бы учился просто на личном опыте, практикуйтесь и будет у вас хороший опыт в сфере крипты. Ну и этот форум в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kukuan said:

По мне, так мануалы и информация полученная посредством интернета на порядок более полезная, чем информация полученная из книг.

Тут полностью согласен, потому что крипта не стоит на месте, а книгам уже может быть пару лет и большая часть информации она просто будет не актуальная. На таком форуме за пару часов куда больше информации получишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас мало кто читает книги по криптовалюте, да и я сам их читал и как-то не особо много полезной информации в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я уже года 3 книг по криптовалюте не видел, так что не могу вообще ничего посоветовать хорошего, мб ещё что прочитаю в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...