Книги, мануалы, информация и ваши истории о Крипте! - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Книги, мануалы, информация и ваши истории о Крипте!

Recommended Posts

5 minutes ago, Kriptoman2k20 said:

Мало людей которые в цифровое время читают книги, ты пишешь только за себя .

 

Согласен мода меняется бумажные книги меняются на электронные , все новое хорошо забытое старое)

Да именно так и есть я абсолютно согласен! Я кстати говоря и читаю книги но только через телефон! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mendeleev17 said:

Это дело каждого,но я лично вижу в книгах очень много полезного,чего не находил ещё в интернете,но спорить так или иначе не буду,потому что на нас повлияли разные люди,обстоятельства,который и создали наше мнение о том либо другом

Нет спорю что в книгах тоже заключенно много информации но она написана не понятным способов , так же много лишнего в интернете все кратко и понятно. Не люди влияют на нас а мы сами)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, AlexOnupko said:

 

О, вспомнил, ты квотнул какое сообщение?  При чем  здесь уже начало разговора, если дискуссия продолжилась? Ты по факту отвечай, а не спргивай на начало разговора. 

какая разница с чего был начат разговор, когда ты его во флуд превратил да?) начало разговора два часа назад начат епта ахах) несмотря на твой флуд тебе по факту всё написали. другое дело что ты не в состоянии уложить такой мануал в голове и жопу морщишь зачем то призывая забыть начало диалога, начатого пару тройку сообщений назад) для флудерастов есть отдельный борд. иди там флуди.
еще раз, мануал прост: грамотный канал, где все тебе разжуют)

Edited by miha
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, displayman228 said:

Предпочитаю читать книги. Довольно увлекательно и интересно, но в интернете есть намного больше информации чем в книгах , поэтому выбор падает на интернет форумы , там все более кратко и понятно описано.

не думаю, что уже написано много действительно грамотных книг по блокчейну, ни одной в магазине не видел. по криптографии их много должно быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, получал информацию о криптовалюте из кошелька блокчейна. На сайте, есть специальный мини гайд, где рассказывается полезная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, displayman228 said:

В магазине они и не будут продаваться так как магазину не выгодно их закупать . Я брал две книжки с озона, там всегда есть книги которых нет в магазине . Есть даже специализированные магазины по криптомиру. Главное желание читать и учиться!

я тебе в общем. где за это деньги берут. форумы в этом плане очень информативны и полезны.благодаря одному я ориентируюсь в крипте без книг(они возможно позже появились). к тех.анализу так и не притронулся, но пойму того, кто в нем шарит. нормально для того, кто не собирается связать жизнь с криптой. но если есть планы идти дальше в этом направлении, то соглашусь с тобой, главное желание учиться.
как книжки назывались? там базовые знания описаны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 13:05, andrei said:

Книг по крипто валютам не читал. Всю информацию по интересующим меня монетам нахожу в поисковике Яндекс он знает все. Одно скрывает, когда спрашиваю где мои деньги молчит. Книги думаю нужны специалистам, разрабатывающим блокчейн технологии.

Ну не скажите, книги полезно будет почитать и новичкам в криптовалюте, узнать в целом о блокчейн системе и как на ней можно подзаработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда заходил в тему криптовалют, всю информацию черпал в поисковике. А вот когда занялся  биржевой торговлей, пришлось попотеть. И книги читал и на курсах отучился. Достаточно долгий период прошёл, прежде чем руку набил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле книг и мануалов как таковых толковых, где все понятно не существует (либо просто мне не зашли) 

А вот лично я больше для себя получаю информации из форумов по крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikitosik966 said:

Не люблю читать книги, больше всего одобряю фильмы. Так вот советую посмотреть как время будет фильм "Майнинг" очень качественно все описано и если вы вообще нечего не понимали в этом деле, то посмотрев фильм, я вам дам гарантию что вы уже будете знать чуть выше основ.

Это фильм или сериал? Начал просто смотреть сериал майнеры ну и так же успешно забросил так как серии раз в пол года выпускают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jagost55 said:

На самом деле книг и мануалов как таковых толковых, где все понятно не существует (либо просто мне не зашли) 

А вот лично я больше для себя получаю информации из форумов по крипте. 

Думаю вам просто не удалось найти. Есть очень толковые и доступные курсы от разных авторов. Это люди которые сами прошли определенный путь достигли хороших результатов и делятся своим опытом. Я один курс такой слушала в онлайн режиме с возможностью задать вопросы, скажу честно на многие вещи у меня просто открылись глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nvz6354 said:

Думаю вам просто не удалось найти. Есть очень толковые и доступные курсы от разных авторов. Это люди которые сами прошли определенный путь достигли хороших результатов и делятся своим опытом. Я один курс такой слушала в онлайн режиме с возможностью задать вопросы, скажу честно на многие вещи у меня просто открылись глаза.

Если не сложно сообщите где нашли этот курс, может тоже послушаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книги не приходилось встречать о крипте. Всегда только различные статейки о ней да и только... Ну а мануалов хватает в инете. Зайдите на любой канал о крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет нормальных,именно обучающих светлому будущему Нью Васюков,книг,как и фильмов(и не нужно путать художественные с документальными) все приходиться искать по крупицам на форумах,и тот кто доходчиво объясняет,увы не писатели книг

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kararaz said:

Я то никогда такой хренью не занимался, просто сколько людей видел которых кидали с платной инфой, ведь по сути эти люди ничего годного дать не могут, всё что они рассказывают есть в открытом доступе в интернете.

еще один нихера не понял. открытый доступ тебе даст общую информацию. прямой мануал тебе никто не раскидает бесплатно. здесь все такие неврот умные с нуля да прошаренные на форумах дипломы получившие я аж теряюсь)) я лично предпочитаю посмотреть как делает нужное мне дело человек, который спец в этом самом деле. и все в реальном времени.

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча каналов на ютубе о крипте,куча курсов которые рассказывают о крипте (можно скачать слитые).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читала две книги: Винья, Кейси "Эпоха криптовалют. Как биткойн и блокчейн меняют мировой экономический порядок" и книгу Натаниел Поппер "Цифровое золото. Невероятная история Биткойна или как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги". Очень полезные информации для новичков и специалистов можно найти в этих книгах  

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 23:17, sormas said:

Даже как-то и не встречал книг на тему криптовалют.Инофрмацию черпал с разных видосиков на ютубе,статьи читал или же смотрел слитые курсы.

на английском языке я читал, что материалов по крипте очень много уже есть. а в Россию они только добираются, и кто-то из нас может стать одним из первых, кто их создаст

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kararaz said:

А смысл платить деньги если ты можешь спокойно всё сделать сам, я в криптовалюте уже пятый год, никогда не смотрел никаких ютуберов и подобной хрени, сейчас на моём счету уже 40 битка, а чему вас научили все эти "учителя"?

да не гони ты про свои битки и про 5 лет) на счету😂 15 лет что ли) ты даже пост не можешь прочесть внимательно и понять что тебе написали, чему ты сам мог научиться) краны 24\7 сосал 5 лет да прыгал из баунти в баунти. я же нежелаю выделять более пары часов в день на крипту сейчас.
все я тебе написал, что мне дает мой путь, прочесть только надо что квотишь )

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kararaz said:

Во-первых, в баунти я участвовал 2 раза в 2017 году, до этого я майнил, а сейчас я сижу на скальпинге и бессрочных контрактах.
Во-вторых, ты ничего конкретного так и не ответил.

а ты кто такой, чтобы я тебе ответил) я указал в топике мануал, а дальше кто как распорядится и кто что найдёт.мне повезло наткнуться среди тонны бесполезных каналов.
скальпинг и бессрочный контракт) так и пиши что сидишь на холде и пару раз в месяц биточком рискуешь когда волны идут. господи и про эти знания ты мне тут толкуешь😂

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу не стоит заполнять голову всей глубиной понятием о крипте а по мере необходимости. Что не ясно гугл в помощь. На ранней стадии познавания о блокчейне и крипте всю необходимую инфу можно найти в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года четыре назад был такой заработок на буксах зайти на сайт и прокликать рекламу. Тогда гугл хорошо платил всем сайтам за размещение рекламы. Так вот я заходила каждый день на несколько сайтов, в которых были посвящены именно трейдингу. Там были хорошие статьи обучающие. Так я познакомилась с теорией трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книги по крипте это совсем борщ. Она быстро развивается, пока книгу соберут, издадут - все уже поменяется и инфа неактуальной будет. Блоги огонь, их много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая это бедный папа богатый папа, дает базовые понятия об активах и методах сохранения денег. Вторая это разумный инвестор, в каком порядке читать думайте сами, и там и там дают основы.
Если чисто о криптовалютах, то это бестселлер цифровое золото, если еще не читал, то советую. Интересная история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда капчил монету мраи много о крипте и технических вопросов о десктопных кошельках все узнал у опытного человека общаясь в телеграмм. Он мне фаил с блоками блокчейна давал так как синхронизацыя долгая была объяснил где кошельки хранят инфу в пк итд .Одним словом много узнал у знающих людей общением и иногда по мелочи обращался к гуглу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...